Алексеев Михаил Иванович, хирург

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

хирургия стопы

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Алексеев Михаил Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Алексеев Михаил Иванович: ортопед, хирург, травматолог. Стаж работы – 23 года, врач высшей категории.

Алексеев Михаил Иванович является специалистом в области реконструктивной хирургии стопы, оперативного и консервативного лечения заболеваний, деформаций и последствий травм голеностопных суставов. Владеет всеми методами оперативного лечения переломов, использует современные виды иммобилизации, имплантаты и металлоконструкции. Регулярно проходит стажировки в зарубежных клиниках (Израиль, Франция). Состоит в Международном обществе травматологов и ортопедов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

ТОП-10 хирургов-травматологов города

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Алексеев Михаил Иванович (16)

Лучший оперирующий специалист в области хирургии стопы.Я безгранично благодарна Михаилу Ивановичу за прекрасно проведённую им операцию.На второй день после операции своими ногами ушла домой.В данный момент прохожу реабилитацию и с нетерпением ожидаю снятия швов.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Алексееву Михаилу Ивановичу за проведенную 19 марта 2021 года реконструктивно-пластическую операцию. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Надеюсь на быстрое восстановление. Также хочу поблагодарить всю команду, кто принимал участие в проведении операции, всех медсестер, а также весь обслуживающий персонал за их труд и уважение к пациентам. Спасибо Вам большое!!! Желаю всем здоровья, успехов, удачи, душевного тепла и гармонии! Обязательно буду рекомендовать Вашу замечательную клинику.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Я хочу выразить огромную благодарность хирургу ортопеду Алексееву Михаилу Ивановичу за проведенную мне операцию 6.10.2021г.,за чуткое и внимательное отношение. Михаил Иванович произвел мне реконструктивно-пластическое хирургическое вмешательство на костях левой стопы с использованием ауто-аллотрансплантов, имплантантов, металлоконструкций. Выражаю свою благодарность всему персоналу отделения. Благодарю Агрелкина Михаила Александровича, который направил меня на операцию. Желаю всем успехов в вашей нелегкой работе.

Очень благодарна Михаилу Ивановичу Алексееву за проведенную операцию в октябре месяце 2021 года. Операция прошла успешно. Реабилитацию проходила в своём городе и врачи поликлинники говорили о грамотно и профессионально проведённой операции. Былии осложнения. Не скрою что было страшно. Сейчас всё в порядке. Спасибо огромное доктору.

Ювелирно проведенная операция

Хочу выразить благодарность своему оперирующему врачу Алексееву Михаилу Ивановичу! У меня был перелом костей плюсны с отрывом сухожилия малобердцовой мышцы с костным фрагментом основания 5 плюсневой кости. Михаил Иванович настоящий кудесник, смог сохранить кусочек кости и фиксировать сухожилие. На ренгеновском снимке это выглядит очень аккуратно, надеюсь, что я смогу, по прошествию восстановительного периода, ходить легкой походкой и даже заниматься спортом. Михаил Иванович настоящий ювелир в своем деле. Крепкого здоровья Вам уважаемый ВРАЧ!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего сотрудника. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Большое спасибо доктору ортопеду Алексееву Михаилу Ивановичу за его золотые руки

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Профессионал высокого уровня

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".