Городская Александровская больница

4.3
547 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Александровской больнице на Солидарности (549)

4.3

Отличный доктор, рекомендую, очень советую))

андролог

04.03.22г. Попала на плановую операцию в Александровскую больницу. По поводу большого и плотного камня в левой почке. Лечащим врачом был Борычев Максим Викторович. Спасибо ему огромное! Немногословный, но по существу и спокойно ответил на все интересующие вопросы. Чем вызвал чувство доверия к себе и убрал мои страхи. В послеоперационный период был очень корректен и внимателен. Очень хороший врач. Чуткий и внимательный человек. Настоящий профессионал. Желаю ему не выгорать профессионально и больших достижений в его не лёгкой, но такой нужной работе!

врач ЛФК
массажист
рефлексотерапевт
спортивный врач

Осложнились головные боли на фоне приема препаратов по моему основному диагнозу, пришла к нему, прообследовались, назначил пропить лекарства (причем они не ухудшили состояние, как часто бывало с назначениями от других неврологов) курсом и с болями стало сильно полегче. Спасибо :)

21 день назад

андролог
гомеопат

Спасибо большое Дмитрию Георгиевичу, чудесный врач. Моему мужу два предыдущих "специалиста" поставили неверный диагноз, лечились долго, безуспешно. Надежду даже потеряли, что кто-то найдёт причину болячки. Попали к Дмитрию Георгиевичу, сдали все анализы, на консультации все подробно объяснил, назначил препараты, даже звонил спрашивать как дела. Уже три месяца муж полностью здоров. Ещё раз спасибо от всей души!!!

21 день назад

эндоскопист

Сегодня была на приёме у этого замечательного человека. Профессионал с огромной буквы. Олег Сергеевич, благодарю вас за ваш труд, за вашу доброту по отношению к пациентам. Буду ходить теперь только к вам. Многая лета.

Очень хорошая больница,вылечили от пневмании на узи.Отношение персонала хорошее.Врачи опытные аппаратура новая.Спасибо.

Мне 76лет. Выписалась из больницы 2 месяца назад, а чувство благодарности не проходит. Лежала на отделении реабилитации. Заведующая Некерова Татьяна Александровна. Это не человек, а ангел с неба. Заботливая (как мама) ,высоко профессиональная, чутко реагирующая на все жалобы,просьбы или пожелания. А какой коллектив в отделении! Наталья Владимировна, Ирина Дмитриевна ,Алёна Александровна, Анатолий Анатольевич, Екатерина Алексеевна ! Все профессионалы ,работающие с душой и полной отдачей себя нам,больным, делающие всё для нашего быстрейшего восстановления и выздоровления. У меня был сложный перелом голени ноги ,я поступила на отделение в коляске,а благодаря усилиям в работе со мной врачей лечебной физкультуры Анатолия Анатольевича и Екатерины Алексеевны домой я пошла на своих ногах. Они буквально учили меня ходить, и....научили. Огромное им за это спасибо Старшая медсестра отделения Маргарита Владимировна. Под её чутким руководством в отделении соблюдается идеальный порядок во всём. Всюду чистота ,а как работают медсестры и медбратья ! Профессианализм,чуткость, терпение, умение быстро помочь и успокоить больного,четкость в работе - всё это выше всех похвал.. У меня произошёл сбой в работе сердца. Сколько внимания я получила к себе от Татьяны Александровны ! Консультации врачей специалистов, всевозможные исследования, назначения... ,а сердце не подчинялось- безумная аритмия и абсолютно нарушенный ритм. И тут в моей жизни появилась Азарова Ирина Николаевна, кардиолог из реанимации. Она предложила мне сделать электрошок кардио версию. Я согласилась, сделали и .....спасли меня .Ирина Николаевна подобрала мне комплекс препаратов, дала много рекомендаций ,по которым я живу и благодарю её каждый день . Мои тёплые слова обращаю и к Казанбиевой Патимат Казанбиевне из отделения неврологии за её внимание и заботу. Спасибо всем, кто меня лечил . Простите,если кого-то забыла сегодня. Бронникова Алла Григорьевна, лежала в больнице с 17января до 18февраля.

эндоскопист

Замечательный специалист. Обращался для прохождения ЭФГДС. Все прошло очень быстро, профессионально и аккуратно. Очень грамотно и доходчиво объяснил про результаты, дал внятные советы и очень помог со здоровьем. Благодарю!

онколог

Хочу выразить сердечную благодарность Заведующему урологическим отделением Александровской больницы, кандидату медицинских наук Бурлаке Олегу Олеговичу. Олег Олегович прооперировал меня 6 апреля. И уже через две недели мой лечащий уролог сказал мне буквально следующее: "Снимаю шляпу перед коллегами из Александровской больницы. Вы - здоровый человек" Спасибо Вам, Олег Олегович, за искусную работу. От всей души!

Карим Сулейманович в начале апреля 2022 года проводил мне лапароскопию желчного пузыря. Операция была срочной, сложной, т. к. желчный нагноился (не знаю правильной терминологии). Для меня все прошло очень удачно, без осложнений. Помимо его высокого профессионализма как хирурга, хочу отметить человечность, доброту, заботу о больном человеке, простоту в общении. Если бы все врачи были такими замечательными, наверное болеть было бы проще. Буду благодарна ему всегда! Очень хочется, чтобы он всегда был здоров, чтобы все в жизни складывалось удачно, чтобы такого человека в жизни окружало только добро! Спасибо ВАМ, Карим Сулейманович!

Хочется поблагодарить и поклониться Евгению Юрьевичу. Мой муж болен онкологией и по скорой попали в Александровскую больницу. Это впервые за мою жизнь когда врач сам звонит близким и все подробно обьясняет. Мужа спасли! Низкий вам поклон.

эндоскопист

Отличный доктор. Колоно-и -гастроскопия по наркозом прошли так, что ничего не почувствовал ни во время, ни после полипоктомии. Доктор нашёл мизерные остатки после давнишней (9 месяцев прошло)биопсии старого полипа, всё дочистил. Проверил меня и после пробуждения от наркоза, и на следующий день. Оба раза всё объяснил и ответил на все вопросы. Спасибо ему огромное!

радиолог
ангиолог

Высочайший профессионал. Благодарю от всей души. Желаю дальнейших успехов в своем деле- деле спасении жизни людей.

Александровская больница, Резник Мария Викторовна заведующая гинекологией, делала моей маме операцию Самсоновой Марине Алексеевне, мама попала к ней, она спасла мою маму, врач от Бога спасибо большое, побольше бы таких врачей, честных, и любящих свою работу, и хорошо относятся к пациентам.

стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Делала операцию у Елены Леонидовны. Сначала пришла на консультацию, все хорошо объяснила, успокоила, так как был перелом нижней стенки глазной орбиты, глаз начал опускаться, и было онемение, очень боялась операции, все таки лицо. Прооперировали через неделю после консультации, все прошло быстро, ничего не болело, на 3 день отпустили домой. Шва даже не видно. Очень советую врача Сокирко Елену Леонидовну.

нейрохирург
хирург-вертебролог

В 2020 году у меня обнаружили опухоль мозга-менингиома 5Х5 см (доброкачественную к счастью), но тк она была большая, надо было удалять. Было очень страшно из-за состояния медицины в стране. Друг семьи перед операцией «поддержал» комментарием о том, что надо делать операцию только за границей. Здесь я буду овощем. Врачей хороших нет. Мне реально повезло я встретила доктора с золотыми руками. Это Гоман Павел Григорьевич. Профессионал с большой буквы. Операция сделана идеально. Уже на второй день встала на ноги. Огромное спасибо Павлу Григорьевичу, который дал мне еще один шанс на жизнь. Поверьте в России есть отличные врачи.

Есть, но искать надо долго

эндоскопист

Отличный специалист, чётко знает своё дело и не сдаётся просто так если что-то не получается, рекомендую!

флеболог

Пришли (приехали на инвалидной коляске) на платной основе на консультацию к сосудистому хирургу к Черных Константину Петровичу. Отдали 1800 руб в кассу. Уделил пять минут своего времени и отправил на УЗИ вен нижних конечностей, хотя аппарат стоял в кабинете. На вопрос почему сейчас не сделать УЗИ, мы готовы заплатить, он ответил, что он этим не занимается, не его профиль!!!! Доктор не заинтересован в конечном результате!!

флеболог

Я Богатырев Владимир Ильич 75 лет. Сделал в январе 2022года операцию по разблокированию артерии левой ноги. Я восхищен результатами. Замечательный хирург,что называется от бога. Черных Константин Петрович . Анастезиолог- профессионально душевный,персонал наидобрейший и грамотный. Спасибо Вам, людям в белых халатах продлевающим жизнь.

пластический хирург

Диагноз мы с доктором мне так и не поставили, но операцию провели успешно. После консультации с УЗИстом, Павел Олегович с помощью медсестры и скальпеля отрезал ничего, видимо, не значащий кусочек моего тельца. Надрез вышел аккуратный, осложнений не было. Ставлю 5 звезд за хирургическую операцию.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Настоящий профессионал своего дела.Советую.

травматолог-ортопед

в 2018году делала у него операцию на колено. прекрасный врач. операция прошла успешно и уже через полгода я снова занималась спортом

челюстно-лицевой хирург

Потрясающий специалист! Профессионал своего дела. Удаляла у Шоты Мурмановича зубы мудрости и ретенированный зуб. Все прошло отлично, очень чуткий и аккуратный доктор. После приёма были рекомендации, все заживало очень хорошо. Спасибо!

Добрый день 🤗 Я 7 лет искала врача, который сможет мне через лапороскопию удалить желчный пузырь. Так как у меня была серьёзная полосная операция (перитонит) и остался большой шов, никто не хотел за это браться, даже платно! И тут произошло чудо, через знакомую женщину вышла на хирурга Кизявка Максима Ивановича - фаната своего дела. Он меня взял, сделал ювелирную работу пробираясь через спайки к нужному органу, но добился нужного результата 💪 Естественно операция длилась гораздо дольше положенного, на данный момент прошло уже почти 4 месяца, как буд-то и не было её 😁 Безмерно Благодарю врачу от Бога 🙏

пульмонолог

В Александровскую больницу попала моя мама с ковидом и поражением легких почти 90%. Лечащим врачом был Эдуард Георгиевич. Ситуация была тяжёлая. Благодаря высокому профессионализму врача и слаженной работе мед.персонала мою маму спасли и она спустя месяц вернулась домой. Еще предстоит долгое восстановление, но главное - она выжила благодаря врачам, в первую очередь благодаря грамотному лечению Эдуарда Георгиевича. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья, доктор! Спасибо, что спасаете и дарите вторую жизнь пациентам, за ваше неравнодушие. Спасибо за маму. Врач от Бога. Спасибо, спасибо, спасибо...

Дорогая, любимая, многоуважаемая доктор с коронавирусом я попала в вашу больницу, дышать не могла была под кислородом, благодаря вашим заботливым рукам и лечению выздоровела спасибо большое за глоток воздуха, за жизнь желаю удачи, здоровья, счастья и новых врачебных чудес, с уважением манукян н к

Грамотный ,внимательный,заботящийся о больных специалист.Рекомендую.Без внимания и помощи не оставит в любых вопросах.

эндоскопист

Олег Сергеевич замечательный врач. Все объясняет подробно. Обследование проходит быстро и профессионально. Большое спасибо всему персоналу.

Вызывал на дом родственнице 95 лет из-за пролежней. Всё хорошо объяснил, выявил, что не так страшно, как выглядит, дал советы сиделке по уходу.