Ястребова Ольга Германовна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Ястребова Ольга Германовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Ястребова Ольга Германовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 41 год, высшая категория.

Опытный дерматовенеролог, ведет прием взрослых и детей. Основные навыки Ольги Германовны Ястребовой:

• применение современных методов диагностики и лечения заболеваний дерматовенерологического профиля;

• диагностика и лечение всех видов патологий ногтей;

• дерматоскопия, диагностика злокачественных и доброкачественных образований кожи;

• озонотерапия.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1980)

• 1980-1981 - Больница №18 им. Урицкого г. Ленинграда:
  • 1981-1986 - КВД №8 Красногвардейского района:
  • 1986-1989 - Центральный госпиталь северной группы войск:
  • 1989-1993 - Централизованная МСЧ №122:
  • 1993-2011 - Кожно-венерологический диспансер №9:
  • Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

Отзывы о враче Ястребова Ольга Германовна (8)

3.6

Абсолютно не понравился врач. Очень высокомерная, абсолютная незаинтересованность. Выписала всевозможные анализы, запретила пить витамин Д без результатов анализов, а оказалось причина в дефиците. Сказала пить дорогостоящие лекарства от которых толка нет. Не рекомендую.

Спасибо ! Отличный понимающий врач !

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Спасибо врачу

Рада, что попала на прием к Ольге Германовне! Летом удаляла на лице "жировички", очень боялась, лицо всё же. Вдумчивый специалист своей профессии. Постоянно обучается, что говорит о преданности делу и интересу к выбранной специализации! На приёме Ольга Германовна расспросила меня тщательно о моём случае обращения, всё проанализировала, объяснила, разъяснила возможные исходы и последствия. Провела необходимые манипуляции, корректно, спокойно, что говорит о детальном подходе к ситуации. Я чувствовала профессиональнализм и опыт врача. Назначила адекватное лечение. Как хорошо, что есть такие люди и эти люди – врачи. Успехов Вам Ольга Германовна! По возможности буду наблюдаться у Вас и рекомендовать Вас! С уважением, Марина Евгеньевна.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Низкий поклон !

Спасибо огромное замечательному специалисту. Долго мучился со стопами ног - потливость, опрелость между пальцев, незаживающие язвы и т.д. Грешил на псориаз. Оказался банальный грибок ногтей. Грамотный диагноз и лечение вернули к нормальной жизни. За 10 лет не мог носить кроссовки! И вот уже 5 лет никаких проблем. Спасибо за "кроссовки", Ольга Германовна, и еще раз низкий поклон.

Больше не пойду

Пришла я к Ястребовой Ольге Германовне, сначала показалась мне очень приятным и хорошим врачом. Осмотрела, всё как нужно. Но после осмотра начала мне говорить как мы это будем лечить, сказала лечение в их клинике стоит 15.000 которое мне нужно. Когда я сказала, что у меня нет возможности такой, она на меня с агрессией отреагировала, мол вы пришли ко мне я вам предлагаю метод лечения. Я у неё спросила, а по другому никак? Она ответила нет, никак. Очень было это всё не приятно. В итоге я ушла от неё расстроенная. На следующий день я пришла в квд и те уколы которые она мне предложила сделать у неё за 15.000, я сейчас делаю эти уколы в процедурной квд бесплатно. Ещё к тому же она поставила мне неправильный диагноз. Не советую идти к этому врачу, врач должен лечить а не впаривать свои услуги, в конце концов я к ней не бесплатно ходила, могла бы и выписать мне лечение. Поставила мне диагноз Экзему и лишай, а у меня оказалась обычная крапивница, лечится она примерно одинаково, но всё же, врач который ставит неверный диагноз, что же это за врач возникает вопрос.

Негативный

Я обратилась в клинику с жалобой на покраснения в области предплечий и лице, и зуд. Врачом Ястребовой О. Г. был поставлен диагноз "контактный дерматит" и предложено лечение за 7500 руб. Так меня сильно беспокоила эта проблема, я согласилась и оплатила лечение. После назначенного курса уколов Кальция Глюконата и мази Тридерм, а также выполнения рекомендаций по диете и ограничению контакта с водой и холодным воздухом высыпания прошли, НО через 3 дня все снова повторилось еще в большем объеме! Теперь высыпания были не только на предплечьях, но и на плечах, груди и животе. На повторном приеме врач сказала что я нарушила ее рекомендации, поэтому у меня рецидив. Но я ничего не нарушала! И сказала об этом, но меня как будто не слышали! Выдали мне Дерматоловую пасту и сказали мазать покраснения, все само пройдет. При этом на груди сказала что это сосудистые пятна от того что мне белье передавливает, мое замечание что грудь также жутко зудит проигнорировала! На мое замечание, что ранее у меня никогда не было контактного дерматита, ответила, что это в связи с тем что я грудью сейчас кормлю и организм так реагирует. Поскольку я засомневалась в компетентности врача и назначенном лечении дерматоловой пастой, я обратилась в другую клинику, где врач, как только увидела мою проблему, сразу спросила, не принимаю ли я каких-либо витаминов. Да, я принимаю витамины уже на протяжении года (так как моему ребенку 4 мес и принимала я их всю беременность и после родов). Витамины для беременных и кормящих. Так вот у меня была аллергия на витамины! Почему врач Ястребова с 30-ти летним стажем работы не смогла поставить такой диагноз? Причем она меня тоже спрашивала про витемины, но ничего не сказала, что это на них может быть реакция! Она хотела лечить меня вечно?! Конечно, это же так выгодно! Ведь лечение в этой клинике стоит недешево! В общем после того как я отменила витамины и обрабатывала высыпания обычным кремом под подгузник с цинком, а также принимала смекту, все прошло за 3 ДНЯ! И не надо было дорогущего лечения! И уколов в вену (кстати весьма некомпетентным работником, которая мне с первого раза в вену не попадала, все руки в синяках были)! Я ужасно огорчена, что за мои же деньги мне даже диагноз неправильно поставили, и лечили гормональными мазями кормящую мать! Кроме всего прочего я также на каждом приеме просила врача посмотреть мои родинки, так как за время беременности появилось много новых, но она как будто игнорировала меня и мои пожелания, делала только то, что ей надо! Обращалась в клинику с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, ни ответа, ни привета! Буду жаловаться в общество по ЗПП и суд! Не тратьте время и деньги на данную клинику! Обходите ее стороной!

Когда она работала в КВД,была человечнее.

Меня вылечили!

У меня с 15 лет были прыщи, ходила в районную поликлинику к дерматологу. Врач выписывал кучу лекарств, в основном мази. Прыщи проходили на короткое время, но через месяц после лечения опять возвращались. Этим летом, в июне, попала на прием к замечательному дерматологу Ястребовой Ольге Германовне в "Он клиник". Она назначила анализы, сразу скажу, для меня дороговато, но я так намучилась, что это уже неважно было. По результатам анализа мне назначили лечение в течение месяца. Результат увидела уже после недели лечения! И сейчас уже конец сентября, а у меня все чисто, ттт. Так что, от меня спасибо и плюсик.

Источник: yell

Отличный доктор

Лечилась здесь летом. Ни с того, ни с сего высыпала куча прыщей, даже в подростковом возрасте столько не было :( сразу побежала к дерматологу местному, он меня отбрил, сказал, что мол ничего страшного, если хочу, могу в кожвен диспансер сходить, анализы сдать. Я пошла, что делать. Но там, извините, таких лиц повстречала, что не возникло желания продолжить обследование.. В итоге, попала к отличному дераматологу в платной клинике, Ольге Германовне, которая избавила меня от всех мук. Анализы на клеща сразу сделали, нашли. Выписали 2 мази, мазала месяц, уже через 2 недели стало лучше, через месяц только рубчики остались, сейчас, по прошествии почти 3-х месяцев, кожа даже лучше, чем раньше. Так что я довольной осталась.

Источник: yell

Миндальный химический пилинг