Юнг Алия Рифовна, врач функциональной диагностики

г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Приморский район

+7 (812) 605-78-33показать

Юнг Алия Рифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Юнг Алия Рифовна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Специализация, профессиональные навыки:

• УЗИ взрослым и детям от 1 года;

• УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза;

• УЗИ суставов, сосудов, регионарных лимфоузлов, мышц, сухожилий, мошонки и полового члена;

• Трансректальное УЗИ (ТРУЗИ).

Башкирский государственный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Юнг Алия Рифовна (5)

4 отзыва 1 оценка

Лучший и честный врач узи. Ходим к ней ежегодно для узи. Уже несколько раз на узи находили проблемы, которые не видели другие врачи

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Узи Юнг Алии Рифовне , за ее профессионализм , добросовестный труд в ее работнике очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. По результату ее исследования был поставлен правильно диагноз и даны рекомендации. Алия Рифовна видит на узи то что другие врачи не видят . Мы всей семьей ходим только к ней. Побольше таких врачей. Спасибо большое Алия Рифовна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Алия Рифовна очень хороший специалист. Свою работу выполняет скрупулезно и тщательно. Были на узи сосудов шеи, Алия Рифовна увидела уже отложение холестерина на сосуде, посоветовала мне Средиземноморскую диету и дала рекомендации общие

Хожу только к ней

Обожаю Алию Рифовну, как отличного специалиста. УЗИ проводит очень внимательно, все подробно расписывает и объясняет. Врачи глядя на результаты УЗИ всегда одобрительно отзываются, что так подробно и досканально все осмотрено. Хожу только к ней :))) Многие ее советы и рекомендации мне очень помогли, а главное причину крапивницы которую мне 3 специалиста не могли установить, Алия Рифовна определила четко и помогла мне. За что ей огромное спасибо!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за добрые слова и за ваше доверие. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

настоящий профессионал

Алия Рифовна настоящий профессионал. Очень внимательный, вежливый, заботливый доктор. Прохожу обследование у нее уже не первый год, всегда приветлива, отзывчива, если есть проблемы, все подробно объясняет, показывает, дает рекомендации, которые, лично мне очень помогали.