Темерешев Андрей Анатольевич

Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.7 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Темерешев Андрей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Темерешев Андрей Анатольевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Темерешев Андрей Анатольевич специализируется на лечении онкологических заболеваний кожи, проводит раннюю диагностику новообразований. Занимается лечением кожных (дерматит, экзема, угревая сыпь) и венерических (сифилис, гонорея, хламидиоз) заболеваний. выполняет дерматоскопию, удаление доброкачественных новообразований кожи.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2001)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 дерматологов Невского района

Отзывы о враче Темерешев Андрей Анатольевич (14)

Прием дерматолога

Темерешев Андрей Анатольевич

Выражаю огромную благодарность врачу-дерматологу Темерешеву АА. и всей клинике Диона на ул. Коллонтай за добросовестное исполнениие своих обязанностей.Андрей Анатольевич внимательный,вежливый профессионал. Спасибо огромное.

Прием дерматовенеролога

Хороший доктор

Доктор хороший, но неудобна сама клиника, маленькая приемная и нет мест, чтобы оставить коляску.

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Замечательный врач,профессионал своего дела

не продуктивно

врач не смог даже примерно сказать что со мной и в итоге ушел в полной растерянности

врач понравился

Прием прошел хорошо, врач грамотный . Все объяснил, дал конкретные рекомендации. Без суеты и спешки. Мы довольны.

Отличный доктор, советую

Проблему решили моментом

Когда в интернете нашел Андрея Анатольевича, то сразу подумал, что с моим вопросом он точно поможет. И я оказался прав! Доктор быстро решил вопрос, я бы сказал, одним моментом. Даже не потребовалось никаких анализов сдавать, ничего не нужно было. За один прием проблема была решена. Андрей Анатольевич мне очень помог! Он отличный, компетентный доктор, по крайней мере я на все получил ответ. Теперь знаю к кому обращаться, если что-то случится вновь.

Быстро и чётко

Записалась я к доктору Темерешеву в центр Диона по отзывам, смотрела сколько звёзд, и несколько отзывов почитала. В медцентре всё было в порядке - и бахилы на месте, и гардеробная есть, всё чистенько, никаких проблем не возникло. У врача на приёме всё прошло очень быстро и чётко. Доктор коротко, но подробно объяснил, сказал, что это, и быстро удалил то, нужно было. Приём длился буквально 10 минут и всё. Никаких претензий нет.

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Доброжелательный и очень хороший специалист

К Андрею Анатольевичу я записывалась на криодеструкцию бородавок жидким азотом. Прием меня устроил, доктор понравился, он доброжелательный и улыбчивый. Я думаю, что и специалист он очень даже хороший, потому что у меня все прошло и самое главное - я довольна результатом!Эта процедура помогла с первого раза, то есть не придется повторно обращаться в клинику. Что касается болезненности процедуры - у всех разный болевой порог, а у меня он высокий. То есть боль не создает каких-то моральных неудобств. Но в любом случае, могу сказать, что доктор выполняет процедуру достаточно аккуратно. Также Андрей Анатольевич проинформировал меня как нужно будет дальше ухаживать и если вдруг что-то случится, что при этом делать, назначил препараты. Но, в принципе, все прошло нормально, поэтому мне ничего не потребовалось. Сейчас, спустя полтора месяца, у меня вообще не осталось никакого следа, как будто ничего и не было!

Прием детского дерматолога

Все, что интересовало, мы узнали

Нас с дочкой интересовали родинки, мы с ней вместе захотели сходить и узнать - нормальные они или нет. Я понимала, что любой дерматолог сможет отличить злокачественную от доброкачественной, у них же специальный аппарат есть для этого. Поэтому мы записались к тому, кто первый высветился на сайте. У нас не было никаких других вопросов, ну и я подумала, что если вдруг будет что-то серьезное, то схожу еще к другому врачу. Здесь прием прошел довольно быстро, так как нас ничего больше не интересовало. Доктор осмотрел родинки и сказал, что все хорошо.

Хороший специалист

На первой же консультации обнаружил проблему и назначил дальнейшее лечение. Дал хорошие рекомендации и смог излечить проблему с которой я пришла.

Услуга: Прием венеролога

Андрей Анатольевич профессионал своего дела. Четко поставил диагноз и выписал лечение. Очень довольны. Рекомендуем .

Услуга: Прием венеролога

Отличный врач. Все на профессиональном уровне.

Попали к хорошему врачу.

прекрасный доктор, который и обьясняет проблемы, и выслушивает пациента, что сейчас встречается редко.Я рада, что с первого раза, попали к хорошему врачу.