Маркин Михаил Александрович

Medswiss на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 318-03-03показать

Маркин Михаил Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Маркин Михаил Александрович: хирург, пластический хирург, флеболог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Маркин Михаил Александрович осуществляет диагностику и лечение болезней венозной системы, варикозного расширения вен, боли, тяжести, судорог в ногах, видимого расширения вен, отеков и уплотнения подкожных тканей и кожи (в области голени и ступни), появления участков кожи с измененным цветом.
Сферу научных и профессиональных интересов специалиста также составляют липосакция, установка имплантов, липофилинг, увеличение груди, подтяжка кожи лица и другие виды пластических операций.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2001)

Отзывы о враче Маркин Михаил Александрович (15)

Отличный врач!

Вырезали липому, нам все очень понравилось!

MedSwiss на Гаккелевской

Услуга: Верхняя блефаропластика

Блефаропластика

Добрый день! Сделала блефаропластику верхних век у Михаила Александровича! Очень довольна результатом и врачом в целом! Были страхи, были сомнения, но после консультации с М. А. появилось желание сделать операцию. Врач без лишнего пафоса, без навязывания других ненужных операций! Советую всем сомневающимся придти на консультацию, а потом и на операцию!

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о враче - Маркине Михаиле Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
Берегите себя и будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность Маркину Михаилу Александровичу за его професионально выполненую работу!!! Он врач с большой буквы,таких очень мало,спасибо ему большое. Я очень давольна результатом.))

Супер врач!!!

Делала у Михаила Маркина блефаропластику верхних век в клинике Medswiss. Врач сразу вызвал доверие, внимательный и приятный. Операция была под местной анестезией, не было ни больно, ни страшно! через 3 часа пошла домой, через неделю сняли швы. Спустя месяц у меня глазки-мечта!!! Комплименты сыпятся отовсюду!! Теперь пойду на удаление вен на ногах к Михаилу Александровичу. От души всем рекомендую этого Врача-Профессионала!

Услуга: Отопластика

Профессионал своего дела!!!

Делала у Маркина Михаила Александровича отопластику. Долго не могла решиться, но после консультации Михаил Александрлвич развеял мои сомнения и уже через 2 недели мне сделали долгожданную операцию. Во время операции я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, а результат я уже увидела на первой перевязке. Отдельно хочу поблагодарить операционную медсестру Светлану и сестру-анестезиста, которые помогали Михаилу Александровичу.

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ксения, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Михаилу Александровичу и всему нашему коллективу, уверены, им будет приятно увидеть ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Маркине Михаиле Александровиче и специалистах клиники. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность Михаилу Александровичу)

Делала отопластику в Medswiss у Маркина Михаила Александровича.38 лет не решалась сделать операцию....Михаил Александрович просто волшебник)ни боли,ничего дискомфортного...Спасибо Вам,что убрали комплекс,который мешал носить открытые прически.Отдельно хочу выразить благодарность персоналу Medswiss,за заботу после операции.

MedSwiss на Московском
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Маркине Михаиле Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Спасибо за прекрасную работу

Редко пишу отзывы, в данном случае не могу промолчать. Делала в клинике Medswiss верхнюю блефаропластику консультировал и оперировал Михаил Александрович. Я очень довольна результатом и отношением к пациентам. Все специалисты клиники относятся к клиентам очень внимательно и заботливо. Операция прошла замечательно. Через 2 недели синячки прошли и я просто помолодела на 10 лет, взгляд открытый. Теперь всем рекомендую Маркина М.А и Medswiss

Спасибо большое!!!!!

Выражаю благодарность Маркину Михаилу Александровичу! Отличный хирург! На консультации все рассказал, на все мои вопросы ответил, тем самым, внушил мне доверие и я решилась на операцию, к которой шла много лет!) Делала отопластику. Все прошло быстро, качественно и хорошо! Очень рада, что попала именно к такому хирургу! Спасибо большое еще раз!!!!)

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Александровичу. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Услуга: Прием пластического хирурга

Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Маркину Михаилу Александровичу и всему персоналу "медсвисс" ..после двух беременностей и продолжительных гв,моя грудь выглядела очень печально и грустно, совсем не эстетично. Диастаз, пупочная грыжа и складка кожи на животе после кс - ещё больше все омрачали... Как я рада, что попала именно к Михаилу Александровичу, который за одну операцию, все мои недостатки превратил в мои достоинства) .. я даже не рассчитывала на такой результат.думала ну немножко все подтянется, а получилось "вау",идеально.я теперь себе нравлюсь, что очень важно каждой девочке) Наркоз перенесла отлично, после операции за мной так ухаживали, столько заботы.. Это было очень мило и приятно.) Советую всем девушкам и женщинам,которые страдают от подобных проблем, не тянуть, не развивать в себе комплексы, а бежать к Михаилу Александровичу, который изменит вашу жизнь к лучшему.. Жалею только о том, что не обратилась к нему раньше..

Маркин Михаил Александрович

Очень деликатный и граммотный врач!

Добрый день, Виктория!

Спасибо за Ваш отзыв о Маркине Михаиле Александровиче и обращение в наш медцентр.

Добрый день, Виктория!

Администрация медицинского центра Medswiss.

Маркину Михаилу Александровичу, Замечательному хирургу посвящается!

Веки поднимаю – дежавю… На больничной вновь кровати, как в раю. Санитарок со шприцами гулкий рой, Зуд уколов под трусами, как родной. Тихо градусник подмышкой пропищал, Это он температуру сообщал. - Как здоровье, есть проблемы, был ли стул? Большой кверху, улыбнулся, и уснул… Через три дня: - До свиданья, всё ОК! Это ж просто - восхищенье… Прочь скорей! Не хочу я вновь свиданья на столе… У меня мой день рожденья в ноябре… Это первый день рожденья – есть второй, Он был вызван неуменьем в жизни той, Когда юный врачеватель, (мать ити) С грыжей жутко напортачил до смерти… Хорошо, реаниматор не подвёл – вытащил меня оттуда и ушёл. ………………………….. А на днях опять попался, вновь облом - снова на столе валялся под ножом. Но, на сей раз меня правил классный спец! Он все косяки исправил – Yes! Конец!!! Спасибо Вам, Михаил Александрович За Вашу великолепную работу!!! 16112017

Добрый день, Александр!

Благодарность доктору

Врач -это профессия, лечащий врач -призвание. Именно такое качество присуще флебологу хирургу Маркину Михаилу Александровичу. 4 июля 2017 года мне выпало серьезное испытание по удалению вен. Трофическая язва с которой обратилась к врачу спустя две недели после операции зажила, нога приобрела здоровый вид. Я вернулась к нормальной жизни. Выражаю признательность и благодарность доктору за профессионально проведенную операцию, за уход и внимание. Ваш благодарный пациент Ходжичикова Надежда Николаевна.

Добрый день, Надежда!

Удаление вен

После того как начал в конце дня чувствовать тяжесть в ногах и заметил, что вены, когда стою, начали надуваться и увеличиваться. Решил сходить к флебологу. Остановил по совету бывалых, свой выбор на Михаиле Александровиче, очень хороший, компетентный врач. Рассказал все о заболевании, его причинах, ответил на все возникшие вопросы, был вежливым и внимательным. Рекомендовал операцию по удалению вен. Очень быстро и квалифицированно собрали анализы. Проаперировали. После операции сразу смог ходить. Не успел даже испугатся. На сдедующий день отправили домой. Все зажило без воспалений и последствий за одну неделю. После чего сняли швы и выписали. Счас забыл про боли в ногах. Огромное спасибо доктору. Он просто волшебник. Рекомендую.

Добрый день, Павел!

Услуга: Герниопластика паховой грыжи

Спасибо хирургу и всему персоналу клиники

Мне была проведена операция герниопластики паховой грыжи. Операцию провел хирург Маркин Михаил Александрович. Подготовка к операции, включая обследования и сдачу анализов, заняла пять дней, операция и пребывание в стационаре - три дня. Боли после операции почти не было и на пятый день вернулся к привычному образу жизни. Спасибо хирургу, Маркину Михаилу Александровичу, и всему персоналу клиники за внимание и высокий профессионализм.

Услуга: Флебэктомия

Всё понравилось

26.03.2015 делала операцию Флебэктомию в Вашей клинике на Гаккелевской, хочу поблагодарить замечательного ВРАЧА-ХИРУРГА-ФЛЕБОЛОГА Маркина Михаила Александровича за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение, доброжелательность, поддержку и золотые руки. Спасибо Вам Огромное.

Источник: yell
Подозрение на заказной

Я полностью удовлетворен тем, какую помощь мне оказал Маркин Михаил Александрович. Консультация и операция по устранению вен, которую он мне сделал, меня полностью устраивают. Я им доволен. Он профессионал. Схватывает все с полуслова. Полагаю, что таких врачей у нас не так много. И клиника мне понравилась – все очень комфортно.

Подозрение на заказной
Хорошая клиника буду советовать.

Впечатление о первом приёме осталось очень позитивное. Мне предстояла операция, и были моменты, в которых я сомневалась. Я боялась наркоза, как потом буду выходить из него, как сильно будет нога болеть (мне надо было удалить вену большую, которая, как червяк, выпирала наружу), но все прошло хорошо. Спасибо всему персоналу клиники MedSWiss, которые со мной возились, как с ребенком и конечно хирургу-флебологу Маркину Михаилу. Если что, то теперь только к нему!

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)