Семенова Татьяна Олеговна, врач функциональной диагностики

Семенова Татьяна Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

терапия

ЦМРТ на Чернышевской

г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 14

Чернышевская (600 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Семенова Татьяна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 14

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Семенова Татьяна Олеговна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Владеет навыками ультразвуковой диагностики патологии различных органов и систем (УЗИ органов брюшной полости, почек, мягких тканей, щитовидной железы, мочевого пузыря, молочных желез, малого таза у мужчин  и женщин).

Проводит дуплексное (триплексное) сканирование сосудов брюшной полости и почек, в том числе в режиме допплера. Дуплексное сканирование БЦА и ТКДГ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010)

• 2022: Клиника НИИ Экспериментальной Медицины СЗО РАМН, врач

Отзывы о враче Семенова Татьяна Олеговна (2)

4.0

Работа врача мне понравилась, все было сделано аккуратно и хорошо, результат выдали сразу. Не понравилось, что консультанты клиники после процедуры начали навязывать еще МРТ головного мозга и другие анализы.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемая Оксана! Благодарим за обратную связь, за то, что отметили как положительные, так и отрицательные стороны. Наша главная задача помогать, а потому нам очень жаль, что возникло недопонимание в отношении рекомендованных процедур и у Вас сложилось подобное мнение. И конечно же, мы очень рады, что Татьяна Олеговна помогла Вам и Вы высоко оцениваете её профессионализм. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо!

Был на приеме на узи брюшной полости.Доктор внимательно провела исследование и рекомендовала выполнить дополнительно узи почек, которое я никогда не делал, так как жалоб не было. На этом исследовании выявила кисту в правой почке. Теперь буду наблюдаться у нее. Все тщательно смотрит и все рассказывает, дает рекомендации. В нашей поликлинике так быстро смотрят, что и патологию могут не заметить. А в клинике "ИЭМ" всегда внимательно и тщательно подходят к исследованиям.

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность Татьяне Олеговне за внимательное отношение. Делаю уже в третий раз ежегодное комплексное обследование. Стараюсь раз в год делать УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза, брюшной полости и почек. Врач внимательно делает исследования и вникает в мои проблемы. Очень удобно, что можно за один визит сделать все необходимые мне исследования. Спасибо большое! Успехов и благодарных пациентов!

Подозрение на заказной

В третий раз делаю ежегодное комплексное обследование у Татьяны Олеговны. Стараюсь раз в год делать УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза, брюшной полости с почками. Понравилось внимательное отношение врача. Расспрашивала обо всех моих жалобах и вникала в проблемы. Исследование было проведено тщательно и теперь наблюдаюсь только у этого доктора. Очень удобно, что врач делает все необходимые мне обследования и можно за один визит полностью обследоваться. Спасибо большое доктору! Успехов в работе и благодарных пациентов!

Очень понравилось отношение Татьяны Олеговны

Искала узи недалёко от дома. Были жалобы на сильные головные боли и головокружение. Решила сделать исследование сосудов головы чтоб с результатом пойти к неврологу. Очень понравилось отношение Татьяны Олеговны к моей проблеме. Все рассказала и объяснила какие изменения есть и с чем могут быть связаны и что не стоит переживать. Большое спасибо!

Качественное обследование

По совету знакомой, которой Татьяна Олеговна делала дуплекс сосудов шеи и головы, я сделала ЭХОКГ и дуплекс БЦА. Для меня важно качество обследования, ведь от него зависит назначение лечения! Осталась довольна тщательным внимательным исследованием и объяснением результатов понятным мне языком, без сложных медицинских терминов. Заключения по исследованиям устроили моего лечащего врача и теперь я буду наблюдаться только у Татьяны Олеговны! Очень довольна качеством исследований и внимательным небезразличным отношением! Буду рекомендовать!

Квалифицированное исследование

Делал УЗИ брюшной полости, почек и щитовидную. Исследование было проведено тщательно, выявлены изменения, которые подтвердили диагноз и те, о которых не знал. Спасибо!

УЗИ брюшной полости
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ забрюшинного пространства
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами