Варначова Светлана Евгеньевна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Варначова Светлана Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Общий массаж

Варначова Светлана Евгеньевна: детский массажист. Стаж работы – 23 года.

Варначова Светлана Евгеньевна проводит следующие виды массажа: лечебный массаж (общий, спины, воротниковой зоны), детский лечебный и оздоровительный массаж, точечный массаж, рефлекторный.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Медицинский техникум № 9” (1996)

Отзывы о враче Варначова Светлана Евгеньевна (3)

Услуга: Массаж спины

Очень внимательный и отзывчивый врач. Маме 81 год, врач терпеливо все обьясняла и волшебными руками массировала спину. Очень благодарны Светлане и клинике.

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Светлане Евгеньевне. Будьте здоровы!

У Варначовой Светланы Евгеньевны были на детском массаже. Врач нам понравилась, массаж сделала качественно и профессионально. Да и отношение, что к нам, что к ребенку было хорошим. Мы всем остались довольны!

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Массаж

Делаю массаж у Светланы Евгеньевныне первый год, очень хорошие ручки, которые снимают боль с первого сеанса, приятна в общении. С удовольствием рекомендую всем родным и друзьям. Большое спасибо.

Подозрение на заказной

Рекомендую

Отличный массажист, всем рекомендую!

Массаж спины
Массаж воротниковой зоны
Массаж головы
Общий классический массаж
Массаж стоп
Классический массаж позвоночника
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Массаж ног
Массаж мышц брюшной стенки