На прием направила невролог. Прием начался вовремя. Врач очень приятная. Располагает к себе. Мягкая интонация врача в разговоре расслабила и успокоила меня. На все заданные мной вопросы ответила. Лишнего не назначала.
Мне Василина Викторовна очень помогла. Обратилась с болезнеными ощущениями в глазах. Приём проходил в доброжелательной и непринужденной обстановке. Было назначено эффективное лечение. Я осталась довольна)
обратились к данному доктору из-за проблем с круглогодичной аллергией. доктор внимательный, максимально спокойный. на мой взгляд, очень хорошо владеет техникой массажа. абсолютно правильно определил былые проблемы позвоночника. тактично общается с ребёнком. по результативности смогу добавить отзыв через пару месяцев, когда пройдёт ещё пара приёмов смогу добавить отзыв по результативности
Обратилась к Екатерине Яковлевне с изжогой, думала, что гастрит снова дает о себе знать. Врач назначила лечение (дюспаталин и маалокс) и сдачу анализов (узи органов брюшной полости, биохимический анализ крови, дыхательный уреазный тест на хеликобактер), я пришла повторно с ними. Мне подробно расписали диету вплоть до продуктов, выписали лекарства и мы договорились, что встретимся через 3 месяца с анализами.
Кажется, лечение уже начало помогать, спасибо доктору.
Татьяна Валентиновна отличный врач. Много лет обращаюсь к ней, как только где то заболит спина, ноги и др. Весной болела нога в тазобедренного суставе. Хирург поставил диагноз Коксоартроз. Я хромала и не могла встать на ногу.. После 3 сеансов лечения у Татьяны Валентиновна перестала хромать и прошли боли, а также ночные судороги в ноге...огромная благодарность врачу!!!!
Прекрасный врач. Выбрала Юлию Майрамовну по рекомендации от подруги. Это был мой первый опыт посещения гинеколога. Боялась идти, так как слышала разные истории, как обращаются врачи с пациентами, но Юлия Майрамовна настолько чуткая, тактичная, создает прекрасную обстановку на приеме. Аккуратно провела осмотр. Вообщем я осталась очень довольна. Буду продолжать ходить к Юлии Майрамовне❤️
Первый раз попала к Сергею Николаевичу в районной поликлинике, он внимательно осмотрел, назначил план лечения, дал подробный комментарий по поводу моего обращения.
Через какое-то время была на приеме в частной клинике, так получилось, что попала к нему же 😁 обращалась во время болезни, назначения Сергея Николаевича очень быстро помогли. Могу отметить, что качество приема в частной и государственной клинике не отличается.
Вчера были на приеме у Андрея Вячеславовича по многочисленным рекомендациям. Мне кажется мы нашли своего врача. Первый раз нас так подробно опрашивали анамнез, просто все досконально, до мелочей. Чувствуется, что врач хочет разобраться с нашей проблемой, а мы уже пошли многих специалистов города. Надеюсь рекомендации Андрея Вячеславовича дадут результат. Рекомендую данного врача!
К данному врачу обращался по вопросу удаления серной пробки. Прием прошел отлично, врач провел первичный опрос по возможным причинам возникновения проблемы и затем выполнил осмотр. По подтверждееию заявленной жалобы врач очень внимательно и аккуратно исполнил процедуру и оставил рекомендации, следуя которым, подобной проблемы в будущем можно избежать. Врача рекомендую.
Ольга Юрьевна - очень внимательный, человечный врач. Всегда можно задать уточняющие вопросы и получить четкие ответы о причине своего состояния. Всегда идут на прием с хорошим настроением и уверен в качестве лечения.
Давно уже наблюдаюсь у Марины Анатольевны, лечу кариес, всегда качественно и безболезненно. Доктор всё комментирует, отвечает на вопросы и даёт рекомендации, я полностью довольна.
Доктор понравилась, пришла к ней (в СМТ клинику) по рекомендации другого специалиста. Беспокоила головная боль и повышение давления. У меня были предположения, от чего это может быть, и доктор их подтвердила. Все таки очень важно услышать мнение специалиста. Назначенное лечение помогло. Времени на приеме уделили достаточно, отношение было внимательнее. Рекомендую!
У Сергея Юрьевича оперировался отец. На лечение к нему он поступил из Калининграда, приняли быстро, положили на обследование, сделали всё необходимое. Операция прошла хорошо. Врач Дарья всегда была на связи, можно было спросить волнующие вопросы. Мы благодарны за своевременно оказанную помощь, качественно проведённую операцию и доброжелательное отношение. Надеемся на долгосрочный хороший результат!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.