Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Клиника перезвонит утром после 08:00

УЗИ диагностика
от 800 ₽

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна - врач узи-специалист, стаж 22 года.  Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза у мужчин и женщин, щитовидной и молочных желез, органов мошонки. Автор нескольких публикаций. Регулярно участвует в работах ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, выступает на медицинских форумах и съездах.

Амурская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна (14)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Наталья Анатольевна, профессионал своего дела и очень добрый и чуткий человек! Всё подробно объяснит, ответит на вопросы, успокоит, если сильно волнуетесь. Создаёт такую атмосферу спокойствия, что не хочется уходить!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, какое впечатление оставила его работа. Желаем Вам всего доброго!

Консультация

Замечательная женщина и высоко квалифицированный врач, я считаю! Проверила 2 варианта, все объяснила/разъяснила по полочкам. Вышла довольная и счастливая, что ничего серьёзного и все решаемо!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, именно ради таких результатов мы и работаем. Доктору будет очень приятно узнать, какое впечатление оставила его работа. Желаем Вам, чтобы и дальше всё складывалось замечательно!

Врач УЗИ

Компетентный врач.

У этого врача делала УЗИ. Прием прошел хорошо. Наталья Анатольевна всё объяснила, показала, общалась со мной вежливо и доброжелательно.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мой любимый доктор-УЗИст! От души всем рекомендую. По возможности хожу только к ней.

Приду еще

Мне все понравилось! Врач в процессе УЗИ рассказывала, что видит, комментировала свои действия, никаких вопросов не осталось. Мне посоветовали, к какому доктору обратиться, что можно до этого поделать. Специалисту пять поставлю. Я читала отзывы и выбрала клинику поближе к дому. На ресепшен приятный администратор, очередей не было. Ждать не пришлось, меня сразу проводили в кабинет. Но место для ожидания тоже есть, стульчики стоят. Клинике могла бы поставить пятерку, на УЗИ точно буду туда обращаться.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш тёплый отзыв о нашей клинике и о работе Натальи Анатольевны, будьте здоровы!

По всем показателям выполнила свою работу на отлично

Наталья Анатольевна делала мне УЗИ, данное исследование ранее назначил пройти лечащий врач. С Натальей Анатольевной мне было комфортно, могу отметить, что по всем показателям она сделала свою работу на отлично. Именной к ней я уже записалась на повторный приём, она очень грамотный специалист. В процессе проведения УЗИ доктор давала мне пояснения, всё было понятно. Результаты выдали сразу. Я полностью довольна врачом, выбирала как раз для себя специалиста с большим опытом работы и узкой специализацией, записалась, теперь могу сказать, что мне повезло попасть именно к Веселовой Н.А.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы рады, что приём у Натальи Анатольевны прошёл так хорошо, спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень профессиональный врач, располагает к себе. Все объяснила, дала рекомендации о дальнейшем обследовании.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Быстро, удобно, тактично

Был на приёме для проверки состояния вен и артерий ног, так как у отца были серьёзные проблемы с варикозом. Врач уточнил причины обращения, внимательно провёл обследование и развёрнуто ответил на все вопросы. Визитом доволен.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Делаю обследование груди, раз в 6 месяцев. Пришла к специалисту с большим стажем и не пожалела! Наталья Анатольевна, хороший врач и к тому же человек! Посмотрела, объяснила подробно и я успокоилась 🙏👍 Спасибо 🌹

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Внимание и спокойствие

Попадая в кабинет Натальи Анатольевны, будто постигаешь дзен. В её обществе всегда спокойно и хорошо. Она очень вежлива, тактична, а как врач внимательна и профессиональна, приём всегда проходит неспешно и пациенту уделяется максимум необходимого времени. Всегда изучает предыдущие исследования, даже если они были сделаны в другой клинике у другого врача. Отвечает на вопросы, по ходу узи всё подробно объясняет, плюс ведёт непринуждённую беседу, чтобы пациент расслабился и не ощущал себя как на приёме у врача.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим вашу благодарность врачу. Наталья Анатольевна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет.
Спасибо, хотя я всегда хожу к Наталье Анатольевне в медицинский центр Энергия здоровья

Доктор с большой буквы

Огромная благодарность Наталье Анатольевне за отношение, квалификацию. Очень грамотный узи-диагност, внимательный, чуткий. Замечательный человек и просто красивая женщина! Доктор с большой буквы. Хожу много лет, вся семья в ее руках. Спасибо огромное!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Врач ультразвуковой диагностики

Несколько раз проходила у Веселовой Н. диагностику.Всегда получала исчерпывающую информацию и профессиональную поддержку.Иногда нам страшно услышать о каких-то проблемах по здоровью,но с этим специалистом чувствуешь себя защищенно и спокойно.Лучше вовремя все узнать и решать проблемы.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о работе врача Веселовой Н.А. Наша клиника действительно гордится, что этот специалист работает у нас. Наталья Анатольевна и другие врачи нашей клиники всегда рады оказаться полезными в случае необходимости, обращайтесь!

Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗДГ / Допплерография сосудов головы
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗИ молочных желез
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ молочной железы ребенку
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
УЗИ малого таза ребенку
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни
Соноэластография
УЗИ плечевого сустава
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗДГ сосудов орбиты