АрсВита на Московской

Отзывы о клинике АрсВита на Краснопутиловской (133)

4.2

131 отзыв 2 оценки

гинеколог-эндокринолог

У меня это был первый визит к гинекологу, так сказать первый опыт, поэтому не с кем сравнивать. Мне показалось, что врач неплохой. В принципе, прием понравился, кажется врач была заинтересована моей проблемой и положительно настроенной, что немаловажно. Ольга Владимировна все подробно объяснила, сначала медицинскими терминами, потом обычным языком.

ЛОР-хирург

Наблюдаемся у Юлии Анатольевны уже 6 лет. Оперировались у неё же в 2015 году. Самый лучший лор в городе. Грамотный специалист.

Не плохо тут

Услуга: Прием терапевта

педиатр
семейный врач
натуротерапевт

Все понравилось!

Услуга: Прививка от коронавируса

Все хорошо, поставили прививку, стерильно, чисто, вежливые сотрудники

21 день назад

Хорошая клиника

гинеколог-эндокринолог

Посещала Лилию Равильевну второй раз, на консультации получила исчерпывающую информацию по своему состоянию, получила лечение, буду надеятся поможет. Рекомендую.

Услуга: Диаскинтест

Очень грамотные врачи.

АрсВита на Московской

Быстро. Качественно. Приятная обстановка.

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Я рада, что попала на прием к Екатерине Владимировне. Внимательный профессионал, с чувством юмора, назначения эффективны, теперь только к ней! Процедурная сестра и администратор, к сожалению не помню имен, доброжелательны и приветливы, благодаря специалистам о клинике только положительные впечатления!

Сдача теста на ПЦР

Быстро, за полтора дня! Претензий нет.

ПЦР тест

Нужен был срочный ПЦР тест. Записывался специально в эту клинику, так как на сайте было указано, что в течении одного дня будет результат (при звонке в клинику это так же подтвердили). Однако когда пришли на место оказалось, что тест может прийти в течении 2 дней, так как в конце дня они отправляют тест в лабораторию и оттуда им уже приходит результат. При вопросе почему это не указано на сайте и почему не сказали по телефону, на нас начали кричать и говорить, что это и так всем известно, так как они не лаборатория. Персонал был очень грубый и раздражительный. В итоге результаты теста пришли ровно через 48 часов. Если вам нужен быстрый тест лучше сходите в лабораторию Гемотест. Все сделают быстро, качественно и все вежливо объяснят.

Замечательно

Быстро перезвонили, в назначенное время приняли, результаты прислали на электронную почту. Большое спасибо за оперативность и девушке администратору за консультацию

Все хорошо

Взяли кровь быстро и не больно!

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Спасибо. Работа сделана на отлично.

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника

В клинику АрсВита на Московской записывался на тест на коронавирус. Мне прием понравился, меня, в принципе, все устроило. Сидеть и ждать, пока пригласят, не пришлось - буквально пара минут и нас приняли. У меня брали мазок из носоглотки, все манипуляции специалист выполнил аккуратно и деликатно. Результат анализа, как и обещали, был готов на следующий же день. Мы заехали в клинику и забрали его, так что с этим также не было никаких проблем. Нам также было предложено прислать результат анализа на электронную почту, но мы немного ошиблись с адресом и поэтому письмо не пришло. В любом случае, нам специалист перезвонила и уведомила, как только результаты стали известны. Всё на 5 баллов.

Отличная работа!

Спасибо администратору и медсестричке, за прекрасный приём и терпение. Всё быстро сделали, ответы прислали. Чистенько, позитивно, приятные впечатления, дизайн клиники очень понравился, акции на анализы крови радуют! Молодцы!

Тест ПЦР

Негативное впечатление от организации работы. Была записана на сдачу теста. Позвонила, попросила перенести на следующий день. Сказали запись не нужна, приезжайте в любое время. По факту приехала, идет плановый прием людей по записи, спросила когда можно сдать, сказали ожидайте перерыва. Спросила почему вчера меня не записали на время? Отличный ответ- запись полная, мест нет. Почему об этом не сообщили вчера, по телефону? Перерыв был, тест сдала. Но в момент оплаты оплаты мне сообщили что тест будет готов через 2 дня, не считая день забора пробы. На сайте информация - тест за сутки. Вот так вот. Хочется попросить уважать свое и чужое время.

Нам очень жаль, что информация о сроках готовности теста, размещенная на нашем портале, оказалась некорректной.
В настоящий момент мы уже обновили информацию о сроках готовности ПЦР теста на коронавирус.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов.
При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru, будем рады помочь!

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Отзыв о приеме в клинике АрсВита

Я осталась довольна приёмом в клинике ставлю 20 баллов

Смирнова (Шаньгина) Ольга Владимировна

Была у врача Смирновой. Все понравилось, хороший врач

Хорошая добрая и умная

Наблюдалась у данного воача до примерно 20 недель беременности! Все замечательно, сохраняющая терапия пошла на пользу. Врач помогла бороться с токсикозом. Очень аккуратно делала гинекологический осмотр. Спасибо большое за сохранение беременности!

Профессионально и быстро.

Профессионально и быстро был сделан забор проб для теста ПЦР. Ответ на почту пришел в обещанное время. Спасибо.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Не плохо

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сдавали ПЦР - тест на ковид.

Приехали в назначенное время, быстро заполнили анкеты, взяли мазок. На следующий день результат прислали на эл. почту. Спасибо за быструю, слаженную работу сотрудникам АРСВиты.

Не по возрасту очень опытный врач

Хожу к Милане Исаевне уже несколько лет. Прекрасный специалист своего дела! Всегда очень внимательна, ничего не пропустит, проконсультируется даже больше спектра своей деятельности. На УЗИ только к ней! Тогда точно будешь уверен, что диагноз будет поставлен правильно!

Фокина Елена Александровна.

Отличный врач! Настоящий профессионал! Спасибо!

Милана Исаевна хорошая ,внимательная доктор 👩‍⚕️. Приятно общаться и человек относится серьезно к своей работе и своим пациентам !

ПЦР

Бустро, удобно и не дорого