АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Иванков Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Клиника перезвонит утром после 09:00

Доктор имеет опыт проведения общехирургических операций, операций на магистральных и периферических венах и артериях.

Владеет современными безоперационными методиками, такими как лазерное лечение, склеротерапия.

Иванков Николай Александрович проводит лечение варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, венозных и лимфатических отёков со помощью современных израильских методик — без травматичных операций, с минимальным периодом восстановления.

Является членом Санкт-Петербургской ассоциации флебологов, участником школы лимфологов Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

Отзывы о враче Иванков Николай Александрович (1)

Профессионал.

Хочу выразить своё признание и восхищение, флебологу-хирургу Иванкову Николаю Александровичу и ассистирующей ему медсестре Румие, за проделанную ими работу. У меня сразу сложилось впечатление, какой он молодец! Спокойный, уверенный, знающий своё дело врач. Моя проблема; варикозная болезнь,расширенные ретикулярные вены левой голени. Благодаря Сан-клиник и этому доктору я свою проблему решила. Процедура проходила безболезненно, ощущался небольшой дискомфорт, что в моей вене, что-то делают. Всё проходило быстро и слаженно. Прошла неделя после операции и я уже хожу на каблуках. Всем спасибо! Профессиональных Вам успехов!

Миронова Полина

Старший администратор

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день, уважаемая Татьяна.

Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оценили работу наших специалистов, а так же качество услуг медицинского центра «SUN Clinic».

Внимательное отношение к каждому пациенту — один из основных принципов нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Николаю Александровичу и Румие. Желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат