АрсВита на Московской

4.4
183 отзыва и 51 оценка

Отзывы о клинике АрсВита на Краснопутиловской (234)

4.4

183 отзыва 51 оценка

progress: 1.282051282051282%

1 прием: задержка по времени на 30 минут! Требуют оплачивать наличными, ходить снимать или переводить-укрываются от налогов 2 прием: пришла на профилактику узи-врач перед процедурой «я уже вижу, что у вас не все нормально глядя на ваше лицо» За такие деньги, которые берет врач можно разговаривать чуточку добрее !

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный терапевт

Все было очень оперативно, мы приехали к назначенного времени, заполнили все документы и сдали тесты ПЦР по приезду из за рубежа. Ответы пришли следующим утром на почту, а так же автоматически подгрузились на сайте Гос услуг. Ну и сэкономили прилично по акции от клиники и приложения "На поправку".

Услуга: Реакция Манту

Все быстро! Всем рекомендую!

Сегодня делала эхо сердца у Потёмкиной Виктории Николаевны. Очень осталась довольна приёмом. Доктор всё подробно рассказала, доступно объяснила. Давно мне не встречались такие внимательные и чуткие врачи.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Приём понравился, доктор все подробно рассказала, отличный специалист.

Подозрение на заказной

Посетив с ребенком клинику Арс Вита остались вполне довольны. Доктор Яковлева В.Г. очень приветливый, добрый, тактичный врач.

Подозрение на заказной

Выражаю огромную благодарность Ольге Владимировне за теплый и квалифицированный прием. Очень понравилось её отношение к пациентам и отмечается огромный профессионализм. Спасибо за оказанную помощь.

Подозрение на заказной

После поездки на море у меня воспалился отит. Выбрал врача со стажем Юрия Владимировича. Врач посмотрел меня, оказалось не так всё серьёзно, как я думал. Назначили мне специальные капли для снятия воспаления. Прокапал, пришел на повторный прием. Отит отступил. Хотел отметить профессиональный подход врача, - сразу понял проблему и назначил подходящий препарат, который помог мне быстро вылечиться. Не зря я доверился Юрию Владимировичу.

Подозрение на заказной

Ходили с ребенком к Марии Анатольевне, на приеме выявили синусит. Врач грамотный, не стал пичкать нас антибиотиками, назначили интранзальные промывания. Ребенок даже не заплакал. Мария Анатольевна умеет к себе расположить и даже заинтересовать ребенка, так что он был готов остаться в кабинете врача ещё) Мы довольны, спасибо клинике и профессиональным врачам!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный врач, все рассказала, в целом все хорошо.

врач функциональной диагностики

Был на приёме 9.00. 16.06.2022 г. Спасибо врачу за хорошее отношение и внимание.

врач функциональной диагностики

Доктор очень доброжелательный, все хорошо объяснила, рассказала. Отличный подход к ребенку, нам все очень понравилось.

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Всё отлично, сделали быстро тесты для выезда за границу.

Недавно была в этой клинике, хочется отметить вежливый мед персонал.

Я приемом осталась довольна, врач провела УЗИ сердца, во время сеанса все подробно рассказывала и объясняла. Результаты обследования выдали быстро.

врач функциональной диагностики

Прием прошел с задержкой на час, мы остались недовольны. Нам необходимо было закрыть больничный, доктор бегло осмотрела ребенка и выписала справку. К врачу я бы больше не обратилась.

педиатр

Всё понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый.

На прием ходили с ребенком, на консультации назначил дополнительно пройти обследование (ЭКГ, УЗИ), после было назначено лечение. По моему мнению врач не совсем профи был.

Самый лучший врач, к которому когда-либо обращалась. Очень внимательная, вежливая, отзывчивая. Все расскажет, объяснит.

У Аллы Викторовны я проходила исследование диффузионной способности легких. Такое исследование я делала впервые. Оно достаточно редкое и врач, который направил меня на него, порекомендовал обратиться именно сюда. Мне все понравилось. Алла Викторовна побеседовала со мной и внимательно изучила результаты других исследований по моему заболеванию, которые я принесла с собой. По результатам исследования, которое провела Алла Викторовна, тоже поговорили, она ответила на все вопросы, я очень довольна. С этими результатами я уже была у своего лечащего врача. Что касается клиники, могу сказать, что мне все очень понравилось. Клиника удобно расположена, я легко ее нашла. Там все отлично налажено: прием начался чуть раньше запланированного времени, администраторы клиники очень вежливы, а также я обратила внимание на то, что врачи даже в коридоре общаются с пациентами, атмосфера очень дружелюбная и приятная.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень подробно и доступно объясняет, какие есть проблемы.

ЛОР-хирург

На приеме была моя свекровь. Ей поставили диагноз и предложили сразу оказать помощь в процедурном кабинете. Были острые проявления аллергии, которые нужно было убрать. Так что претензий никаких, только благодарность. Также ей назначили лечение, которое потом мы проводили дома. Эти меры помогли.

венеролог
дерматовенеролог

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличный специалист и хороший человек. Объективный подход к пациенту и прекрасная работа с комментариями происходящего. Идеальное по форме и содержанию заключение по итогам исследования. Состояние рабочего место подтверждает что его занимает профессионал. Рекомендую всем проводить соответствующую диагностику у данного доктора.

врач функциональной диагностики

Я обратился к врачу из-за проблем с давлением. Доктор дала мне рекомендации сделать очень обширный комплекс анализов по всему организму. Я не совсем понял назначения врача - если болит голова или с сосудами что-то, зачем мне сдавать анализы, которые не относятся напрямую к моей проблеме. Я не знаю, насколько врач профессионален и компетентен, но Людмила Васильевна показалась мне человеком, знающим своё дело, но у меня почему-то закрались сомнения. После этого посещения врача обратился в государственную больницу, где мне уже назначили конкретное лечение по диагнозу.

натуротерапевт
педиатр
семейный врач

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от нашей работы. С радостью будем ждать Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сдавала в этой клинике пцр тест, всё сделали аккуратно и быстро. Рекомендую!

Услуга: Прием аллерголога

Замечательное обслуживание , спасибо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Всё супер ! Быстро и Качественно. Результат пришёл меньше , чем за сутки. Хотя ожидалось , что будет идти дольше . Буду рекомендовать !

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника

Приветствуем вас,...! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. С уважением, администрация Медицинского центра АрсВита.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Очень приятные девочки на рецепшине, и УЗИ, тоже сделала очень хорошая девочка. Аккуратно и все объяснила. Было очень комфортно. Спасибо большое.

Услуга: Кольпоскопия

Осень понравилась эта клиника,делала кольпоскопию,дали снимок и все подробно пояснили

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (1.3 км)

+7 (812) 309-57-56показать

Сегодня с 08:00 до 18:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб-вс с 08:00 до 18:00
АрсВита на Московской, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125