лазерный хирург

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Старцев Сергей Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Старцев Сергей Валентинович: дерматолог-онколог, лазеротерапевт. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается лечением различных кожных новообразований. Специализируется на лазерном удалении родинок, папиллом и других новообразований на лице и теле, а также на удалении вросшего ногтя.
Старцев Сергей Валентинович является членом Европейской медицинской лазерной ассоциации (EMLA). Автор более сорока научных статей в отечественных и зарубежных публикациях.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1981)

Отзывы о враче Старцев Сергей Валентинович (19)

4.2

Ужасно

За что я заплатил ??? Врач меня осматривал без перчаток!! Грязным ногтем ковырял родинку!! Осмотрел поверхностно, не все родинки!! Дерматоскопа в помине там не было!!! Это ужасно! Никогда больше не обращусь ни в клинику эту ни к врачу этому!!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение врача недопустимо. Обязательно проведем работу со специалистом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Услуга: Консультации врачей

Старцев Сергей Валентинович

Очень довольна!!! Супер врач!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач и профессионал своего дела. Очевиден большой опыт в работе. Все удаления произвёл аккуратно, быстро, качественно, а самое главное безболезненно. Предоставил необходимую консультацию.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача лазерного хирурга.
Старцев Сергей Валентинович действительно замечательный врач с большим опытом.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Классно

Очень хорошо

Благодарим за отзыв.

Старцев Сергей Валентинович

Прекрасный врач! Рука "лёгкая". Делает быстро. Надеюсь, что быстро заживут ранки. Пока ещё 2 суток даже не прошло.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв.
Старцев Сергей Валентинович - доктор-золотые руки! И коллектив нашей клиники ценит его как классного специалиста и прекрасного человека. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

не понравился

выбирала доктора по рейтингу и зря, прием не понравился. Доктор вроде знаниями владеет, но информацию приходилось тащить щипцами. Вопрос был новообразований, вместо того, чтобы внимательно осмотреть, приходилось просить посмотреть каждый участок тела. Осмотр на глаз, без увеличительного прибора. Больше не пойду и лазерное удаление буду делать у другого специалиста.

Иванова Светлана

директор по развитию

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Для нас очень важна любая информация от наших пациентов. Очень сожалеем,что Вам не понравился наш доктор.В клинике есть еще другой дерматолог Аносова Т.А. Вы можете обратиться на прием к ней. Возможно, Вам она понравится больше.С уважением, администрация клиники.

Вячеслав

маркетолог

Артемида, многопрофильный медицинский центр (Клиника закрыта)
Юля, добрый день.
Прошу прощения если работа нашего врача показалась вам недостаточно профессиональной. Для объективного разбирательства в данной ситуации прошу Вас указать номер договора с клиникой и дату посещения.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Юлия! Приносим Вам извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства.Ваш отзыв рассмотрен администрацией клиники и мы хотим пригласить Вас на бесплатную консультацию к другому врачу-дерматологу Берсеневой Наиле Мубаризовне. В рамках приема обязательно будет произведен осмотр новообразований на современном дермотоскопе. Для записи на консультацию, позвоните, пожалуйста, в нашу клинику и администраторы запишут Вас на прием.

С уважением, клиника Мединеф
Была на приеме у Старцева С.В. по рекомендации.Осталась довольна.Доктор грамотный и с чувством юмора,что радует.Удаление невуса было произведено безболезненно и быстро.СПАСИБО:)

быстро все востановилось

Спасибо доктору! прием проводит внимательно,процедура прошла без боли ,быстро все востановилось.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Юлия! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста, мы передадим Сергею Валентиновичу Ваши слова!

Старцев Сергей Валентинович

Очень понравилось обслуживание в клинике, врач -профессионал своего дела

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением и работой наших специалистов!
Берегите себя и будьте здоровы!

Врач понравился

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв о нашем враче, мы очень рады, что Вы остались довольны работой Сергея Валентиновича!

Я крайне довольна

Была на приёме у этого специалиста в субботу в клинике Неомед. Удаление новообразования на языке и удаление родинки. Все прошло очень быстро и аккуратно, я сильно боялась, но даже не успела испугаться. Всё хорошо заживает, проблем нет. Сергей Валентинович подробно рассказал о перспективах и возможном развитии событий в моем случае. Я крайне довольна своим посещением этого врача.

Отличный доктор, рекомендую!

Добрый день, Лидия!
Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим Ваши добрые слова!
Мы рады, что Вы остались довольны высоким уровнем профессионализма и внимательным подходом Сергея Валентиновича!

грамотный специалист

Очень грамотный специалист, профессионал.

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача, обязательно передадим ему Ваши слова!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!

бегите от такого

Просто ужасно,без дерматоскопа выдал заключение ,конечно все процедуры делать только у него,иначе помрешь жесть просто бегите от такого

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и благодарим Вас за обратную связь.

быстро и качественно

все понравился спасибо, доктор на грубый, сделал все быстро и качественно

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за оставленный отзыв.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Очень качественная работа

Давно хожу к этому врачу.и я и дочери.. Спасибо ему за помощь))) Очень качественная работа

Ирина, добрый день!
Эти слова - Спасибо, доктор! - лучшая награда для каждого настоящего врача, каким и является Сергей Валентинович.
Благодарим Вас за отзыв, для нас очень ценно получать обратную связь.
Здоровья Вам и Вашей дочери!

дело своё знает

Малоприветливый, но дело своё знает

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,клиника Мединеф

Врач принимал так, будто ему помешали работать

Врач принимал так, будто ему помешали работать. Диагноз и назначение сделал, но как обрабатывать не объяснил. Я не специалист, но моё мнение, что так быть не должно.

Иванова Светлана

директор по развитию

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Очень жаль, что Ваш отзыв анонимный и мы не можем никак проверить его достоверность. Доктор всегда подробно рассказывает на приеме как обрабатывать ранку,мало того, все это он дублирует в письменном виде и выдает на руки памятку пациенту.Если у Вас возникли вопросы,то вы можете задать их по телефону клиники и мы свяжем Вас с Вашим доктором.

Удачное посещение

Родинку на лице записалась удалять у Сергея Валентиновича. Даже не думала, что вся процедура происходит так быстро! По ощущениям вполне терпимо. Спасибо.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Екатерина, здравствуйте! Искренне благодарим за отзыв. Сергей Валентинович, действительно, отличный специалист в вопросах удаления новообразований. Приятно знать, что вы отметили ее профессионализм. С удовольствием передадим вашу благодарность ему лично.

Удаление бородавок
Удаление кондилом вульвы
Прием дерматолога-онколога
Удаление гемангиомы
Хирургическое удаление новообразований

• 2001 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 1993 г. — курс по специальности «Лазерная терапия» на базе Государственного научного центра лазерной медицины, г. Москва
  • 1995 г. — курс по специальности «Лазерная пластическая хирургия» на базе Государственного научного центра лазерной медицины, г. Москва
  • 1997 г. — повышение квалификации по специальности «Методы физиотерапии в косметологии» на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 1998 г. — курс по специальности «Лазерная хирургия» на базе Мюнхенского медицинского Университета, г. Мюнхен (Германия)
  • 1999 г. — курсы по специальности «Эстетическая хирургия» на базе Северо-Западного Центра Лазерной медицины, г. Санкт-Петербург
  • 2001 г. — повышение квалификации по программе «Дерматовенерология» на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. — повышение квалификации по циклу «Дерматоонкология» на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 2018 г. — повышение квалификации по программе «Дерматовенерология» на базе Европейского университета «Бизнес треугольник», г. Санкт-Петербург