Фиников Александр Владимирович

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Маяковская (100 м)

+7 (812) 602-46-62показать

Фиников Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Фиников Александр Владимирович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Фиников Александр Владимирович занимается экстренным и плановым хирургическим лечением патологий челюстно-лицевой области: травматических повреждений, одонтогенных воспалительных заболеваний. Владеет оперативными методами:

• одонтэкстракция;
  • одонтопластика;
  • имплантология;
  • зубосохраняющие и пародонтологические операции;
  • реконструктивные операции на лице;
  • местно-пластические операции на лице.

Уделяет большое внимание диагностике злокачественных новообразований.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

Отзывы о враче Фиников Александр Владимирович (3)

3.7

Как врач очень хороший. Хорошо удаляет, без последствий. Но почему -то мало обезболивает , и ведёт себя не очень то вежливо и дружелюбно . Принимает в Медси раз в неделю . В целом я рекомендую доктора !

Ужасно

За час до визита на прием,когда я была уже по пути в клинику, мне позвонили из регистратуры Медси, что врач задерживается на операции и не сможет меня принять. Странно : ведь за день до этого,клиника просила перенести прием на пораньше. Вариант переноса на НЕДЕЛЮ приема меня не устраивал, а клинику не устраивала отмена приема. Мне было сказано, что врач принимает не до окончания работы клиники , не до 21,00( запись у меня была на18,30) и задерживаться от не желает - т.е. клиника уважает личное время врача, но не личное время пациента,который уже в пути к ним. После препиртельств мне было озвучено, что врач меня примет, как освободится - трубка была кинута. Врач принял вовремя - и можно сделать вывод, что он просто хотел уйти домой пораньше. Осмотр был поверхостный, можно сказать, что его не было вовсе. Прием длился от силы силы минут 5. При этом врач почему=то себе позволяет называть меня не полным именем. Где субардинация!? Спустя 4 дня после приема выяснилось, что врач не удосужился направить в страховую консультативное заключение. Контактный центр так же не особо помог в решении в проблемы. Спустя 7 дней также ни врач*, ни медси ситуацию не исправили

Удаление восмерок

Здравствуйте! Александр Владимирович безболезненно удалил мне три восьмых зуба, а самое главное БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. Спасибо за проделанную работу.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Самые опасные бактерии вокруг нас

Заболеть сегодня ангиной, пневмонией или, скажем, циститом неприятно, но не смертельно. Все это однозначно излечимо... Или было излечимо до недавнего времени?