Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
АрсВита на Московской
Год основания:
2011
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-75-3... показать

Отзывы о клинике АрсВита на Краснопутиловской (99)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Курьянова Юлия Анатольевна
Замечательный и очень грамотный доктор! Все чётко и по делу. Рекомендую!

Спасибо!
Отличный доктор, профессионал, обращались несколько раз с ребёнком в период обострения весеннего и осеннего обострения аллергии , внимательный осмотр четкие рекомендации , эффективное лечение. В этот раз обращалась как пациент сама все очень внимательно, все разъяснила назначила лечение, как всегда все на высоте.

Услуга: Прием детского ЛОРа
Очень внимательный врач, подробное и грамотное лечение.

1 месяц назад
УЗИ коленного сустава ребенку
Все понравилось. Врач очень внимательный, не торопится, рассказала всё подробно. Визитом остались довольны.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Действительно хороший врач
Врач разобрался в проблеме, которую не могли решить другие специалисты. Поэтому остался очень доволен данным врачом и клиникой.

Высококвалифицированный врач
Обращались к данному врачу не один раз. У сына аденоид, поэтому мы частые гости к лору. Внимательная, грамотная, прописывает качественное лечение. Был случай, когда срочно нужно было показать сына врачу, к Юлии Анатольевне было не попасть, нет мест. Но она пошла нам на встречу и приняла все равно. Прописала лечение и сын поправился. Огромная ей благодарность за её отзывчивость и понимание!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Внимательный врач
У этого доктора я год назад уже делала УЗИ, поэтому решила обратиться еще раз. Врач очень внимательная, мне все понравилось, минусов никаких нет. Результат мне сразу выдали, доктор его прокомментировала. Исследование было информативным, помогло оценить состояние лимфоузлов. Я сама хотела пройти эту процедуру и получила ответы на все вопросы. Впечатление осталось положительное.

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Рекомендации помогли остаться на плаву
Барбарин чудесный и очень грамотный доктор! Он мне понравился и как профессионал, и как человек. Я у него дважды была всего, но уже очень довольна им как доктором. Случайно вообще, по отзывам нашла его и записалась. Только я не совсем по его профилю пришла, как оказалось, у меня больше клиническая проблема. Но его советы и рекомендации помогли остаться на плаву. Сейчас с моей проблемой разбираются куча других специалистов из других профилей. У меня у самой есть среднее медицинское образование, что позволяет соображать на среднем уровне. Барбарину я поставлю высший балл, который будет, безусловно, заслуженно!

Курьянова Юлия Анатольевна
Врач очень высококвалифицированный! Много раз к ней обращались с дочкой и сыном. Причём, что мне в ней нравится, что она докапается до истины, даже по результатам анализа даст консультации и направит в нужное русло! Когда остальные врачи отмахиваются, и разводят руками!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Поташев Павел Александрович
Был у Поташева Павла Александровича. Специалист очень понравился своей разносторонностью и индивидуальным подходом. Сразу поставил мне диагноз. Анализы не нужные мне не назначал. Жаль что подтвердились мои страшные опасения, но доктор меня успокоил и поддержал. Рассказал как мы будем лечится в несколько этапов и про дальнейшие перспективы. Буду у него лечится.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Хороший специалист
Доктор решила мою проблему. Она уделила мне достаточно времени, расспросила очень подробно, назначила анализы. Лечение я прошел, оно помогло, дальнейшее наблюдение у врача не требуется. Осталось положительное впечатление от приема, хороший специалист.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не ходите!!!
Врач использует несуществующие термины. При возникших проблемах не получила ни направления на анализы, ни на узи. А также получила опасную рекомендацию пропить противозачаточные по 2шт в день, чтобы быстрее закончить пачку. Ни в коем случае не обращайтесь к данному врачу. Я ставлю под сомнение ее квалификацию в принципе.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Услуга: Прием педиатра
Елена Ивановна - замечательный врач и человек!!! Она очень мудрый и опытный специалист, я полностью ей доверяю во всех вопросах. Не знаю, что бы делала с тремя детьми без ее советов и подсказок.
Оценка не пять баллов, а все 100. Блестяще!!!

Услуга: Прием ЛОРа
Врач нам очень понравилась!!!

Прием в клинике
Я не довольна приемом в клинике. Пришла на приём к педиатру перед реакцией Манту. Врач объяснила, что пробу нужно делать позже. Стоимость пробы Манту с приемом педиатра и проверкой в центре стоит 1700 руб. В итоге ребёнку не сделали Манту и с меня взяли 2100 руб.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог
На приеме я была с двухлетним ребенком, врач наладила с ним контакт, уделила нам достаточно времени, все рассказала и объяснила. Диагноз она поставила сразу, но я не уверена, что он правильный. Лечение нам назначили, но там основной препарат – это «Зиртек» от аллергии. Анализы мы тоже сдали, они ничего не показали. Доктор предположила, что высыпания были разовые, но они повторяются. Врач хороший, общается с детьми отлично, но нашу проблему, кажется, решила не до конца. Этот препарат стандартный, принимали его и раньше. Далее на прием пойдем к другому врачу, хочу услышать еще одно мнение.

Отличный специалист!
Я воспользовалась услугой вызов врача на дом и безумно осталась довольна. Ко мне приехал отличный специалист, это была Пак Татьяна Евгеньевна. О ней можно сказать только одно - она очень хороший врач-терапевт. На все мои вопросы она дала точные, корректные ответы и ответила не только на те вопросы, которые мне тогда были нужны. Врач сама сказала спрашивать все, что меня интересует. С ее стороны все было очень грамотно, а не лишь бы как. Я бы сама сходила к такому врачу, будь она в нашем районе. Но хотя иногда и поездить можно, ради такого специалиста.

Услуга: Удаление жировика (липомы)
Очень хороший врач

Анализы!
Никогда не сдавайте анализы в этой поликлинике, ответ пришел ложный нам и еще клиентам которые сдавали у них, перепроверяла в других поликлиниках. Просто отвратительно((

Записалась на прием к аллергологу
Записалась на прием к аллергологу. Начало беспокоить появление еле видных беловатых пятен по телу, не сильно много. Людмила Васильевна провела осмотр. Чтобы определить или исключить наличие инфекции, взяли соскоб. К счастью, все не так страшно оказалось. Мне было прописано пропитие витаминов и специальная мазь, ну и соответственно объяснили как применять и сколько. И постараться убрать жирное и сладкое из питания. После месяца проделанных действий, стало получше, пятна стали исчезать.

Ок
Проходила в клинике узи брюшной полости. Нужно было срочно сделать, чтобы передать данные врачу. Здесь предоставили ближайшую запись на следующий день после обращения. Пришла в назначенное время, приняли без задержек. Во время узи не было никаких неприятных ощущений. После дали полную расшифровку данных. Хорошо, что никаких паталогий не подтвердилось.

Взрослый, Детский
Отзыв
Прием на высоком уровне. После общения с врачом дочь без проблем позволяет капать в нос. Рекомендую

Услуга: Прием детского ЛОРа
Врач очень понравилась!! Все четко!! Сразу видно, что у доктора огромный опыт!

Хорошее качество лечения
Хотелось бы сразу сказать о внимательности всего персонала к приходящим пациентам. Никакого хамства, или прочей грубости как в обычных больницах. Прихожу сюда на узи, делаю анализы, а так же хожу на медицинский массаж к Нине Михайловне. Сеанс длится около часа. Записываюсь по телефону. О результатах анализа сообщают по электронной почте или о готовности по смс.

Впечатления
Своё впечатление получила от клиники, когда сходила к аллергологу клиники Арсвита. Плюс в том, что здесь не нужно стоять в очередях и легко записаться на приём, от дома недалеко. В клинике полностью всё оборудованно по последнему слову техники и много специалистов для разных возрастов. Аллерголог кстати мне помог справиться с сложными последствиями аллергии.

Услуга: Прием детского дерматолога
Доктор была очень вежлива и внимательна, выслушала проблему, осмотрела ребенка, назначила лечение, спасибо огромное

Екатерина
Отказалась от городской больницы в пользу этой клиники. Все нужные детские врачи тут есть. Очередей нет, не последнюю роль в этом играет запись на приём на определенное время. В основном посещаем детского педиатра. А так же делаем различные анализы. Врачи умеют ладить с детьми, успокоить, отвлечь. А так же делаем тут и прививки малышу. В общем, нравится широкий спектр оказываемого лечения.

Услуга: Прием детского ЛОРа
Превосходный специалист, профессионал, отличный подход к детям, прием проходит легко, все понятно и по делу! При необходимости и для профосмотра обращаемся только к Юлии Анатольевне!)) Эффективное назначенное лечение!

1 год назад
Услуга: Прием детского ЛОРа
Хороший доктор, была на приеме сама и водила ребенка. Сразу поставили диагноз и назначили лечение. Рекомендую к посещению.

1 год назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог
Услуга: Прием аллерголога
Очень благодарна Людмиле Васильевне за приём обращаюсь к ней не первый раз и всегда она помагает решить мои проблемы благодаря высокому профессионализму и внимательно у отношению к людям
АрсВита на Московской : рейтинг 4/5 на основе 94 отзывов