Куква Валерия Александровна, эндоскопист

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Куква Валерия Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Куква Валерия Александровна: эндоскопист. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Осуществляет выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях: раннего рака пищевода, желудка, толстой кишки.

Куква Валерия Александровна имеет профессиональные навыки в оперативной эндоскопии: удаление полипов, раннего рака, бужирование стенозов.

Работала врачом-эндоскопистом в стационаре и онкологическом диспансере. Является членом Российского общества эндоскопистов.

Ставропольский государственный медицинский университет (2004)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Куква Валерия Александровна (4)

Выражаю благодарность врачу Кукве Валерии Александровне за высочайший профессионализм, исключительную доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Спасибо! Саушев А.В.

Настоящий профессионал в своём деле, а кроме этого ещё чуткий и внимательный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Врач понравился, внимательная, отзывчивая. Ответила на все вопросы, дала грамотные, понятные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Хороший врач, знающий свое дело

Хороший врач. Провела ФГС очень быстро и спокойно. Перед процедурой спросила какие показания и что привело на обследование. На мой взгляд, Валерия Александровна грамотный специалист, отлично знающий свое дело. Благодарен за ее работу!