Юнг Алия Рифовна

г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Озерки (1.7 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Юнг Алия Рифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Юнг Алия Рифовна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Специализация, профессиональные навыки:

• УЗИ взрослым и детям от 1 года;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза;
  •  УЗИ суставов, сосудов, регионарных лимфоузлов, мышц, сухожилий, мошонки и полового члена;
  •  Трансректальное УЗИ (ТРУЗИ).

Башкирский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Юнг Алия Рифовна (4)

Хочу выразить огромную благодарность врачу Узи Юнг Алии Рифовне , за ее профессионализм , добросовестный труд в ее работнике очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. По результату ее исследования был поставлен правильно диагноз и даны рекомендации. Алия Рифовна видит на узи то что другие врачи не видят . Мы всей семьей ходим только к ней. Побольше таких врачей. Спасибо большое Алия Рифовна.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Алия Рифовна очень хороший специалист. Свою работу выполняет скрупулезно и тщательно. Были на узи сосудов шеи, Алия Рифовна увидела уже отложение холестерина на сосуде, посоветовала мне Средиземноморскую диету и дала рекомендации общие

Хожу только к ней

Обожаю Алию Рифовну, как отличного специалиста. УЗИ проводит очень внимательно, все подробно расписывает и объясняет. Врачи глядя на результаты УЗИ всегда одобрительно отзываются, что так подробно и досканально все осмотрено. Хожу только к ней :))) Многие ее советы и рекомендации мне очень помогли, а главное причину крапивницы которую мне 3 специалиста не могли установить, Алия Рифовна определила четко и помогла мне. За что ей огромное спасибо!!!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

настоящий профессионал

Алия Рифовна настоящий профессионал. Очень внимательный, вежливый, заботливый доктор. Прохожу обследование у нее уже не первый год, всегда приветлива, отзывчива, если есть проблемы, все подробно объясняет, показывает, дает рекомендации, которые, лично мне очень помогали.