Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит утром после 07:30

Узи щитовидной железы
Узи молочных желез
УЗИ малого таза

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна - врач узи-специалист, стаж 22 года.  Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза у мужчин и женщин, щитовидной и молочных желез, органов мошонки. Автор нескольких публикаций. Регулярно участвует в работах ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, выступает на медицинских форумах и съездах.

Амурская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна (3)

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень профессиональный врач, располагает к себе. Все объяснила, дала рекомендации о дальнейшем обследовании.

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Быстро, удобно, тактично

Был на приёме для проверки состояния вен и артерий ног, так как у отца были серьёзные проблемы с варикозом. Врач уточнил причины обращения, внимательно провёл обследование и развёрнуто ответил на все вопросы. Визитом доволен.

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Делаю обследование груди, раз в 6 месяцев. Пришла к специалисту с большим стажем и не пожалела! Наталья Анатольевна, хороший врач и к тому же человек! Посмотрела, объяснила подробно и я успокоилась 🙏👍 Спасибо 🌹

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

УЗИ

Внимание и спокойствие

Попадая в кабинет Натальи Анатольевны, будто постигаешь дзен. В её обществе всегда спокойно и хорошо. Она очень вежлива, тактична, а как врач внимательна и профессиональна, приём всегда проходит неспешно и пациенту уделяется максимум необходимого времени. Всегда изучает предыдущие исследования, даже если они были сделаны в другой клинике у другого врача. Отвечает на вопросы, по ходу узи всё подробно объясняет, плюс ведёт непринуждённую беседу, чтобы пациент расслабился и не ощущал себя как на приёме у врача.

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим вашу благодарность врачу. Наталья Анатольевна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет.
Спасибо, хотя я всегда хожу к Наталье Анатольевне в медицинский центр Энергия здоровья

Доктор с большой буквы

Огромная благодарность Наталье Анатольевне за отношение, квалификацию. Очень грамотный узи-диагност, внимательный, чуткий. Замечательный человек и просто красивая женщина! Доктор с большой буквы. Хожу много лет, вся семья в ее руках. Спасибо огромное!

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

ДЦ Кантемировский

Хеликс

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Врач ультразвуковой диагностики

Несколько раз проходила у Веселовой Н. диагностику.Всегда получала исчерпывающую информацию и профессиональную поддержку.Иногда нам страшно услышать о каких-то проблемах по здоровью,но с этим специалистом чувствуешь себя защищенно и спокойно.Лучше вовремя все узнать и решать проблемы.

Клиника Энергия Здоровья

Администрация

Энергия здоровья, клиника
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о работе врача Веселовой Н.А. Наша клиника действительно гордится, что этот специалист работает у нас. Наталья Анатольевна и другие врачи нашей клиники всегда рады оказаться полезными в случае необходимости, обращайтесь!

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗДГ / Допплерография сосудов головы
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы ребенку
УЗИ надпочечников ребенку
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ слюнных желез
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Эластография молочных желез
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей