Погорелова Мария Владимировна

Владимирская (400 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Погорелова Мария Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Клиника перезвонит утром после 08:00

Погорелова Мария Владимировна: педиатр. Стаж работы – 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Погорелова Мария Владимировна (2)

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Суперкомпетентный позитивный доктор

К врачу пришли с ребёнком - нам всё понравилось. Врач доброжелательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Была очень внимательна. Даже предугадала мой вопрос о высыпаниях на руках. Жаль, что нельзя поставить пять с плюсом.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и что нашли время написать отзыв о работе нашего врача. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!