Останин Матвей Павлович

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Останин Матвей Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

НАВЫКИ

Владеет всеми современными методами диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Проводит обследование и лечение согласно Российским клиническим рекомендациям, рекомендациям международных гастроэнтерологических сообществ, принципам доказательной медицины.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

• Клиника Ева на Рощинской, врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Останин Матвей Павлович (12)

3.9

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Нашла доктора,который принимает в клинике Основа.Доктор помог разобраться в моей проблеме.Подобрал лекарство и питание(похудела).Будем продолжать лечение.Главное выполнять искушать все рекомендации доктора.

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все отлично! Рекомендую!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Замечательный доктор, внимательно и досконально разбирается в проблеме болезни. Главное чётко выполнять все рекомендации.

Несколько лет назад приходила к этому врачу с непонятной ситуацией. Ходила несколько раз. Ощущения неприятные остались, лечение не завершила. Общался неприятно. Выписывает слишком много анализов, ничего не объяснял толком. Врач не помог.

Хороший врач!

Ведет мою историю болезни более 7 лет. Решаем все проблемы и лечимся. Внимательный к проблеме. Рекомендую!

Отличный врач, внимательный и компетентный специалист, досконально изучает историю болезни и тщательно проводит осмотр, затем назначает адекватное лечение Самое приятное, что Матвей Павлович помнит абсолютно все о недуге своего пациента. Рекомендую данного специалиста, если Вы действительно хотите побороть свою болезнь.

Прекрасный внимательный Доктор

Замечательный внимательный Доктор , он проведет глубочайший осмотр и опрос, изучит все жалобы и детали , назначил самое необходимое и всегда ответит на все вопросы и беспокойства. Ни один год обращаюсь к Матвею Павловичу и всегда доверяю и благодарю . Рекомендую.

Гастроэнтеролог

Нормальный гастроэнтеролог. Осмотрел, расспросил, назначил лечение.

Компетентный внимательный врач

Матвей Павлович- замечательный специалист, который, очень внимательно относится к пациентам, всегда смотрит на проблему глубже, изучает заключения других специалистов, у которых был пациент. Разрешает в случае вопросов звонить ему, все подробно объясняет.

Дыхательный тест на хеликобактер
Прием гастроэнтеролога

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

ОБРАЗОВАНИЕ

2005 г. - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, врач по специальности «Лечебное дело», г. Санкт-Петербург.

2006 г. - Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, клиническая интернатура по специальности «Общая врачебная практика», г. Санкт-Петербург.

2011 г. - Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова, профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология».

2017 г. - Высшая школа медицины «Эко-безопасность», профессиональная переподготовка по специальности «Диетология».

Сертификат специалиста:

"Гастроэнтерология", до 14.11.2025 г.

"Диетология", до 09.12.2022 г.

Повышение квалификации:

2015 г. - Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, курсы повышения квалификации «Гастроэнтерология».

2020 г. - Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, курсы повышения квалификации «Гастроэнтерология».

Ежегодно – участие в конференции «Национальная школа гастроэнтерологии и гепатологии».

Ежегодно – участие в конференции «Объединенная Российская гастроэнтерологическая неделя»

Ежегодно – участие в конференции «Зимняя школа воспалительных заболеваний кишечника».

Ежегодно – участие в конференции «Осенняя школа кислотозависимых заболеваний».

Ежегодно – участие в конференции «Петербургская весна гепатологии».

Является действующим членом:

Российской Гастроэнтерологической Ассоциации

МОО «Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

Российского общества по изучению печени

Научного сообщества по изучению микробиома человека.