Барбарин Илья Николаевич

АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Барбарин Илья Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Барбарин Илья Николаевич: ревматолог. Стаж работы – 28 лет.

Барбарин Илья Николаевич владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний соединительных тканей и суставов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Барбарин Илья Николаевич (5)

4.4

Один из лучших специалистов

Знаю Илью Николаевича как врача почти два десятка лет. Когда-то к нему направила участковый врач Краснова Татьяна Александровна моего супруга, чтобы попытаться разрешить проблему, которую до Барбарина никто не мог решить: ни специалисты ВМА, ни специалисты МАПО (в то время так называлось медучреждение), ни специалисты Института им.Вредена. Илья Николаевич тогда не только правильно поставил диагноз, но и грамотно назначил адекватное лечение. Мужа, можно сказать в прямом смысле, поставил на ноги. Так случилось, что и мне понадобилась его помощь. Каждое обращение к нему сопровождается с его стороны подробной консультацией, он всегда информирует о различных подходах к лечению, предлагая оптимальный вариант. Илья Николаевич обладает большими знаниями в медицине и рассматривает проблему пациента всегда не с точки зрения последствий , а с точки зрения причины, которую ищет, тем самым помогая определить диагноз. Кода выписывает препараты, то всегда рассказывает об альтернативных, интересуясь финансовыми возможностями пациента в приобретении назначаемых препаратов, предлагая эффективные и адекватные по стоимости. Да, иногда приходится посидеть в очереди к нему, но это лишь говорит о том, что он уделяет максимум времени каждому пациенту. Его знания в медицине не ограничиваются знаниями в ревматологии, а это говорит о том, что он специалист высокого уровня, и нашей поликлинике просто повезло, что много лет в ней трудится такой специалист.

Отзыв о клинике АрсВита на Московской
АрсВита на Московской

Прием ревматолога

Рекомендации помогли остаться на плаву

Барбарин чудесный и очень грамотный доктор! Он мне понравился и как профессионал, и как человек. Я у него дважды была всего, но уже очень довольна им как доктором. Случайно вообще, по отзывам нашла его и записалась. Только я не совсем по его профилю пришла, как оказалось, у меня больше клиническая проблема. Но его советы и рекомендации помогли остаться на плаву. Сейчас с моей проблемой разбираются куча других специалистов из других профилей. У меня у самой есть среднее медицинское образование, что позволяет соображать на среднем уровне. Барбарину я поставлю высший балл, который будет, безусловно, заслуженно!

Не понравилось

Такое впечатление, что ему давно уже нет никакого дела до пациентов, направление на обследования не выпросить, тем более направление в больницу. Приём задерживает на 1-1,5 стабильно. Неоднократно слышала в очереди жалобы на безразличие к пациентам. Такое впечатление, что человек "отбывает" время на работе. Иногда чувствовался запах перегара, постоянные перекуры. За что этому человеку страховая перечисляет деньги? Не хочет работать, пусть освободит место для другого специалиста.

прием от 05.12.19 у Барбарина Ильи Николаевича

Очень рада, что мне рекомендовали его, как достойного специалиста и человека. Все выслушал и помог разобраться в моих забрлеваниях. Буду следовать его предписаниям и ждать результатов лечения. Запишусь на прием в конце месяца, как он и предложил. Спасибо.

Отзыв о враче Барбарин И.Н.

Не знаю все пишут что врачи плохие в поликлинике а у меня другое мнение мой лечащий врач Барбарин Илья Николаевич (ревматолог) таких поискать еще надо специалист высшей категории как врач и как человек!

Прием ревматолога
Анализ АЦЦП