Клиника О'Медика

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Академическая (1.1 км)

+7 (812) 385-68-00показать

Гребенюк Лариса Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием трихолога с трихоскопией

Дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 18 лет.

Опытный дерматовенеролог, занимается лечением болезней кожи, в том числе грибкового происхождения. Лариса Анатольевна Гребенюк диагностирует и лечит:

• акне;

• угревую сыпь;

• дерматит;

• кожные ЗППП;

• псориаз;

• себорею;

• лишай;

• розацеа.

Курганский социально-экономический институт (2004)

Отзывы о враче Гребенюк Лариса Анатольевна (9)

Сегодня побывала в клинике О’Медика у Гребенюк Ларисы Анатольевны. Приемом полностью удовлетворена. Врач располагает к себе: внимательно отнеслась к моим проблемам, доступно рассказала, как лечиться, никуда не торопилась, на все вопросы ответила. Видно, что ей нравится ее работа. Сама клиника мне тоже понравилась, уютная и приятная атмосфера, вежливая администратор. Спасибо!

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана врачу медицинской клиники. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

Сегодня прошла у Ларисы Анатольевны комплексную диагностику родинок. Давно собиралась обратиться к дерматологу-онкологу, чтобы показать смущающие меня образования на коже. Лариса Анатольевна внимательно меня осмотрела, объяснила чем отличаются разные образования кожи, за какими нужно наблюдать, а какие не представляют никакой опасности. Врач очень приятная, грамотная, внимательная и очень понятно всё объясняет. Большое спасибо! В мед. центре спокойная располагающая атмосфера, очень любезная администратор. Очередей нет, уютно, посещение было очень комфортным и быстрым.

О'Медика, медицинский центр

Уважаемая Елена, спасибо большое за высокую оценку работы специалиста и медицинского центра. Ждем Вас снова!

Была на приëме у врача дерматрлога Гребенюк Лариса Анатольевна. Очень внимательная, проверила все родинки, нашла сомнительную, несколько раз пересматривала, сфотографировала, показала, всё объяснила. Сам центр чистенький, вежливая админитратор. Всё понравилось. Спасибо.

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам медицинской клиники. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

О'Медика, медицинский центр

Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Ларисе Анатольевне. С уважением, администрация Центра О Медика

Приём прошёл хорошо. Врач внимательна, компетентна. Получила все необходимые рекомендации.

О'Медика, медицинский центр

Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.

Приёмом довольна. Врач доброжелательная, компетентная, внимательная. Процедура прошла успешно.

О'Медика, медицинский центр

Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.

Мне очень понравилась доктор, проблему решили очень легко и быстро. Но сервиса было немножко больше, чем я хотела, но в принципе, все более-менее получилось. Мне еще дали рекомендаций много на будущее, которые я еще не успела выполнить, поэтому особых претензий нет. А так, в общем, все хорошо. Но я бы все-таки поставила оценку четыре, потому что где-то сервиса было перебор. У них тариф (а мне надо было прыщик убрать с носа) - за один прыщик четыреста рублей, вроде как это нормально, но мне стали предлагать много-много другого удалять, а я постеснялась отказаться. В общем, многовато услуг предложили, по моему мнению, а так все хорошо.

О'Медика, медицинский центр

Доброго дня, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь.
Вежливый врач

В медицинском центре О'Медика были на приеме у Гребенюк Ларисы Анатольевны. Она очень хороший, компетентный специалист и нас всё устроило. Также ей удалось решить проблему, с которой мы к ней обратились. Общалась с нами вежливо и доброжелательно. В целом мы очень остались довольны приемом Ларисы Анатольевны.

Гребенюк Лариса Анатольевна

Врач приятный и вежливый, производит впечатление профессионала. Предложенное Лечение оценить пока не могу, нужно время

О'Медика, медицинский центр

Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь.

Квалифицированный врач

Прием прошел хорошо. Врач ответила на все мои вопросы, прописала то, что помогло в итоге. По отношению ко мне была доброжелательной. Считаю, что Лариса Анатольевна, грамотный и квалифицированный специалист, так как назначенное лечение помогло.

О'Медика, медицинский центр

Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь.

Трихоскопия
Удаление фибромы лазером
Медикаментозное лечение акне
Прием косметолога
Онлайн-консультация дерматолога

Курганский социально-экономический институт (2004)

• 2005 - ординатура на базе Тюменской государственной медицинской академии Росздрава, «Дерматовенерология»

• 2010 - повышение квалификации на базе ФГУ «Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунологии Минздравсоцразвития, «Дерматология»

• 2015 - повышение квалификации на базе Бюджетного учреждения ВПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский государственный университет», «Дерматовенерология»

• 2015 - повышение квалификации на базе ФГУ «Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунологии Минздравсоцразвития, «Дерматоонкология с основами дерматоскопии»

• 2018 - повышение квалификации на базе ФГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», «Косметология»

• 2018 - Creativeilooda «Лазерные методы в решении эстетических проблем кожи. Лазерная эпиляция: от теории к практике»

• 2018 - ООО «ВАЛЛЕКС М» «Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии»

• 2019 - XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские берега» «Оказание экстренной помощи в кабинете врача-косметолога»

• 2019 - ФГУП «НПО «МИКРОГЕН» «Применение препарата РЕЛАТОКС болутотоксина типа А»

• 2020 - СпортМедИмпорт «Лазерная эпиляция, омоложение, коагуляция сосудов»

• 2020 - повышение квалификации на базе Некоммерческого образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр «КОМПиЯ», «Дерматовенерология»

• 2020 - повышение квалификации на базе ООО «Образовательный центр «Наутилус» (2020) «Трихология»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат