Впервые попал на иглорефлексотерапию и был впечатлён как её эффективностью, так и профессонализмом доктора.
Очень приятный в общении и лечении доктор. Первый раз в жизни был на иглорефлексотерапии, и всё прошло безболезненно. После процедуры сразу чувствуется эффект - постоянно напряженная мышца расслабляется и боль проходит на несколько часов. Подробно и интересно отвечает на все мои "дилетантские" вопросы по теме. Получасовой приём проходит легко и приятно, за интересным разговором время пролетает как 5 минут.
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.6
143 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Из-за задержки развития речи, логопед нам назначил не только логопедические занятия, но и занятия по сенсомоторной коррекции. Поначалу было непонятно, что это. Георгия очень чётко обрисовала все имеющиеся вопросы, над которыми надо работать. Сын стал намного подвижнее, увереннее, спокойнее. В купе с занятиями у логопеда - результаты не заставляют себя ждать и с каждым днём я вижу положительные изменения.
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.6
143 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Узи Юнг Алии Рифовне , за ее профессионализм , добросовестный труд в ее работнике очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. По результату ее исследования был поставлен правильно диагноз и даны рекомендации. Алия Рифовна видит на узи то что другие врачи не видят . Мы всей семьей ходим только к ней. Побольше таких врачей. Спасибо большое Алия Рифовна.
Поздравляю с наступающим Новым годом, и выражаю глубокую благодарность всему коллективу 5 отделения сосудистой хирургии 122 больницы. Его руководителю СВЕТЛИКОВУ А.В., сумевшему организовать не только оперативное всестороннее обследование и лечение больных, но и атмосферу неформального, внимательного отно-
шения, эстетики, чистоты, важных для больных.
С благодарностью вспоминаю чуткую и отзывчивую Ингу Олеговну - старшую медсестру отделения. Спасибо всем медсестрам и всему обслуживающему персоналу отделения.
Особое спасибо лечащему сосудистому хирургу Мельникову В.М., который является не только высококлассным специалистом, но и располагающим к себе психологом – его объяснения, его советы вселили в меня уверенность, что я попал в хорошие, надежные руки ВРАЧА с Большой буквы. Спасибо врачу по исследованию сосудов Всеволодовой Е.А.
Никому не хочется попадать в больницу. Но если уж потребуется, то я только сюда – в 5 сосудистую хирургию! Удачи вам добрые доктора! И побольше вылеченных и выздоровевших пациентов.
12.12.2018.
Карцев А.А.
Несколько раз делала у Алексея Игоревича УЗИ молочных желез. Специалист заинтересованный, задает много уточняющих вопросов, исследование проводит долго, скрупулезно.
Места приёма (1/4):
21 век на Сампсониевском
4.4
1300 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Делала колоноскопию без наркоза. Ольга Юрьевна опытный врач, поэтому всё прошло хорошо. Без наркоза - моё личное желание, во избежание негативных последствий для мозга.
Сначала, конечно, Ольга Юрьевна была недовольна, что я без наркоза, так как я худенькая, и она подумала, что я не смогу вытерпеть.
Но само исследование и последующее общение с врачом прошло хорошо.
Отдельное спасибо ассистенту Бородиной Т.И. Она была очень любезна, и это помогло мне не сильно переживать.
Записалась к Ирине Александровне на УЗИ сердца. Никаких очередей, нас даже пораньше приняли. После обследования Ирина Александровна провела со мной беседу, ответила на все вопросы. Я очень довольна.
Места приёма (1/3):
21 век на Сампсониевском
4.4
1300 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Не понравилось, что разговаривала по мобильному перед осмотром, когда ребёнок был в полной боевой готовности и уже еле лежал. Но думаю, это совпадение.
Как специалист 👍
Помогала и подержать ребёнка и одеть, и развлечь.
Место приёма:
21 век на Сампсониевском
4.4
1300 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Пришла с вопросом, как укрепить иммунитет, т.к. стала слишком часто болеть и долго поправляться. Диана Евгеньевна внимательно выслушала, посмотрела мои анализы, назначила лекарства и скорректировала дозы витаминов, которые я уже принимаю. Всё было вежливо, спокойно, я осталась очень довольна приёмом❤️ Приду в следующий раз через месяц после курса всех препаратов
Высокопрофессиональная врач-эндокринолог и замечательная вежливая женщина Анна Борисовна. Пришел за советом к врачу и она подробно рассказала о методах профилактики и лечения заболевания.Рекомендую всем!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.