Асатрян (Винокурова) Мариетта Кареновна, гинеколог

Асатрян (Винокурова) Мариетта Кареновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

лапаро-гистероскопия, аутоплазмотерапия, нутрициология

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Асатрян (Винокурова) Мариетта Кареновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Направление работы:

• Подготовка и ведение беременности, в том числе после ВРТ

• Подбор гормональной контрацепции

• Подбор менопаузальной гормональной терапии

• Направление Anti-Age медицины с нутрицевтивной поддержкой

• Обследование шейки матки, лечение ПВИ, ИППП

• Ультразвуковые исследования органов малого таза

• Совместное ведение пациентов с эндокринологическими заболеваниями и состояниями

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2012)

• Городская поликлиника №52, врач-гинеколог Смотрового кабинета
  • 2015 - 2017 гг. Женская консультация №22, врач акушер-гинеколог
  • 2022: Скандинавия, отделение «Северное», врач
  • 2015 - 2022: Клиника Элеос на Ланском, Врач

Контакты врача

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Асатрян (Винокурова) Мариетта Кареновна (6)

Была у Мариетты Кареновны - потрясающий врач-гинеколог! Аккуратная, внимательная!!! Очень мне понравился прием

Асатрян (Винокурова) Мариетта Кареновна

Благодарю за отзыв!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Кольпоскопия

Компетентный и добрый врач, готовый ответить подробно на все вопросы, не жалея времени.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо огромное Вам)

Попала к доктору после операции в клинике "Отто", откуда выкинули меня как собаку с кровотечением... все было не просто, но она меня выходила, вылечила и морально поддержала... окружила вниманием и заботой... всю обследовала, подобрала терапию.. Доктор-чудо)… очень жду ее возвращения

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Очень рады, что смогли Вам помочь! С удовольствием передадим Ваши слова Мариетте Кареновне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Еще раз благодарим за то, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Советую

Хочу поблагодарить Винокурову Мариетту Кареновну за неоценимую помощь в ведении беременности! Профессионал с большой буквы. Помимо этого, Мариетта Кареновна очень внимательный и отзывчивый человек! Здорово осознавать то, что ты в надежных руках, особенно на таком важном жизненном этапе. Советую

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: УЗИ

Винокурова Мариетта Кареновна

Принимает на Учебном в Озерках. Попала к ней случайно по ДМС. Такого приема у меня еще никогда не было. Мало того, что доктор уделила мне около часа (без особых проблем и паталогий у меня), так еще и обследовала всю с ног до головы))) столько вопросов мне не задавал ни один доктор, такого внимания еще не приходилось на себе испытывать. Врач обследовала и грудь, и щитовидку, и УЗИ сделала, и деликатно взяла анализы, а затем провела со мной внушительный ликбез. Делаем еще анализы, дабы исключить возможные проблемы. Врач прекрасно договаривается со страховой, мне одобрили все анализы и посещение другого доктора. Очень вежлива, с чувством юмора, профессионализм налицо! Итог: довольна посещением, была уже 2 раза, собираюсь в третий))

Услуга: Прием гинеколога

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

• 2014 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе НИИАГ им. Д.О.Отта СЗО РАМН

• 2015 г. — курсы повышения квалификации «Кольпоскопия, оперативная лапароскопия и гистероскопия»

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»

• 2017 г. — курсы повышения квалификации «Гинекологическая эндокринология, репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак, патологии молочных желез»

Конференции, конгрессы, семинары:

• II Национальный конгресс «Дискуссионные вопросы современного акушерства» и преконгресс-курса XI Всемирного конгресса по перинатальной медицине

• 7-й Международный Научный Конгресс «Оперативная гинекология – новые технологии» с ассистенцией в операциях по миомэктомии, установке синтетических урогенитальных слингов, гистероскопии

• Пре-конгресс тренинг курс «Эндометриоз и репродукция»

• VI научно-практическая конференция «Заболевания шейки матки. ВПЧ-ассоциированные заболевания»

• VII междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье» и Всероссийская научно-практическая конференция «Герпес-вирусные инфекции»

• III Национальный конгресс «Дискуссионные вопросы современного акушерства»

• Общероссийский научный конгресс «Стратегии ведения и лечения беременных», ФГБУ НМХЦ им.Н.И.Пирогова

• 8-й Международный Научный Конгресс «Оперативная гинекология – новые технологии» с ассистенцией в операциях по миомэктомии, генитальному эндометриозу тяжелой степени

• III Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»

• Междисциплинарная школа «Биорегуляция и восстановление биологических ресурсов организма как основа Anti-Age стратегии XXI века»