Емцова Евгения Олеговна

Стоматология Улыбка

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Красносельский район

+7 (812) 603-90-62показать

Емцова Евгения Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

350 ₽
Металлические брекеты (1 челюсть)
Керамические брекеты (1 челюсть)
Сапфировые брекеты (1 челюсть)

Емцова Евгения Олеговна: ортодонт. Стаж работы – 6 лет.

Специализируется как на профилактическом лечении детей с помощью съемной и несъёмной аппаратуры, так и на лечении взрослых пациентов с уже сформированной патологией прикуса.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, качественная диагностика для составления индивидуального плана лечения.

Работа с самыми современными технологиями (3D-цефалометрия, телерентгенография, Dolphin), так же работа со сложными случаями, а именно подготовка к хирургической коррекции прикуса.

Применение микроимплантов (для избежания удаления здоровых зубов) так же активно использует в своей практике.

Стоматология не стоит на месте и врач развивается вместе с ней. Совершенствует свой профессиональный уровень, посещая курсы, семинары и конференции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Емцова Евгения Олеговна (3)

Услуга: Прием детского ортопеда

Врач

Отличный врач, таких бы по больше!!!

Полезный прием

Очень полезный, информативный прием, приятный врач. Я просто на консультации была, не лечилась, приходила по поводу установки брекетов. Доктор все разъяснила, была доброжелательной. К Евгении Олеговне записалась первый раз, потому что это ближайшее доступное время в клинике рядом с домом. Пока сложно сказать, обращусь ли снова к ней. Но если что-то понадобится, то возможно, так как никакого негатива прием не оставил.

Федорчук Вита Анатольевна

управляющий

Центр Немецкой Имплантации, стоматологические центры
Мария, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Безумно приятные слова. Будем рады видеть Вас снова, когда решите исправлять прикус.

Услуга: Брекеты

Брекеты

Были на консультации насчёт постановке брекетов. Врач оч вежливая,все объяснила.нам понравилось)вот теперь думаем когда решимся ставить)

Металлические брекеты
Керамические брекеты