Врач очень внимательный, всё спокойно объяснил и проконсультировал по моему вопросу. После одного визита получила всю необходимую консультацию. Могу рекомендовать этого специалиста. От клиники осталось хорошее впечатление. Всё чисто, персонал вежливый, на ресепшене всё организовано нормально.
Сергей Ревоевич - очень внимательный и чуткий доктор. Все мне по полочкам разложил, объяснил, на вопросы ответил, лечение назначил - все доступно. Хороший специалист, мне понравился. О результате лечения пока рано говорить, но положительный эффект уже присутствует. Приемом доволен на 100%.
Были на приеме с ребенком у доктора Марьяна, попали случайно на консультацию, все понравилось, теперь ходим на постоянной основе на проверку зубов и чистку , внимательный доктор, сразу нашел подход к ребенку, каждый поход в стоматологию проходит великолепно, без слез и истерик
Дали полезные рекомендации
Наиля Мубаризовна всё объяснила, проконсультировала по моей проблеме. Пока рано говорить о результатах, прошло мало времени, но консультация прошла отлично.
Я лечусь у Константина Сергеевича уже давно и полностью ему доверяю. Работает очень конкретно: без лишних разговоров, быстро и качественно, все нравится. Он ведет мое протезирование с прошлого года, и для меня важно, чтобы один доктор начинал и доводил работу до конца — так и договорились, перенесли на март и спокойно продолжим.
Весь процесс занял не много времени, врач Елена Николаевна была очень внимательна, все объясняла по процессу, ожидание диска с КТ заняло несколько минут, далее на почту прислали описание врача. Спасибо
В клинике приняли хорошо, результаты получил в оговоренные сроки на диске и описание. Клинику выбирал по высокому рейтингу и наличию МРТ аппарата с высоким разрешением. В регистратуре обслуживание устраивает, быстро и без задержек, я уже не первый раз посещаю Ами.
Врач компетентная, доброжелательная и вежливая. Исследование выполнено тщательно, в процессе УЗИ врач комментировала то, что видит. В клинике тоже все устроило, администраторы приветливые, быстро оформили. По цене все хорошо.
Все отлично, замечаний нет, результат предоставили в оговоренные сроки. Потом я пойду уже к своему специалисту, поэтому качество описания пока не могу оценить.
Один из лучших хирургов, с кем приходилось сталкиваться. Было очень сложное удаление 8. Врач очень внимательный. Отдельная благодарность за заботу о самочувствии. На следующий день лично позвонил уточнить состояние. Повторил четкие и понятные рекомендации (хоть они и были на руках). Так-же на повторных приёмах очень аккуратен и эмпатичен. В общем, максимально советую Рустама Арифовича❤️
Доктор очень внимательная. Была консультация и коррекция лечения, подбирали ребёнку очки. У нас очки были подобраны ранее, Ольга Михайловна сказала, что они подходят, всё хорошо. Дочка спокойно ходит к этому доктору.
Места приёма (1/3):
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.