• Стаж 31 год

Лазерная дерматология

Нет информации о месте работы врача Дик Алла Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дик Алла Анатольевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 31 год, первая категория.

Дик Алла Анатольевна занимается диагностикой  новообразований кожи, лазерным удалением новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы, кератомы, ксантелазмы), лазерным лечением рубцов и растяжек, лазерными методиками омоложения, инъекционными методиками, лазерной эпиляцией.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Дик Алла Анатольевна (18)

Дик Алла Анатольевна

На коже появлялись папиломки и прочая ерунда. С одной даже не справились в клинике My NEW SKIN, а Анна Анатольевна вылечила. Хороший врач, грамотный и располагает к себе. Все с чем обращался вылечили.

Замечательный врач

Удаляла родинку у данного врача. Очень довольна! Легкая рука. Все рассказала и дала рекомендации. Родинка была сложная, в трёх клиниках отказались удалять. Очень грамотный специалист.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о профессионализме нашего специалиста. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Дик Алла Анатольевна

Всем довольны, врач грамотный, после лазерного удаления заживает всë хорошо.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием венеролога

Огромное спасибо за высококлассный приём! Алла Анатольевна - настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую решать свои проблемы, обращаясь к этому замечательному доктору!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова.

Благодарим за отзыв.

Услуга: Удаление родинки / невуса

не о вас заботятся, а все удаляют, чтобы больше заработать

Обратилась с вопросом о родине (волновало, что она злокачественная) Все очень быстро, сумбурно. Врач смотрит только ту родинку, которую вы сами покажите, а не так как врачи онкологии - раздевают полностью и сами смотрят все образования на коже. Врач взглянула, за 1 сек сказала, что ничего страшного, даже дерматоскоп не достала, пока я сама не попросила. Так как за осмотр в 1 сек платить 800 руб за приём это что - то. В итоге врач посоветовала все равно удалить, чтобы я о родинке не думала. За удаление и анализ 4500. В общим в этой клинике я удаляла второй раз и поняла, что там не о вас заботятся, а все удаляют, чтобы больше заработать

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом посещения нашей клиники. Приносим свои извинения.

Профессионал

Профессионал своего дела.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Врач очень понравилась

Обращалась к Алле Анатольевне по поводу удаления проблемной родинки. Врач очень понравилась, приятная, грамотная, удалила родинку быстро и безболезненно, дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Самый лучший отзыв!!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе Аллы Анатольевны. Мы рады узнать, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом.

Врач граммотный

Приемом довольна,врач граммотный профессионал. Процедура прошла безболезненно, четко,без осложнений. Рекомендую!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Ольга, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв в адрес нашего специалиста.

Еще раз не пойду.

В целом, нормальный врач. Грубовата. Не церемонится. Еще раз не пойду. Профессионалов, удаляющих родинки уйма, к ней возвращаться особо нет желания. Однако свою работу она выполнила хорошо и быстро.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о проведенной процедуре, нам жаль, что вы остались недовольны общением с нашим специалистом. Наше руководство проведет беседу с Аллой Анатольевной Дик.

Быстро и безболезненно удалила родинку

Несмотря на то, что врач опоздала на первый приём, ей, как специалисткой, я осталась довольна. Профессиональная, спокойная, внимательная, вдумчивая. Быстро и безболезненно удалила родинку, всё объяснила и рассказала.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Тамара, здравствуйте! Приносим извинения за опоздание Аллы Анатольевны. Благодарим за отзыв, мы рады узнать, что вы остались довольны результатом удаления родинки. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Рекомендую.

Дик А.А. один из лучших врачей по удалению новообразований. Быстро и качественно. Рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Будьте здоровы!

Совсем невежливо общалась

Совсем невежливо общалась. Когда я спросила немного другой вопрос , она сказала «Не моя компетенция», хотя написано, что этот врач и косметолог тоже. Приём длился 3 минуты, она ответила всего на 1 вопрос, на остальные - «не ее компетенция».

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны консультацией Дик Аллы Анатольевны. Поэтому просим Вас отправить свои контактные данные на электронный адрес info@pirogovclinic.ru (c пометкой "Косметология"), чтобы мы могли предложить Вам бесплатную консультацию косметолога.

Услуга: Удаление новообразований

понравилась

К доктору Дик Алле Анатольевне я пришла по рекомендации. Она мне по-настоящему понравилась, уже порекомендовала ее своим знакомым. За одно посещение Алла Анатольевна сделала все, что мне было нужно. Я очень ей довольна и благодарна!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника. Мы передадим Ваши слова благодарности Алле Анатольевне. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием венеролога

положительное впечатление

Доктор оставила о себе исключительно положительное впечатление. Я обратился к ней по поводу удаления родинок. На приеме она ответила на все мои вопросы, и сама операция также прошла успешно.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Дик Аллы Анатольевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы!

Дик Алла Анатольевна

Профессионал высокого класса!Рекомендую всем своим знакомым.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отставленный отзыв и рекомендации своим знакомым. Будем рады видеть вас снова!

Удаляла родинки

Я удаляла родинки на Васильевском, в Пироговской больнице. Лазером. Доктор Дик Алла Анатольевна. Никаких шрамов не остаётся, почти не больно. Мажут обезболивающим кремом. Больно только если среди множественных папилллом/кератом рядом оказалась ненамазанная случайно, и то терпимо. Я удаляла у неё 2 раза по нескольку родинок. Заживает быстро, потом остаются красные пятна, которые проходят, наверное, через месяц. Сейчас удалила большую пухлую на животе, навреное 0,5 см. Наблюдаю.

Все очень быстро, безболезненно

И я уже не раз у неё родинки удаляла.Все очень быстро,безболезненно и заживает бесследно

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.