Лазерная дерматология

Нет информации о месте работы врача Дик Алла Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дик Алла Анатольевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 31 год, первая категория.

Дик Алла Анатольевна занимается диагностикой  новообразований кожи, лазерным удалением новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы, кератомы, ксантелазмы), лазерным лечением рубцов и растяжек, лазерными методиками омоложения, инъекционными методиками, лазерной эпиляцией.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Дик Алла Анатольевна (18)

Дик Алла Анатольевна

На коже появлялись папиломки и прочая ерунда. С одной даже не справились в клинике My NEW SKIN, а Анна Анатольевна вылечила. Хороший врач, грамотный и располагает к себе. Все с чем обращался вылечили.

Замечательный врач

Удаляла родинку у данного врача. Очень довольна! Легкая рука. Все рассказала и дала рекомендации. Родинка была сложная, в трёх клиниках отказались удалять. Очень грамотный специалист.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о профессионализме нашего специалиста. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Дик Алла Анатольевна

Всем довольны, врач грамотный, после лазерного удаления заживает всë хорошо.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием венеролога

Огромное спасибо за высококлассный приём! Алла Анатольевна - настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую решать свои проблемы, обращаясь к этому замечательному доктору!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова.

Благодарим за отзыв.

Услуга: Удаление родинки / невуса

не о вас заботятся, а все удаляют, чтобы больше заработать

Обратилась с вопросом о родине (волновало, что она злокачественная) Все очень быстро, сумбурно. Врач смотрит только ту родинку, которую вы сами покажите, а не так как врачи онкологии - раздевают полностью и сами смотрят все образования на коже. Врач взглянула, за 1 сек сказала, что ничего страшного, даже дерматоскоп не достала, пока я сама не попросила. Так как за осмотр в 1 сек платить 800 руб за приём это что - то. В итоге врач посоветовала все равно удалить, чтобы я о родинке не думала. За удаление и анализ 4500. В общим в этой клинике я удаляла второй раз и поняла, что там не о вас заботятся, а все удаляют, чтобы больше заработать

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом посещения нашей клиники. Приносим свои извинения.

Профессионал

Профессионал своего дела.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Врач очень понравилась

Обращалась к Алле Анатольевне по поводу удаления проблемной родинки. Врач очень понравилась, приятная, грамотная, удалила родинку быстро и безболезненно, дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Самый лучший отзыв!!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе Аллы Анатольевны. Мы рады узнать, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом.

Врач граммотный

Приемом довольна,врач граммотный профессионал. Процедура прошла безболезненно, четко,без осложнений. Рекомендую!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Ольга, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв в адрес нашего специалиста.

Еще раз не пойду.

В целом, нормальный врач. Грубовата. Не церемонится. Еще раз не пойду. Профессионалов, удаляющих родинки уйма, к ней возвращаться особо нет желания. Однако свою работу она выполнила хорошо и быстро.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о проведенной процедуре, нам жаль, что вы остались недовольны общением с нашим специалистом. Наше руководство проведет беседу с Аллой Анатольевной Дик.

Лицензия или сертификат

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.