Алексеев Михаил Иванович

хирургия стопы

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Алексеев Михаил Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Алексеев Михаил Иванович: ортопед, хирург, травматолог. Стаж работы – 23 года, врач высшей категории.

Алексеев Михаил Иванович является специалистом в области реконструктивной хирургии стопы, оперативного и консервативного лечения заболеваний, деформаций и последствий травм голеностопных суставов. Владеет всеми методами оперативного лечения переломов, использует современные виды иммобилизации, имплантаты и металлоконструкции. Регулярно проходит стажировки в зарубежных клиниках (Израиль, Франция). Состоит в Международном обществе травматологов и ортопедов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

ТОП-10 ортопедов Приморского района

ТОП-10 хирургов-травматологов города

Отзывы о враче Алексеев Михаил Иванович (10)

Ювелирно проведенная операция

Хочу выразить благодарность своему оперирующему врачу Алексееву Михаилу Ивановичу! У меня был перелом костей плюсны с отрывом сухожилия малобердцовой мышцы с костным фрагментом основания 5 плюсневой кости. Михаил Иванович настоящий кудесник, смог сохранить кусочек кости и фиксировать сухожилие. На ренгеновском снимке это выглядит очень аккуратно, надеюсь, что я смогу, по прошествию восстановительного периода, ходить легкой походкой и даже заниматься спортом. Михаил Иванович настоящий ювелир в своем деле. Крепкого здоровья Вам уважаемый ВРАЧ!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего сотрудника. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Большое спасибо доктору ортопеду Алексееву Михаилу Ивановичу за его золотые руки

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Профессионал высокого уровня

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Оперировала у Михаила Ивановича сразу две ноги, удаляла косточки. Долго готовилась морально, ждала тяжёлого после операционного периода, боялась. Михаил Иванович сотворил чудо, за 2 часа изменил мои ножки, в 6 вечера начало операции, в 8 была уже в палате, на следующий день перевязка и домой))) Суток не прошло, а я уже чапала счастливая в башмачках по дому. Я готова была всему миру рассказать о том, что моя мечта сбылась!! И самое главное, ноги почти не болели, чего я боялась и ожидала, так грамотно проведена операция и назначены лекарства. Сейчас уже сняты швы и начался период реабилитации. Как говорит доктор - теперь все в моих руках. Низкий поклон этому не многословному настоящему врачу и самые наилучшие рекомендации!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что операция прошла успешно, что спустя такое короткое время вы уже смогли самостоятельно без боли передвигаться. Большое спасибо за ваш подробный отзыв и рекомендации. Обязательно передадим Михаилу Ивановичу ваши добрые слова. Желаем вам легкой и результативной реабилитации, крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо Вам Михаил Иванович!

Хотела бы выразить искреннюю благодарность Алексееву Михаилу Ивановичу, за проведенную мне операцию «халюс вальгус» на две стопы. Я до безумия боялась данной операции, спасибо Вам за поддержку и успокоительные слова! Вы врач от Бога, спасибо Вам за высокий профессионализм, заботу, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия. Эюбоглу Лидия,г.Анталия

Благодарность врачу

Алексеев Михаил Ианович провел мне операцию на стопе. Моему восторгу нет предела! Хочется поблагодарить этого замечательного доктора за профессионализм, чуткое отношение к пациенту до и после операции. Доктор - не только настоящий профессионал, но и человек, именно с большой буквы! Сегодня, боли не ощущаю, ножками любуюсь, вспоминаю доктора только с теплом, швов практически не видно, будто была сделана пластическая операция! Я шла к нему с такой спокойной душой, не было никакого сомнения, что все будет хорошо. Сейчас у меня все прекрасно, я счастлива, что меня оперировал именно Алексей Михайлович! Спасибо Вам огромное!

Ну прямо ах, с большой буквы? Ну прям убедительно, попробую рискну, если что напишу.

Милый доктор

Мне предстоит операция на стопе.Михаил Иванович подробно рассказал о предстоящей операции , был внимателен и любезен. Я ему доверяю и буду работать с ним еще. Дополнение отзыва от 11.2018: Благодарю Михаила Ивановича за операцию на стопе . У меня прошли боли,походка стала легкой , и главное,стопа красивая!

благодарность

Хотела выразить огромную благодарность доктору Алексееву Михаилу Ивановичу за успешно проведенную в сентябре операцию по устранению вальгусной деформации стопы. Операция прошла успешно, сейчас уже ношу свои любимые каблуки. Михаил Иванович очень внимательный и ответственный врач. В реабилитационный период всегда был на связи. Спасибо ему огромное!

Благодарность доктору

Клиника производит хорошее впечатление по уровню комфорта и сервиса, доброжелательное отношение сотрудниц на ресепшене. Лечение не дешевое, но разве здоровье имеет цену? Цены примерно такие же, как и в большинстве клиник такого класса. Здесь я решила многолетнюю проблему с косточкой на большом пальце стопы, благодаря прекрасному ДОКТОРУ АЛЕКСЕЕВУ МИХАИЛУ ИВАНОВИЧУ. Огромное спасибо Вам за сложную операцию, которая прошла успешно, без осложнений (11.06.16 г.). Осенью приду на вторую, аналогичную, операцию по другой стопе. Дай Бог, Вам, здоровья на благо пациентов и всех земных благ, а клинике дальнейшего процветания. С уважением, Алевтина Коновалова.