Борисов Александр Иванович

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Борисов Александр Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Борисов Александр Иванович: дерматолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургскуая Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о враче Борисов Александр Иванович (6)

В 2008году был два раза на приеме у Александра Ивановича во 2-ой городской больнице с диагнозом Аневризма восходящего отдела аорты.До этого был у двух кардиохирургов по "блату" на консультациях.Оба посмотрев мои обследования убеждали меня в срочной операции иначе меня ожидает летальный исход.Александр Иванович изучив мои обследования сказал мне, что "не будем торопиться давайте понаблюдаем за течением болезни.Операцию ещё успеем сделать".Сегодня ровно 11 лет как я живу без операции на аорту.Огромное Вам Спасибо Александр Иванович за Ваш ум,Вашу заботу,за Ваши руки,за Индивидуальный подход к каждому пациенту.Крепкого Вам Здоровья.Япаров Фарит Шакирович 58лет.

ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Искренняя благодарность

18 лет каждый день молюсь о здоровье Александра Ивановича. Мне сейчас 77 лет. Этот выдающийся кардиохирург в 2000 году сделал мне операцию акш, поставив три шунта, и я до сих пор здравствую и нормально себя чувствую. Еще раз выражаю Вам, Александр Иванович, огромную благодарность. С уважением, Россиков В.В.

Добрый день. А у вас не осталось контактов врача Борисова Александра Ивановича? Заранее спасибо

от Вологодского пациента

Спасибо дорогому Александру Ивановичу за возвращение меня к жизни, в марте 2013 года Вы сделали АКШ. И все это время я работаю и вспоминаю Вас и коллектив 1 и 2 кардиохирургии добрыми словами. Да хранит Вас Бог. поташин

Добрый день. А у вас не осталось контактов врача Борисова Александра Ивановича?

Заранее спасибо

Услуга: Аортокоронарное шунтирование / АКШ

отделение кардиохирургии

Огромное спасибо кардиохирургу Борисову Александру Ивановичу за его золотые руки в операции по акш моему мужу Скалкину Николаю Александровичу. спасибо кардиологу Ирине Борисовне, медсестрам за чуткое внимательное отношение к больным. низкий вам поклон! Вы возвращаете людей к полноценной жизни..

Очень грамотный, отзывчивый, внимательный вернул мне веру к дальнейшей жизни. Очень Вам Александр Иванович благодарен. А.Гребцов

Криомассаж волосистой части головы
Криомассаж лица