Наблюдаюсь у Ольги Евгеньевны и приемом очень довольна. Врач внимательно выслушала, помогла решить мою проблему, разобралась в ситуации, была вежлива. Это был не первый прием, я уже обращалась к этому доктору по своему диагнозу.
Приём прошел превосходно. Начиная от встречи в дверях и последующей консультацией. Все, что было необходимо узнать, нам рассказали, объяснили. Благодарю, за прекрасное и внимательное отношение.
Был на консультации перед удалением зубов мудрости, все прошло замечательно, все рассказали и объяснили, так как переживания по поводу этой хирургической операции были.
Я очень довольна. Пришла по рекомендации, до этого знакомые тоже остались довольны. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации, провёл осмотр, всё посмотрели, поговорили, обсудили. Мне нужно наблюдать мои очаги, буду дальше наблюдаться у него. Побольше бы таких врачей хороших.
Компетентный доктор, легко нашла общий язык с ребёнком. Объяснила все просто и доходчиво. Ответила на все вопросы развёрнуто и понятно. Ребенок, который боится врачей, спокойно слушал и выполнял все указания. Врач проявила терпение и заинтересованность. Сама клиника хорошо оснащена, администраторы приветливы и дружелюбны. В холле стоит уютный камин.
Марину Михайловну Демидову мы знаем давно, приемом остались довольны, все нормально. Врач разбирается в вопросе, рекомендации дает. Единственное, что расстроило, — выросли цены, из-за этого пришлось обращаться к другому врачу.
Наталья Александровна врач грамотная, все рассказала, дала рекомендации по делу. Все объяснила доступно, все было понятно. В решении моей проблемы помогла.
Огромная благодарность хирургу Тимофеенко Александру Константиновичу за высокий профессионализм. Делал мне сложную операцию, всё прошло хорошо без осложнений. Золотые руки, побольше бы таких специалистов . Ещё раз огромное спасибо.
Не могу не оставить отзыв- очень хороший врач-уролог Татарицкий Олег Леонидович, помог мне вылечить цистит, с которым я мучилась несколько лет, до этого все ненадолго проходило и начиналось сначала. Очень доброжелательный и опытный врач. Клиника понравилась, вежливые администраторы и лечение, которое помогло- не могло не понравиться
Хороший, знающий специалист. Я была у других врачей, но именно Елена Сергеевна устранила проблему с дёснами. Доктора нашла по отзывам, ожидания оправдались.
Врач подробно все объясняет, а также очень вежлив и внимателен. Уточнит все до каждой мелочи, обходительное отношение с пациентом. Уточнит, все л было понятно, удобно ли лежать, как себя чувствует пациент.
Советую, несмотря на молодой возраст, врач настоящий профессионал своего дела и с ним приятно общаться!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.