Алиева Мария Александровна

21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (1.2 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Алиева Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Алиева Мария Александровна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 16 лет.

Осуществляет диагностику и лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей.

Проводит плановые осмотры, оценивает развитие ребенка.

Доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план вакцинации.

Консультирует по вопросам поддержания грудного вскармливания, введению прикормов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Алиева Мария Александровна (2)

Алиева Мария Александровна - самый лучший педиатр! Сколько врачей по болезни ни смотрит ребенка, он не поправляется. Придёшь к Марии Александровне, считай, сын здоров. Всегда компетентные назначения, очень внимательна ко всем деталям, ребенок идёт на прием спокойно. Наблюдаемся много лет уже только у нее! Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Замечательная клиника, очень вежливый персонал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!