Ставила ботокс у Олеси Сергеевны, так как был опыт передозировки и у меня однажды упали брови после введения токсина у другого врача в другой клинике, очень боялась что повторится опыт. Олеся Сергеевна в Санктуме поставила диспорт и очень точно рассчитала единицы, проконсультировала и после 2-х недель могу сказать что это лучшее что было из опыта с ботоксом ! Брови поднялись, лифтинг восхитительный да и сама клиника вау ! Травяные чаи, свои пп батончики, интерьер, эстетика, и ощущение что здесь не страшно и спокойно делать все что угодно! От всей души рекомендую
Прохожу у Дмитрия Владимировича лечение, 5 звёзд. Просто шикарный врач, очень крутой специалист.
Делал имплантацию, я очень переживала, потому что уже был опыт, и есть с чем сравнить. Он все делает очень аккуратно, все объясняет по ходу, постоянно спрашивает, все ли в порядке, не больно ли. В итоге за полчаса удалил зуб и сразу поставил имплант, вообще ювелирная работа! У меня ничего не опухло, не болело, просто идеально. Я осталась в полном восторге.
Наблюдаемся у Марии Владимировны с сентября. Врач спокойная, хорошо находит язык с детьми. Но по результату пока не очень, лучше не стало, поэтому, возможно, будем искать другого специалиста.
В клинике всё нормально, поставлю 5. И отношение на ресепшене, и чистота, в целом впечатление хорошее.
Ксения Кирилловна замечательный педиатр! С рождения наблюдает моего малыша, очень внимательная, чуткая. С легкостью нашла подход к ребёнку. Настоящий профессионал! Очень рады, что нашли своего врача!
Место приёма:
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Мы пришли с ребёнком, Мария Александровна очень понравилась, очень квалифицированный и приятный доктор. Очень хорошо всё рассказала и объяснила, и как профессионал, и как человек понравилась.
Места приёма (1/3):
21 век на Энгельса
4.6
846 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Николаевне,великолепный врач-педиатр,всегда ответит на все вопросы,внимательно осматривает ребенка, назначает лечение,которое всегда помогает!
Ребенок с удовольствием ходит на прием к данному врачу.
Всем рекомендуем Татьяну Николаевну,как специалиста.
Всё прошло замечательно, приёмом я максимально довольна. Анастасия Андреевна сначала провела осмотр, затем дала рекомендации. Отношение и сам приём меня полностью устроили.
Очень внимательный доктор! Прием прошел в теплой атмосфере, я получил ответы на все свои вопросы, связанные с вакцинацией. Рекомендую Татьяну Анатольевну как опытного и доброго доктора.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.