Бортулев Сергей Александрович

39 лет

Функциональная диагностика (ЭКГ, СМЭКГ, СМАД, ФВД), Организация здравоохранения и общественное здоровье

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Нарвская (500 м)

+7 (812) 200-71-48показать

Бортулев Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Прием
Прием кардиолога

Бортулев Сергей Александрович: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Бортулев Сергей Александрович диагностирует и лечит широкий спектр терапевтических и кардиологических заболеваний. Специализируется на токсических поражениях миокарда при острых отравлениях химической этиологии (наркотические средства, лекарственные препараты, ядовитые жидкости или газы), на кардиологических проявлениях патологии центральной нервной системы и на резистентных (устойчивых, не отвечающих на проводимое лечение) формах артериальных гипертензий.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2006 год)

• 2005-2006: СПбГБУЗ городская поликлиника 25, медицинский брат участковый
  • 2006-2007: СПбГБУЗ городская поликлиника 25, врач-стажер по терапии
  • 2007-2008: СПбГБУЗ городская поликлиника 120, врач-терапевт участковый
  • 2008-2020: ООО "МЦ "Олмед" и ООО "Клиника "МЭДИС", врач-терапевт
  • 2009-2020: ООО "МЦ "Олмед" и ООО "Клиника "МЭДИС", врач-кардиолог
  • 2012-2014: ООО "МЦ "Олмед" и ООО "Клиника "МЭДИС", заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и контролю качества медицинской помощи
  • 2014-2020: ООО "МЦ "Олмед" и ООО "Клиника "МЭДИС", главный врач
  • 2020-2021: СПбГБУЗ городская поликлиника 25, врач-кардиолог

Отзывы о враче Бортулев Сергей Александрович (6)

3.7

Великолепная клиника

Я попала случайно к Бортулеву Сергею Александровичу. Великолепный специалист, очень мудрый и опытный! А медбрат Пажельцев Василий Витальевич взял анализ крови из Вены так, что я даже не почувствовала! Спасибо большое. Галина.

Отсутствие помощи

Была на приёме сегодня, 11.03.21 с вопросом о необходимости контроля и возможных превентивных мерах (Анализы, экг, узи, давление) по заболеванию сердца, тк оба родителя умерли от сердечно-сосудистых заболеваний и по генетическому исследованию у меня выс риск. В шутливо-хамско-агрессивной манере сказал, что приходить нужно по факту болей или серьезных проблем. Скачки давления и пульс 130 такими факторами не являются.

принял быстро и все грамотно объяснил

Спасибо, огромное за прием! Доктор принял быстро и все грамотно объяснил причину обращения. Еще раз, спасибо!

Помощи не получила.

Обратилась к гематологу врачу высшей категории к м н Удальевой Вере Юрьевне 15.01.2019г. На приеме я сначала ждала когда когда врач принесет себе воды и напьется, потом пришла ее коллега с пачкой выписок и прочей мед документацией, и я снова ждала когда закончится их "консилиум". Попытки обратить на себя внимание были безуспешны. Наконец, прочитали мой диагноз и сказали, что надо к ревматологу. В заключении написали "Диагноз гемморагический васкулит. Для исключения сз ст, нуждается в консультации ревматолога". Не собрали анамнез, не осмотрели. Я даже не раздевалась. Зато под ручки потащили к кассе. Когда я спросила за что 1900р? Нахамили. Нахамил и при разговоре по телефону и главный врач Сергей Александрович. Я пенсионерка и деньги тоже важны. Я работала медицинской сестрой, никогда не видела такого отношения к пациентам. Это рвачи, родную мать продадут за три копейки. Утешаю себя тем, что они купили дипломы и степени. Не советую обращаться к таким специалистам. Яковлева Н. И.

Отзыв о враче Бортулев С.А.

Очень хороший специалист

Сергей Александрович

Хороший специалист, спасибо!

ЭКГ
Прививка от кори, краснухи, паротита
Пневмококковая прививка Превенар
Прививка ЖКВ
Прививка Вианвак
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель
Реакция Манту