Левченко Татьяна Александровна

Центр травматологии и ортопедии Доктор Мак

г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 24

Выборгский район

+7 (812) 604-29-56показать

Левченко Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 24

Консультация и обработка ног

Левченко Татьяна Александровна: подолог.

Левченко Татьяна Александровна проводит безоперационное лечение вросших ногтей, восстановление поврежденной ногтевой пластинки с применением лечебных гелей, обработку стоп при сахарном диабете, аппаратную обработку стоп при трещинах, мозолях, натоптышах, гиперкератозе; педикюр, массаж стоп и кистей. Занимается профилактикой и лечением грибковых заболеваний стоп.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Левченко Татьяна Александровна (5)

Татьяна Александровна профессионал своего дела, спасла вросший ноготь, лечение, реабилитация все прошло отлично 👍👍👍 Благодарю🙏❤️

Врач очень внимательна, приём понравился!!! Но почему то цена за приём написана 320р. по акции,а с меня взяли 500р.Спросив у администратора почему цена отличается от цены на сайте в ответ получила что этот вопрос ни к ней и она не знает!!! Как так????

Сожалеем, что Вы столкнулись с не актуальной ценой при записи через наш сервис. Вся информация об услугах, на которые осуществляется запись, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги, предоставляемой клиникой "Доктор Мак".

Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Услуга: Прием подолога

Отзыв о враче Левченко Т.А.

Рекомендую! Очень понравился результат и отношение.

Прекрасный врач.

Татьяна Александровна - прекрасный специалист и приятный человек. Рекомендую!