Абдулаев Магомед Абдулаевич

• Доктор мед. наук

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Абдулаев Магомед Абдулаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Абдулаев Магомед Абдулаевич: хирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор, автор 98 научных статей

Дагестанский государственный медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Абдулаев Магомед Абдулаевич (9)

Отличный доктор.

Магомед Абдулаевич этот врач от бога на 82году жизни он спась моего мужа от смерти низкий поклон ему и будем благодарни на всю жизнь желаем чтобы вы остались такими же отзивчивы и никогда не старели счастье вам здоровье и долго и крассиво вы жили и радовались провнуками .Магомед удачи вам в своих делах и здоровье желает семья Шамиловых Из Гочоба

Апэрече Борис Сергеевич, Абдулаев Магомед Абдулаевич

Хочу выразить огромную благодарность Борису Сергеевичу за всё!!! И также выразить огромную благодарность Магомеду Абдуллаевичу, Спасибо вам за всё!!! 👍👌

Благодарность.

Абдулаев Магомед Абдулаевич я безмерно вам благодарна за вашу помощь! Среди всех врачей, которые встречались мне в жизни, вы, доктор — настоящий алмаз! Я думала, что такие доктора есть только в кино, но нет, я ошибалась. Вы — самый настоящий супер доктор! Поставили меня на ноги, и я уже даже забыла, что когда-то болела. Большая вам сердечная благодарность за ваш труд! Счастья вам и самого крепкого здоровья!

этот врач спас мне жизнь

Спасибо большое Абдулаеву Магомеду Абдулаевичу! Таких,как этот врач осталось мало и мне повезло в прошлом году,что именно он меня оперировал.Эмоций слишком много,чтобы изложить суть,мне внезапно стало плохо и скорая отвезла меня в Александровскую больницу.Там УЗИ показало,что камень в желчном пузыре и большой,уже было нагноение.Дело было в субботу,никто из дежурных хирургов не брал меня на операционный стол,меня кололи обезболивающими до понедельника,пока не пришел Могомед Абдулаевич.Слава богу,что он приходит на работу всегда в 7 утра,думаю точно раньше положенного времени.После моего осмотра сразу поставил 1 на операцию,проснулась я в палате и первое что увидела перед собой его обеспокоенный взгляд,было видно что он переживал за меня.Когда мы встретились взглядом,он сказал,что бог есть)Операция прошла не просто,когда доставали желчный он мог лопнуть,так как был переполнен гноем,и малейшее движение не верное могло привести к ужасным последствиям и мой доктор оказался ювелиром)По мимо этого были еще нюансы,которые я уже и не вспомню,как назывались на медицинском языке.Со всем он справился отлично!Спасибо!!Потом я узнала,что он заведующий отделением,но не смотря на свою загруженность навещал меня 3 раза в день,первый осмотр всегда в 7 утра,потом еще вместе со всеми обход и уходя с работы еще раз.Когда я начала передвигаться по общему коридору,обратила внимание,что он никогда не проходит мимо своих пациентов,всех помнит по именам и у кого что было,на бегу раздаёт дополнительные рекомендации каждому,действительно живёт своим делом.Ему можно доверить свою жизнь,и быть уверенным в том,что он всегда сделает все,что в его силах!

Магомед Абдулаевич очень хороший врач

Магомед Абдулаевич очень хороший врач.мастер своего дела

Отзыв о враче Абдулаев М.А.

Я очень благодарен этому человеку,с большим и чистым сердцем ,он мой земляк и этим ещё больше я горжусь, помогает всем без исключения пусть вами будет доволен Всевышний!

Великолепный хирург! Врач с большой буквы!

Моя мама давно страдала от тяжелого дивертикулеза, испытывала ужасные боли. Т.к. много сопутствующих заболеваний, оперировать ее решился только Магомет Абдулаевич. И как же нам с ним повезло!!! У него золотые руки. Он сделал маме сложнейшую операцию, и очень внимательно и неравнодушно следил, чтобы она оправилась после операции и встала на ноги! Вся наша семья ему безумно благодарна за живую, и вскоре, надеюсь, здоровую, маму!!!

Лучший хирург,врач, человек.

Прекрасный хирург.Благодарна за проведенную диагностику и сделанную мне 2 операции.в5часов утра он меня осмотрел так рассказали больные,я еще не отошла от наркоза и так Он внимательно относится ко всем делает2раза обход за день.Здоровья и долголетия этому Человеку Врачу.Благодарю. Тамара.

Фурункул и карбункул

Гигрома