Рожок Александр Львович, пульмонолог

Рожок Александр Львович

Отделение платных услуг Городской больницы №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Ленинский проспект (1.9 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Рожок Александр Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Рожок Александр Львович: пульмонолог.

Занимается неспецифическими заболеваниями нижних дыхательных путей, то есть болезнями легких и бронхов. Ведет прием пациентов с бронхитами, бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, саркоидозом и др.

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рожок Александр Львович (6)

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием пульмонолога

Внимательный, изучает все аспекты, документы, анализы которые имеет в своём распоряжении.

Услуга: Прием пульмонолога

Добрый день! Попала на прием совсем уже в отчаянии, приступы снимали только врачи скорой. Александр Львович назначил лечение и я уже год живу без приступов, я начала дышать! Также порекомендовала свои знакомым, результат отличный. Молодой человек, которому уже не помогали ингаляторы, снова почувствовал себя человеком. Прекрасный врач, спасибо!!!!

Услуга: Прием пульмонолога

Врач был очень внимателен, определил причины недомогания, назначил лечение. Я довольна приемом.

Добрый день. Очень внимательный, дотошный к деталям, грамотный врач. Всегда объяснит, даже по несколько раз, что случилось, как дальше лечится, для чего тот или иной препарат. Попросил коллег поделиться мнением, на счет моего случая, это не мало важно! Приятно видеть заинтересованность. Да, доктора в гос учреждениях знают, что такое забота о пациентах. Я вышла из стационара на двух ногах в стабильном состоянии с пониманием, какой орган у меня плохо работает и куда дальше идти, потому что случай не простой (ну я так считаю). Александр Львовичь сделал все, что в его силах, возможностях и таланте, чтобы поставить меня на ноги и дать возможность идти дальше. К кардиологам и онкологам. Сейчас чувствую себя прекрасно. Безумно благодарна на помощь.