Городская Александровская больница

Отзывы о Александровской больнице на Солидарности (496)

4.2

progress: 3.024193548387097%

Хочу оставить положительный отзыв,очень внимательный доктор.После операции пришёл лично проконтролировал!С огромным уважением!Новикова Т.Н.

Внимательный ,опытный, настоящий доктор!!!

Хороший специалист. Отзывчивый и чуткий врач

андролог

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Попала к Дмитрию Геннадъевичу по совету подруги и не ошиблась!!! Единственный врач, который смог правильно оценить проблему и направить к нужным людям на операцию, причем произошло это так все оперативно я даже не ожидала, а еще и бесплатно по программе "Москва-столица здоровья", о которой остальные врачи даже не говорят, а может не знают. Очень грамотный, чуткий, внимательный и неравнодушный к своим пациентам врач. До момента операции врач постоянно интересовался моим здоровьем, такое было у меня впервые🙏 Спасибо вам огромное Дмитрий Геннадьевич💐, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

челюстно-лицевой хирург

Самые положительные впечатления от лечения. Чувствуется отзывчивость и доброжелательность по отношению к пациентам.

эндоскопист

делала ФГДС и ФКС под общим наркозом, все отлично, врач все рассказал, успокоил. советую, не пожалеете

уролог-хирург

Обращался к Антону Леонидовичу не так давно. Проведённым лечением остался полностью доволен! Он был очень внимателен и, что самое важное, не навязывал ничего лишнего, а даже наоборот, отговорил делать ненужные и дорогостоящие мероприятия, которые мне навязывали в других клиниках) порекомендовал обратиться к нему своему товарищу - он также остался полностью доволен!

эндоскопист

Врач золотые руки. Позитивный и жизнеутверждающий!!!

8 сентября 2021 года успешно проведена операция - лапроскопическая герниопластика справа , согласно документам регламентирующим работу Спасибо Шамсудину Абдуллаевичу Спасибо его родителям , бабушкам и дедушкам , вложившими в его разум , сердце и руки божью искру этого благородного и святого дела которым он занимается. Желаю творческих успехов , счастья , благополучия ему и его родным , близким людям. С уважением Василий .🙏 💞 ✊

абдоминальный хирург

Добрый день, сама операция была довольно легкой и прошла отлично. Выписали в тот же день из больницы и сказали необходимо ходить на перевязки. За 3-4 перевязки доктора увидела только на последней, где он сообщил, что на дальнейшие перевязки необходимо ходить в больницу возле дома, там же придется и снимать швы. После того, как "поблагодарила" доктора за оказанные им услуги, он сразу нашел время снять швы через неделю, но в конечном итоге снимали швы в какой-то подсобке, что в дальнейшем дало о себе знать, так как доктор не сумел снять все швы... Через пару дней, когда я обнаружила, что не сняты все швы, попыталась связаться с доктором, но на звонки он не отвечает и сообщения не читает уже несколько дней. Пришлось обращаться в частную клинику для снятия оставшихся швов. Остался неприятный осадок

Очень внимательный доктор. Ручки золотые. Оперировалась у него. Очень довольна. Советую выбирать данного доктора.

Очень приятный и деликатный персонал при приёме передач. Спасибо работникам.

абдоминальный хирург

Замечательный хирург Золотые руки Очень внимательный отзывчивый заботливый .Каждый день Александр Александрович приходит на работу и совершает человеческий подвиг-спасает людей, он это делает профессионально , обладая высокими профессиональными компетенциями!Спасибо Вам большое , что помогли мне справиться со своим недугом ! Крепкого вам здоровья!!

Услуга: Консультации врачей

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

нейрохирург
хирург-вертебролог

Хочу выразить сердечную благодарность нейрохирургу Павлу Григорьевичу Гоман за успешно проведенную мне операцию по удалению межпозвоночной секвестрированной грыжи поясничного отдела. Операция была успешно проведена 13 июля 2021 г. Павел Григорьевич спасибо Вам огромное! За Ваш нелегкий труд! Вера в Вас доверие вашим надежным рукам не подвела нас. С Вами спокойно даже было идти на такую сложную операцию. Дай Бог Вам здоровья! Вы спасаете людей! Вы ставите нас на ноги! С Вами мы обретаем здоровье, и за это Вам низкий поклон! У меня идет еще восстановительный период, послеоперационный, но я с легким сердцем говорю, что все позади, и что с каждым днем я обретаю твердость в движениях! И все это благодаря Вашему профессионализму, вашим добрым рукам! И я с уверенностью могу сказать, людям, которые, сомневаются или еще не решились на операцию подобного рода, смело идите, и если вам операцию будет проводить Павел Григорьевич Гоман, вам нечего бояться, вы окажетесь в надежных руках, потому что эти руки сделали столько для людей, слелают и для вас! Они вернут вам здоровье! Также хочу выразить благодарность персоналу Александровской больницы за теплое отношение и заботу. С любовью и благодарностью пациентка Валентина С.

Гоман Павел Григорьевич

Спасибо, Валентина, за положительную оценку нашей работы! рад, что у Вас все хорошо!

ангиолог
Операция на сонной артерии.

Хотим выразить огромную благодарность Константину Петровичу Черных и его команде за своевременную диагностику и блестяще проведенную операцию на сонной артерии по удалению холестериновой бляшки нашей маме (69 лет). У доктора золотые руки, и это большая удача - попасть к такому профессиональному и внимательному хирургу. Еще одна особенность работы доктора - практически незаметный шрам на шее. Желаем Константину Петровичу процветания, удачи, развития и достижения значимых целей. Рекомендуем на 100%! Достоинства: Своевременная диагностика, высокий профессионализм, практически незаметный шрам на шее, уважительное отношение к пациенту в любом возрасте.

Замечательный врач узи

Потрясающий врач УЗИ. Помогла мне и не раз. В самых даже сложных ситуациях. Первый раз обратилась к ней в 2018 году, она увидела внематочную беременность через аппарат УЗИ. Такое может не каждый специалист. Во время направив меня в больницу, давайте советы и поддержку. Второй и третий раз приходила к ней уже будучи беременной успешно. Она внимательно смотрела плод, давала рекомендации. Всегда вежливая и обходительная, позитивная и умеющая найти нужные слова.

Действия врача привели к смерти

Действия этого «врача» привели к смерти человека. Ну Юрий Юрьевич - вам теперь жить с этим, что вы отобрали жизнь. Не трогайте невинных людей своими руками..

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Обычная больница

К сожалению, в данном месте приходилось лежать в 2018 году, во 2 гинекологическом отделении. Могу отметить, что само здание конечно требует ремонта, но в каких то отделениях ремонт уже сделан. В моем отделении не было его, но не смотря на это врачи там работают замечательные. Мне делали операцию, прошло все хорошо. Врач Елена Владимировна- очень опытный специалист, со стажем, в день у нее по 10 операций бывает, Всё об этом сказано. Также хочу отметить, отличное узи диагностику (Нина Рубановна) без ошибочно всегда диагностирует. Кормят, конечно, невкусно((но так во многих больницах.... Но возможно я придирчива к еде. В целом, конечно, не советую туда попадать никому, но если уж случилось, то врачи не подведут.

Поставил на ноги

Подобрал терапию, довольно быстро. Больше всего наверное даже удивило среди врачей и порадовало. Общение человеческое! Что очень радовало.

Черных Константин Петрович

Профессионал с большой буквы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Спасибо большое Олегу Сергеевичу за прекрасно проведенное исследование. Моя дочь напуганная врачом в другой клинике не хотела идти и очень нервничала. Олегу Сергеевичу удалось её успокоить и обследование прошло отлично.

Услуга: Консультации врачей

андролог
Лебедев Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Геннадьевич-отличный врач с большим опытом и очень хороший человек. Смотрит не только на проблему, но и на то, из-за чего она возникает, помогает не просто избавиться от камня, но и полностью вылечиться от этого недуга. Даёт действенные консультации. Большое вам спасибо.

Замечательный доктор!

Очень внимательный и вдумчивый доктор! Я знаю о чем говорю, прошла через многих неврологов. Андрей Александрович наблюдает мою бабушку после нескольких инсультов, и меня т.к. с детства есть некоторые проблемы, можно сказать семейный врач)) Очень рекомендую, это один из немногих докторов кому не все равно! А главное он не просто назначает лечение, он копает вглубь, назначает упражнения!

Прием прошел в дружеской обстановке

Бернацкая Ульяна Валерьевна делала мне УЗИ сердца. Прием прошел хорошо, в дружеской обстановке, на исследовании было комфортно. Врач комментировала увиденное, отвечала на мои вопросы. Результаты я получил сразу, заключение помогло доктору поставить диагноз.

ангиолог

Хочется выразить благодарность и признательность Черных Константину Петровичу зо прфессионально проведенную операцию и доброжелательное отношение.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения ДЛТ Александровской больницы. Особая благодарность заведующему отделением Лебедеву Д.Г. и врачу Острикову В.П. В этом году были операции ДЛТ камней обеих почек. Камни были очень большой плотности и большого размера. Проведение операции осложнялось хроническими заболеваниями, но врачей это не остановило, работали на результат. Результат был превосходным, камни все вышли. Лебедев Д.Г. был всегда на связи, отвечал на вопросы, давал советы, рекомендации, относился с понимаем и морально поддерживал во время всего периода лечения. Огромное спасибо Лебедеву Д.Г.

уролог-хирург
Врач от бога

Выражаем сердечную благодарность высококвалифицвраванному врачу урологу Николаю Антону Валерьевичу за успешную проведенную сложную операцию моему мужу. А так спасибо всему мед. персоналу урологического отделения. Александравской Больницы г. Санкт-Петербурга за их внимательное , и профессиональное отношение к пациентам с уважением семья Бойко апрель 2021 год

эндокринолог
Человек с Большой Буквы..? Человечище.

Высочайшей компетенции специалист. ДОКТОР.

Пикин Игорь Валентинович

Отличный врач и очень внимательный человек .