терапия, анестезиология и реанимация

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Казарин Вячеслав Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Казарин Вячеслав Викторович: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 27 лет, кандидат мед. наук.

Казарин Вячеслав Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет следующими методами функциональной диагностики:

• ЭКГ;

• ЭхоКГ;

• суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления;

• нагрузочные пробы - тредмил-тест, велоэргометрия, стресс-эхокардиография.

Опубликовал более 20 печатных работ, посвященных проблеме ишемической болезни сердца. Состоит в Европейском обществе кардиологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Казарин Вячеслав Викторович (19)

Великолепный доктор , не знаю как это объяснить , но профессионализм чувствуется с первой минуты .Вежливый , обходительный человек , очень довольна приёмом .

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием кардиолога

Врач очень внимательны, сразу чувствуется профессионал ,будем у него лечиться, посоветуем друзьям, хорошего кардиолога найти не так просто.

Врач от бога !

Огромное спасибо Вячеславу Викторовичу, я несколько лет обращался в эту клинику и конкретно к данному доктору , так я могу с уверенно сказать, что благодаря Казарин В.В., я ещё продолжаю жить , огромное ему спасибо и низкий поклон , это врач от бога, он меня просто оставил жить на этом свете и спас мою жизнь ! Дай бог ему дальнейших успехов и процветания в его не простом и очень важном пути, спасая жизни других ! Мало того, что я его буду помнить всегда, но я и своим родным донёс, что данный врач , это наше все...! Огромное спасибо Вячеславу Викторовичу и Клиники Скандинавия ! Пока я работал и имел возможность посещать данное учреждение, это Клиника просто промер для всех , а сейчас , к сожалению , не имея работы , не могу позволить обслуживаться виданном лечебном учреждении , но всем рекомендую !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо врачу за профессионализм!

Спасибо врачу с большой буквы! По совету дочери обратилась к врачу, в районной поликлинике врач сказал что 140 на 90 нормальное давление и выписал андипал! Вячеслав Викторович сделал полное обследование, эхо сердца, анализы, сосуды и только после этого назначил лечение. Первый месяц контролировал давление, была с врачом на связи,, наблюдали! Теперь давление 110 на 70 самое высокое бывает 120 на 80! Спасибо за помощь!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Впервые у кардиолога

Добрый день всем работающим в этой клинике.!По совету друзей я я начала обследование у У Вячеслава Викторовича.Все ,о чем говорит и советует доктор - профессионально ,появляется уверенность,надежда на лучшее. Верю в доктора,верю в лечение,наверное,ещё и потому ,что наряду с профессионализмом важно быть человеком умным,тактичным,немногословны и очень душевным.Именно эти качества позволяют быть прекрасным специалистом! Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Благодарим вас за доверие и добрые слова. Уверены, при соблюдении всех рекомендаций доктора, результат лечения не заставит себя ждать. Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Казарин Вячеслав Викторович

Я несколько лет наблюдаюсь у Вячеслава Викторовича. Вячеслав Викторович является высокопрофессиональным и тактичным врачом и очень приятным человеком.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодаря ему я продолжаю активно жить

Высший балл по всем критериям В.В. Казарину. Лучшие рекомендации прекрасному человеку и специалисту Вячеславу Викторовичу. Благодаря ему я продолжаю активно жить и полноценно трудиться. С уважением Ю.П. Щагин. 71 год.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Юрий Петрович, добрый день! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Вячеслав Викторович настоящий профессионал, кандидат медицинских наук, главный специалист. Мы обязательно передадим ему Ваши слова, он тоже будет рад услышать, что Вы хорошо себя чувствуете. Благодарим Вас за теплые слова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Высококвалифицированный врач

Высококвалифицированный врач, никаких лишних назначений , все профессионально и по делу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хорошо

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

• 1995 г. - интернатура по специальности "Терапия", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 1997 г. - ординатура по специальности "Общая терапия", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

Дополнительное образование:

• 1997 г. - первичная специализация "Терапия", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 1997 г. - первичная специализация "Анестезиология-реаниматология", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 2002 г. - первичная специализация "Кардиология", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 2003 г. - кандидатская диссертация: «Диагностическое и прогностическое значение стресс-эхокардиографии при безболевой ишемии миокарда», СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 2004 г. - первичная специализация "Функциональная диагностика", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 2006 г. - повышение квалификации по специальности «Клиническая эхокардиография», СПбМАПО;

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности «Функциональная диагностика», СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова;

• 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Кардиология", СпбГМУ им. акад. И.П.Павлова.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат