Крейзер Анастасия Игоревна, врач функциональной диагностики

Московская (1.1 км)

+7 (812) 603-53-01показать

Крейзер Анастасия Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Крейзер Анастасия Игоревна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Крейзер Анастасия Игоревна - врач-диагност с обширным клиническим опытом работы. Более 5 лет в своей врачебной практике успешно применяет метод УЗД. Углубленно занимается вопросами диагностики Специализируется на широком спектре УЗИ-диагностики и интерпретации результатов. Владеет современными методиками.

Специализация: Нейросонография, УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы.

Профессиональные навыки: Дуплексное ангиосканирование сосудов головного мозга и брахиоцефальных сосудов, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов почек, брюшного отдела аорты и чревного ствола. Исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, молочных желез, слюнных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов. Эхокардиография.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Крейзер Анастасия Игоревна (1)

Услуга: УЗИ почек

Внимательный, отзывчивый, уверенный врач, ответит на все ваши вопросы, касающиеся ультразвуковой диагностики. Удобное расположение клиники. Сняла звезду за цену услуги, в каталоге стояла другая, в реальности дороже.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Анастасии Игоревны. Приятно знать, что Анастасия Игоревна ответила на все интересующие вопросы и Вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине врача, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗИ брюшной полости