Заботливый доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 244-88-74показать

Манякин Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Манякин Сергей Владимирович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Принимает детей с 0 лет и взрослых. Специализируется на кардиологических методах в функциональной диагностике и ЭХО кардиографии. Проводит УЗИ различных органов и систем. Манякин Сергей Владимирович имеет опыт работы кардиологом.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1981)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Манякин Сергей Владимирович (5)

3 отзыва 2 оценки

Качеством услуги осталась полностью довольна. УЗИ сердца мне делал Сергей Владимирович, замечаний нет, все было отлично.

Записывались на УЗИ сердца с ребенком, но, к сожалению, не смогли его пройти, потому что дочка не далась. Хотя доктор был достаточно терпеливым и старался найти подход и убедить, что это не страшно, и я тоже пыталась, но не удалось. К врачу никаких претензий нет, он произвел приятное впечатление.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

К Манякину Сергею Владимировичу я записывалась на УЗИ сердца. Прием прошел хорошо: пришла, доктор меня уже ждал, сделали УЗИ и всё замечательно. Он мне предложил лечь в больницу. В принципе осталась довольна его приемом и поэтому могу оценить Сергея Владимировича на 5 баллов!

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?