Полысалова Ксения Владимировна, косметолог

Полысалова Ксения Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

АРклиник на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Московская (1 км)

+7 (812) 385-78-75показать

Полысалова Ксения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Инъекции ботокса (за 1 ед.)
380 ₽
Гликолевый химический пилинг (используются пилинги Hyalual, Renophase)
Мезотерапия лица (препараты Mesoline, 5 мл)

Полысалова Ксения Владимировна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный специалист по лазерному лечению и омоложению, биоревитализации, мезотерапии, контурной пластике, ботулинотерапии, интралипотерапии

Повышение квалификации:

Интралипотерапия
Ботулинотерапия
Лазеротерапия
Контурная пластика
Массаж лица
Химические пилинги

Участие в научных мероприятиях:

2014 г. - участник VIII Научно-Практической конференции "Санкт-Петербургские дерматологические чтения"
2015 г. - участник V международного обучающего курса-тренинга для косметологов по нехирургическим методам омоложения "Дерматокосметология сегодня и завтра"
2015 г. - участник V международного обучающего курса по пластической хирургии ICTPS
2015 г. - участник интенсивного семинара-тренинга "Массаж лица"
2016 г. - участник мастер-класса "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс"
2016 г. - участник мастер-класса "Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекциии инволюционных изменений кожи"
2016 г. - участник сертификационного курса "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
2017 г. - участник семинара "Семь шагов к идеальному результату с филлерами YVOIRE"

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П Павлова (2014)

Записался 41 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Полысалова Ксения Владимировна (9)

Прием врача-косметолога

Не плохой врач

Ничего не навязывала , объяснила рассказала . Спасибо

Лазерная косметология

Ксения Владимировна Полысалова - очень внимательный, чуткий специалист, настоящий профессионал! Общаться с ней одно удовольствие - грамотный и опытный косметолог, всё по существу, то что необходимо только в моём случае, ничего лишнего. Индивидуальный подход, исходя из особенностей кожи. Очень деликатно работает, руки золотые! Моя процедура прошла легко и безболезенно! Прекрасная клиника! Главный врач - Анна Вячеславовна Резник смогла создать замечательную атмосферу! Здесь очень приятно находиться - уютно, комфотрно, а главное эстетично во всём!

Мой любимый косметолог

Я - дама вполне уже так за 40 и последние года 4 регулярно (не менее 1 раза в неделю с перерывом на карантин, Новый Год, отпуск) посещаю разные клиники (Дега, Эстетик на Глухой Зеленина, Меди, Анатомия и это неполный список). Но именно к этому доктору я неравнодушна, не будь Арклиник на другом от меня конце города и будь еще 2 мешка денег (все же раз в неделю Арклиник достаточно дорогое удовольствие ) Что я особенно рекомендую именно у Ксении Владимировны - это биоревитализацию. Почему? Потому что, во-первых, никогда этот доктор не станет предлагать ненужный (более дорогой) Вам препарат. Ксения Владимировна всегда исходит из интересов пациента! Во-вторых, только после ее работы у меня не остаётся синяков/следов, хотя, конечно же, процедура все равно неприятная. Также очень рекомендую этого доктора в работе с лазером (я делала и эпиляцию на Moveo и лазерную шлифовку на СО2 и удаление родинок). Эмоциональная отдача, с которой доктор работает не может отставить равнодушным. Спасибо, Ксения Владимировна!

Удаление сосудистой звездочки

Приехала в клинику, сделали удаление сосудистой звездочки быстро, прикрыв приспособлением глаза, чтобы лазер не попал в глаза. Прошёл месяц и уже нет следа, хотя говорили, что возможно надо будет ещё пару раз приходить на процедуры.

Удаление папиллом

Услуга: Удаление папиллом

Приветливый персонал высокой квалификации. Комплекс предоставляемых услуг с понятными расценками представлен на сайте клиники.Посетил клинику по рекомендации знакомых и остался доволен.Приятный бонус-система начисления бонусных балов в приложении телефона,которыми можно будет частично рассчитываться при следующих посещениях клиники.

Удаление папиллом

Все понравилось

Выбрала ближайшую клинику, поскольку нужно было быстро попасть на прием. Администраторы там вежливые, очереди не было, все оформили быстро, мы пришли ко времени и врач вовремя нас приняла. Замечаний нет, все понравилось. Процедура была безболезненной, удаляли папилломы лазером, все быстро зажило. Врач рассказала об уходе за обработанной поверхностью. Рецидива не было, получилось все удалить с одного раза.

Услуга: Прием врача-косметолога

Могу оценить только консультацию, так как именно на ней, совместно с косметологом решили делать процедуру немного позже Врач все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Все понравилось!)

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике!

Прием эндокринолога

Грамотный специалист

Выбрала доктора Полысалову Ксению Владимировну по отзывам и осталась довольна. Приём у неё понравился, доктор хороший, очень корректный, грамотный специалист, решила мою проблему. Оцениваю её работу на максимальный балл. При необходимости буду ещё обращаться.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Юлия, спасибо Вам за столь высокую оценку работы нашего врача. Нам всегда приятно получать приятные отзывы!

Лазерное удаление сосудистых звездочек

остался доволен

В АРклиник записывался на лазерное удаление сосудистых звездочек и всем остался доволен. Как пришел, у меня спросили паспорт. Пока я раздевался, уже сделали документы, и практически сразу прошел в кабинет. Раньше я уже делал эту процедуру, только в другой клинике. В этой клинике удаление сделали просто потрясающе и очень быстро, примерно за 2-3 минуты удалили. Я бы, наверное, не смог сравнить, где лучше сделали, потому что все было хорошо и в той клинике и в этой. Отношение врача очень понравилось, оно было обходительным. Врач меня проконсультировала перед тем как сделать удаление, рассказала как после нужно будет ухаживать, еще мазь мне дали, чтобы после мазать. Скорее всего, в следующий раз я бы выбрал эту клинику, и если что-то произойдет, тоже сюда обращусь, так как территориально мне удобнее.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно. Ждем Вас снова ))

Лечение гипергидроза
Удаление шрамов и рубцов