Емцова Евгения Олеговна

Стоматология Улыбка

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Красносельский район

+7 (812) 603-90-62показать

Емцова Евгения Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

350 ₽
Металлические брекеты (1 челюсть)
Керамические брекеты (1 челюсть)
Сапфировые брекеты (1 челюсть)

Емцова Евгения Олеговна: ортодонт. Стаж работы – 6 лет.

Специализируется как на профилактическом лечении детей с помощью съемной и несъёмной аппаратуры, так и на лечении взрослых пациентов с уже сформированной патологией прикуса.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, качественная диагностика для составления индивидуального плана лечения.

Работа с самыми современными технологиями (3D-цефалометрия, телерентгенография, Dolphin), так же работа со сложными случаями, а именно подготовка к хирургической коррекции прикуса.

Применение микроимплантов (для избежания удаления здоровых зубов) так же активно использует в своей практике.

Стоматология не стоит на месте и врач развивается вместе с ней. Совершенствует свой профессиональный уровень, посещая курсы, семинары и конференции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Емцова Евгения Олеговна (2)

21 день назад

Полезный прием

Очень полезный, информативный прием, приятный врач. Я просто на консультации была, не лечилась, приходила по поводу установки брекетов. Доктор все разъяснила, была доброжелательной. К Евгении Олеговне записалась первый раз, потому что это ближайшее доступное время в клинике рядом с домом. Пока сложно сказать, обращусь ли снова к ней. Но если что-то понадобится, то возможно, так как никакого негатива прием не оставил.

Федорчук Вита Анатольевна

управляющий

Центр Немецкой Имплантации, стоматологические центры
Мария, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Безумно приятные слова. Будем рады видеть Вас снова, когда решите исправлять прикус.

Брекеты

Брекеты

Были на консультации насчёт постановке брекетов. Врач оч вежливая,все объяснила.нам понравилось)вот теперь думаем когда решимся ставить)

Металлические брекеты
Керамические брекеты