Была на приеме у Екатерины Николаевны. Прием прошёл в комфортной обстановке, длился час. Врач определила проблему и поставила диагноз. Назначила лечение. Один из назначенных препаратов, правда, вызвал сомнение из-за побочных эффектов, и я решила его не использовать, ограничиться просто уходом. Врач предоставила большой список аптечных косметических средств, некоторыми из которых я уже пользуюсь и замечаю улучшение.
Возможно обращусь ко врачу повторно.
Отличный врач, в лёгкой и понятной манере рассказал о том, что за травма и какие причины появления. Подробно объяснил как лечить, что делать/не делать. Быстро, по существу, с ноткой юмора
Делала МРТ головного мозга.
На процедуру и после сопровождал помощник врача. Очень вежливый молодой человек. Диск передали на ресепшене. С врачом не пересекалась. Заключение пришло на почту в течении дня.
Вызывали педиатра на дом. Приезжал замечательный врач Вожик Дарья Олеговна. Все подробно, доступно и спокойно объяснила. Приятно иметь дело с такими специалистами.
Роман Васильевич поставил правильный диагноз, всё объяснил подробно, ответил на все вопросы, даже уделил больше времени, чем обычно. В клинике всё организовано, приём прошёл по графику, персонал вежливый. Я доволен.
Очень хороший врач. Я у неё была не первый раз, мне всё нравится, всё хорошо. Ничего лишнего не назначает, заинтересованно подходит к проблеме пациента, никаких вопросов никогда не возникает. В кабинете есть аппарат УЗИ и она сразу делает УЗИ.
Мама делала УЗИ у Ксении Денисовны. Все прошло хорошо, отношение устроило, врач объяснила результаты, все, что увидела. Исследование помогло, потому что потом сходили к врачу, все отлично.
Консультация у Михаила Вадимовича понравилась, доктор мне всё рассказал и объяснил, дал схему лечения. Я, правда, её еще не успел применить, но выданными рекомендациями доволен.
Прошла диагностику видеоколоноскопия ✓ 2 ,врач Гайнетдинова Гузель Рифкатовна ,и медсестра Радина А.Э ,проделали огромную работу в моём случае это самые ответственные и знающие свою работу врачи.Я очень давно имею проблемы с кишечником ,и было множество исследования.Эти девочки меня очень, очень удивили своим терпением ,и стремление справиться с этим .. Огромное человеческое Спасибо!!! Успехов в профессии,и продвижение.БЛАГОДАРЮ!!! ВАС!!!
Наблюдаюсь у Марии Сергеевны больше года с АИТ, врач очень добродушна и внимательна к жалобам, к счастью, устаревшие рекомендации по щитовидной железе теперь в прошлом и очень благодарна врачу за просвещение (в моей ситуации ещё гинекологи часто хотели влезть и назначали левотироксин, от которого из эффектов я ощущала в основном только побочные, они не сильно мешали, но и лишний раз пить незачем, как я поняла); врачу хочется пожелать всех благ, я и дальше только к ней, в профессионализме сомнений нет, всех близких отправляла бы только к ней!
Приём прошёл хорошо, спокойно. Обслуживание в клинике хорошее, без очередей, всё оперативно. Всегда нужно где-то что-то подождать, мы попросили подготовить побыстрее, нам все сделали в этот же день. Потом я с этими результатами пошла в другому специалисту.
Кардиолога однозначно рекомендую.
Недавно вызывали Дмитрия Сергеевича на дом: сделал ЭКГ, расшифровал, осмотрел сложную пациентку, и дал необходимые рекомендации для лечения, написал заключение. Очень благодарна за профессионализм, и просто человеческое терпение и тактичность.
Впервые попала к Алисе Олеговне Чистихиной и осталась довольна её приёмом. Очень внимательный врач, подробно распрашивает о жалобах и назначает соответствущие обследования.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу УЗИ Богомоловой Кристине Александровне за профессионализм и доброжелательность! Приём прошёл комфортно, все пояснения были чёткими и понятными . Чувствуется, что доктор заботиться о пациентах. Огромное спасибо!!!
Лала Рафаиловна делала электронейромиографию в 54 поликлинике. Очень внимательно и скурпулезно провела исследование, потом все понятно обьяснила. Уделила много времени и была доброжелательна. Большое спасибо доктору.
Ходили с мамой на консультацию к хирургу Морозову Денису Николаевичу, но попали на приём, когда не было света, и это был очень удручающий момент. Тем не менее, на работу хирурга это никак не повлияло. Приём прошёл быстро, он всё быстренько осмотрел, рассказал о необходимом лечении и анализах, всё было очень грамотно. Мы последовали его рекомендациям, даже маме сделали операцию.
Была на приеме 15.10 пришла просто получить направление чтоб прокапать золедроновую кислоту , а получила полную консультацию , развернутые ответы на все мои вопросы . У меня ремиссия , но Анастасия Евгеньевна меня осмотрела, распросила, все тонкости про рак молочной железы рассказала ) Анастасия Евгеньевна настоящий врач, давно я такая довольная не уходила с кабинета врача !!!!
Спасибо большое
Была на приеме в «Медси» на Марата у Натальи Валентиновны с жалобами на ухудшение общего состояния организма, озвучила ряд беспокоящих меня симптомов. Врач внимательно и ответственно подошла к изучению истории обращений (я в 2020 году проходила обследования в сети «Медси» другого города). Мне показалось, что врач была заинтересована определить мои проблемы и помочь их решить. Прием был информативным. По общению Наталья Валентиновна располагает, вызывает доверие.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.