Травмпункт на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 27

Удельная (1.2 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Иванков Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 27

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Доктор Иванков является настоящим экспертом в области хирургии, флебологии и ультразвуковой диагностики, способным помочь своим пациентам в любом из этих медицинских направлений.

По направлению флебологии доктор в совершенстве выполняет эндовазальную (эндовенозную) лазерную коагуляцию (ЭВЛК), флебэктомию (хирургическое удаление варикозно расширенных вен), склеротерапию, пенную микросклеротерапию. Николай Александрович в полном объеме проводит лечение заболеваний сосудистого профиля: варикозная болезнь, венозная недостаточность, облитерирующий атеросклероз, лимфедема, трофические язвы.

Как хирург доктор выполняет все виды амбулаторных операций, в том числе: удаление фурункулов, хирургическую обработку ран, удаление доброкачественных образований.

По ультразвуковой диагностике Николай Александрович проводит такие исследования как:

• УЗИ брюшной полости,

• УЗИ мягких тканей,

• УЗИ брюшной аорты,

• УЗИ брахиоцефальных артерий,

• ЭХО-КГ (эхокардиография),

• УЗИ артерий и вен нижних конечностей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

• 2021: АрсВита на Московской, врач

Отзывы о враче Иванков Николай Александрович (1)

Профессионал.

Хочу выразить своё признание и восхищение, флебологу-хирургу Иванкову Николаю Александровичу и ассистирующей ему медсестре Румие, за проделанную ими работу. У меня сразу сложилось впечатление, какой он молодец! Спокойный, уверенный, знающий своё дело врач. Моя проблема; варикозная болезнь,расширенные ретикулярные вены левой голени. Благодаря Сан-клиник и этому доктору я свою проблему решила. Процедура проходила безболезненно, ощущался небольшой дискомфорт, что в моей вене, что-то делают. Всё проходило быстро и слаженно. Прошла неделя после операции и я уже хожу на каблуках. Всем спасибо! Профессиональных Вам успехов!

Миронова Полина

Старший администратор

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день, уважаемая Татьяна.

Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оценили работу наших специалистов, а так же качество услуг медицинского центра «SUN Clinic».

Внимательное отношение к каждому пациенту — один из основных принципов нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Николаю Александровичу и Румие. Желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic»

УЗИ брюшной полости
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга
Прием флеболога-хирурга

• Высшее образование:

• 2007 г. - закончил ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ по специальности "Лечебное дело".

• 2008 г. - прошел интернатуру при ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ по специальности "Хирургия".

• 2010 г. - закончил ординатуру при ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия".

Повышение квалификации:

• 2013 г. - программа повышения квалификации по направлению "Хирургия",  ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2015 г. - профессиональная переподготовка по направлению "Трансфузиология",  ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2015 г. - программа повышения квалификации "Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии", ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2017 г. - профессиональная переподготовка по направлению "Ультразвуковая диагностика", ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ.

• 2018 г. - программа дополнительного профессионального образования по специальности "Хирургия",  ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2020 г. - дополнительная профессиональная программа "Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат