Голяна Сергей Иванович - Бог детской ортопедии, доктор с большим сердцем! Несколько лет назад моей дочери поставили диагноз - стенозирующий легаментит обеих кистей рук, большие пальцы не сгибались до конца. Обнаружили эту проблему случайно, причем щелкающий палец заметил доктор - массажист. Очень долгий путь мы прошли прежде чем попали к Сергею Ивановичу. После проведенной операции всё впорядке!
Была на приеме по поводу удаления родинки. Наталья Ивановна на все вопросы ответила, дала все необходимые рекомендации. Сама процедура прошла успешно. Спасибо большое! 💙
Экстренно по поступлению в приемный покой делали ФГДС, доктор все сделал четко и быстро, общался корректно и вежливо, в целом все понравилось!)
Процедура неприятная, но под руководством данного врача прошла быстро и незаметно, насколько это возможно)
Доктор очень внимательный, интеллигентный, профессиональный. Назначил мне лечение, такое, как никто раньше не назначал, и оно действительно помогло. У меня только замечательные впечатления. Общаться с ним легко, всё подробно объясняет. Первый раз встретила такого грамотного врача. Очень довольна.
Были с дочерью на приёме у Элины Анатольевны впервые.
Переехали в Петербург на пмж и ищем постоянного эндокринолога-у дочери АИТ.
Врач грамотный, все рекомендации даны по делу.
В дальнейшем планируем посещать этого доктора.
Рекомендую всем.
Приболела, уже начала сама лечиться, обратилась к Людмиле Ивановне. Очень понравился прием: доктор компетентная, несмотря на то, что я приезжая и не постоянный пациент, вникла в мою проблему, откорректировала уже начатое лечение, и мне стало значительно лучше. С удовольствием порекомендовала бы её!
Благодарю Ксению Александровну за чуткий приём! Всё оперативно осмотрела, задала конкретные вопросы и объяснила предпосылки к ним. Выдала исчерпывающую справку, уточнила про наблюдение у периферийных врачей. Спокойна и рассудительна во время приёма, располагает к себе и дискомфорт в вопросе не порождает. Рада, что оказалась у Ксении Александровны на приёме!)
Благодарна судьбе, что мне встретилась Ольга Николаевна в ЛРЦ. Отзывчивость , доброта, поддержка от нее были очень своевременны….Спасибо вам большое))))
Консультация прошла классно, всё отлично, врач ответил на все вопросы, всё подсказал. Рассказал как пройдёт операция, как проходит реабилитация. Я буду записываться к нему на операцию.
Приём был давно, но впечатления до сих пор очень хорошие. Врач замечательный, я осталась довольна и продолжу с ней общение и лечение. Ирина Анатольевна внимательная, умеет слушать, умеет находить нужные слова. Лечение, как я считаю, подобрано правильно, по крайней мере результаты уже видны. С врачом сразу выстроилось доверительное отношение, для меня это очень важно. На приёме времени уделяет достаточно, не перебивает, выслушивает, всё проходит спокойно и комфортно.
Всё прошло просто восхитительно. Доктор доброжелательный, с большим опытом, подробно всё объяснил. Пока только записалась на нужную процедуру, но приёмом осталась очень довольна. В клинике всё понравилось: чисто, удобно, на ресепшене быстро помогли, всё подсказали.
Отличный врач, очень нежная, внимательная, была у нее на приеме после разрыва кисты яичника, все подробно рассказала, сделала узи, я получила все необходимые рекомендации и ушла в отличном настроении.
В очередной раз оставлю положительный отзыв доктору Нефедьевой. За терпение, помощь, заинтересованность в проблеме, профессионализм и многие другие положительные качества настоящего врача с большой буквы.
Отличный врач! Вызвали 2 раза на дом ребенку, когда поднималась высокая температура. Оба раза педиатр проводил экспресс-тесты для определения возбудителя заболевания, правильно ставил диагноз и назначал адекватное лечение в рамках доказательной медицины. Яков Николаевич умеет расположить к себе детей, найти правильный подход, всё подробно рассказывает и объясняет, внимательный и тактичный человек. Педиатр был на связи всё время пока у ребенка держалась высокая температура.
Практикующий хирург высокой квалификации с внимательным отношением к пациентам. Если есть страх перед стоматологами, то вам к Александру Владимировичу. Врача посоветовала супруга, после удаления зуба. Челюстно-лицевые операции и удаления зубов проводит быстро и практически безболезненно, о чем я убедился, когда мне удаляли секвестр в нижней челюсти. Огромная благодарность за профессионализм и доброжелательность.
Была на приёме у Анны Сергеевны, осталась довольна. Доктор частично помогла, скоро планирую повторный визит. Специалист профессиональная, общение спокойное и комфортное.
Была у Матвея Павловича в январе 2023г.Прием прошёл быстро,рассказав о своих симптомов, врач назначил анализы и обследование,по результатат анализов пришла на второй приём и уже было назначено лечение,ничего лишнего не назначил.Рекомендую Матвея Павловича ! Профессионал,грамотный специалист.После лечения приду ещё приём. СПАСИБО.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.