Шаповалова Анна Борисовна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Шаповалова Анна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Шаповалова Анна Борисовна: эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Осуществляет диагностику и лечение:

• сахарного диабета

• заболеваний щитовидной железы (тиреоидиты, зоб и др.)

• метаболического синдрома;

• ожирения и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шаповалова Анна Борисовна (2)

3.0

Анна Борисовна внимательна, выслушает, четко и понятно объяснит план лечения. Доктор замечательный. Так как она не первый эндокринолог, к которому я обратилась, то могу оценить уровень профессионализма Анны Борисовны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

очень дорого

пока что лечение не назначено, но анализов назначила 22 штуки на 10 тысяч .это платная клиника и они готовы выкачать все деньги. я думаю что можно было обойтись и 5 анализами. посмотрим что будет дальше. приём врача стоит 2500 пнрвичный . очень дорого

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Наш центр всегда думает о наших пациентах и сдерживает цены на средне рыночном уровне.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента. Для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!