Майоров Николай Владимирович

КДЦ №85

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 89 к 3 литер а

Кировский район

+7 (812) 750-68-22показать

Майоров Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 89 к 3 литер а

Майоров Николай Владимирович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Навыки:

• знание анатомии и физиологии сердечно-сосудистой системы,
  • современных методов диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудов,
  • принципов регионарной анестезии,
  • основ фармакотерапии и методов физиотерапии,
  • склерозирование ретикулярных вен и теле

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2006)

• 2007-2012 - хирург-консультант ГБУЗ Психиатрическая больница № 6:
  • 2009-2013 - хирург клиники госпитальной хирургии № 2 ПСПбГМУ:
  • 2013 - сосудистый хирург, ООО Амбулатория:

Отзывы о враче Майоров Николай Владимирович (3)

На ноге появилась трофическая язва. Страдаю сахарным диабетом, очень большой вес. Попала на прием к хирургу Шишкину Андрею Андреевичу. Осмотр и перевязку провел на высшем уровне-безболезненно и качественно. Дал рекомендации как дальше лечить ногу и посоветовал проконсультироваться у ангио-хирурга, доктора, который лечит сосуды. Я записалась к Майорову Николаю Владимировичу и получила очень хорошую консультацию. Теперь буду у него наблюдаться. Клиника расположена в очень удобном для посещения месте, поэтому, страдая избыточным весом, я решила, что и к эндокринологу пойду тоже к ним. И записалась к доктору Чеверда Ольге Владимировне. Я сама медик, после беседы мне назначили обследование, так вот - ни одного лишнего анализа, все по существу. Доктора вежливы и корректны. Я довольна. СПАСИБО!!!

Горчакова А.М.

зам. главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Нина Олеговна! Спасибо за Ваш отзыв. Высокая оценка работы специалистов «СМ-Клиника» стимулирует нас становиться еще лучше для наших клиентов! Желаем Вам здоровья! С уважением, зам. главного врача по сервису Горчакова. А.М.

отличный врач

Врач внимательный, выслушает, все объяснит, очень приятно с ним общаться. Мне все очень понравилось, не зря хожу именно к нему.!

Не профессионал! Не та школа!
Понты и слабая база знаний! Диплом наверно в подворотне на Сенном рынке прикупил. Помешан на деньгах и подарках от больных.

Толковый, внимательный

Есть за что похвалить: замечательный флеболог Майоров. Толковый, внимательный

Варикозное расширение вен (варикоз)

Стоит ли проверить здоровье, если ничего не болит?

Любой недуг — от «пустякового» насморка до тяжёлого системного заболевания — проще и дешевле вылечить, если обнаружить его на самой ранней стадии, когда симптомы ещё не дали о себе знать. Но так уж вышло, что многие из нас не слишком-то любят «ходить по врачам». К тому же не совсем ясно, куда именно обращаться, если нужно проверить себя на «все сразу»?