Отзывы о Александровской больнице на Солидарности (464)

4.2

progress: 4.148471615720524%
progress: 3.056768558951965%

хирург-вертебролог

Хочу выразить искреннюю благодарность нейрохирургу Павлу Григорьевичу Гоман и медперсоналу Александровской больницы. 10 марта 2021 года мне сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Больше годо были сильные боли в ноге но после операции все прошло востоновилась быстро!

Апэрече Борис Сергеевич, Абдулаев Магомед Абдулаевич

Хочу выразить огромную благодарность Борису Сергеевичу за всё!!! И также выразить огромную благодарность Магомеду Абдуллаевичу, Спасибо вам за всё!!! 👍👌

челюстно-лицевой хирург

Выражаем искреннюю благодарность врачу 14 инфекционного отделения Данилевич Марине Олеговне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, а также хотелось бы поблагодарить Кудайбердыеву Галину Александровну за доброе отношение, всегда старалась подавать горячую еду и чай, и Кон Ситору Александровну за хорошую уборку палаты. Пациенты палаты №1 10.02.2021

Прием андролога

Фесенко Владимир Николаевич

Была с мужем в качестве моральной поддержки у врача на приеме в больнице, очень понравился доктор.

Неплохая больница

Лежала в ней с пневмонией моя сестра , пневмония была не ковид 19, было этотв 2019 году осенью. Спасли делали несколько КТ, бронхоскопию и 3 раза меняли препараты, в итоге за месяц поставили на ноги. Но кормят в данной больнице плохо, силы с такой пищей не восстановить.

Не очень хорошая больница

Попала несколько лет назад.в коредорах куча невменяемых людей.в приемном покое сидишь часами,а потом тебе ещё и хамят. Многие отделения больницы выглядят ужасно.была ситуация,что мне стало плохо,а на отделении никого не было.

Прекрасный врач

Делала у врача ФГДС не так давно. Прекрасный специалист и чуткий человек. Все подробно объяснил и рассказал о процедуре. Саму процедуру проводил аккуратно и всячески подбадривал во время нее. После распечатки анализов рассказал в общих чертах, что у меня нашли и отправил обратно к гастроэнтерологу. Врача рекомендую, очень приятный молодой человек.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

уролог-хирург
У каждого врача бывают промахи...

Обращалась к данному специалисту по рекомендации коллеги. После проведения диагностической цистоскопии состояние резко ухудшилось. Макрогематурия наблюдалась в течение недели, но самое страшное - начались невыносимые боли в мочевом пузыре, которые длились почти полгода и плохо купировались анальгетиками и спазмолитиками. То, что я пережила, не пожелать врагу. То ли процедура сделана была не профессионально, то ли в России цистоскопы настолько травмирующие, а может и то, и другое вместе. Но как говорится, у каждого врача бывают промахи...На восстановление потрачена огромная сумма. Люди, прежде чем соглашаться на столь травмирующие манипуляции, взвесьте как следует все "за" и "против".

благодарность

В начале декабря 2020г я проходила лечение от ковидной пневмонии в 1 инфекционном отделении Александровской больницы. От себя лично и всех пациентов палаты №16 хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Блинковой Надежде Сергеевне за ее высокий профессионализм, сердечность, внимательность, душевную теплоту. Вы врач от Бога, низкий Вам поклон. С огромным уважением и благодарностью Страхова Татьяна Анатольевна Гзоим Ирина Юрьевна Грунау Екатерина Ивановна Сапинская Ирина Николаевна

имплантолог
стоматолог-хирург
Доктор-золотые руки

Феликс Эрикович, потрясающий человек, врач с золотыми руками. Я так боялась сложной операции по установке мне имплантатов, но все прошло на удивление гладко, безболезненно, результат отменный. Огромное вам спасибо!

имплантолог
стоматолог-хирург
Оценка профессиональных качеств

Впервые за несколько лет пришёл к стоматологу. С детства я очень боюсь представителей этой профессии. Мои страхи довели мои зубы до критического состояния. На определённом этапе без имплантов было уже не обойтись. Перед приёмом я очень нервничал, однако доктору Феликсу Эриковичу удалось развеять мои страхи и сомнения. Он сделал всё быстро, чётко и выверено. Я очень благодарен этому специалисту. Он настоящий профессионал своего дела.

Благодарность коллективу больницы

С 1 по 9 декабря я находилась на лечении в 7-м инфекционном отделении с диагнозом вирусная пневмония. Хочу выразить благодарность врачам, медсестрам, всему персоналу отделения за профессионализм, отличное выполнение своих функций, человеческое отношение к больным. Желаю всем, кто в такое сложное время работает в больнице в тяжелых условиях, здоровья, терпения, выдержки, благодарности пациентов, и удовлетворения от результатов своего труда.

Реальный отзыв.

Проходил исследования 10.12.2020,доктор Попов В.Ю. Все опросил,рассказал.Тревога ушла.Хотя честно волновался.Процедура с наркозом ,беседой,обследованием заняла полтора часа.Ничего не чувствовал.Разбудили,доктор довел результат.Очень хороший,позитивный,без чванства врач.Спасибо Вам большое.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы
Спасибо большое за отзыв, очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы.

Удаление камней из почек

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Дмитрия Геннадьевича с 2013 года с МКБ. Под его чутким руководством за этот период времени было раздроблено 2 камня и еще 1 вышел самостоятельно. В этом году выявили камень 2 см, который удалось растворить в результате грамотно подобранного Дмитрием Геннадьевичем лечения, удалось обойтись без операции! Низкий поклон доктору!

Искренняя благодарность и низкий поклон

13 ноября был госпитализирован в Александровскую больниц с пневмонией. Весь персонал очень отзывчивый и доброжелателен начиная с приемного покоя потом была 10 инфекция где подтвердили ковид потом четвертая инфекция где лечили пневмонию. Низкий поклон зав. отделением Татьяне Александровне, лечащему врачу Анне Владимировне и всему медперсоналу за их тяжёлую и так сейчас необходимую работу. Они сейчас на передовой . Они спасают людей.

Дистанционная литотрепсия

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Геннадьевичу и всему отделению литотрепсии за проведенную операцию. Благодаря слаженной работе и дружелюбной атмосфере, все прошло быстро и безболезненно. Камень продробили, на следующий день держала в руках его фрагменты. Дмитрий Геннадьевич подробно объяснил все, что необходимо делать после литотрепсии и все это время находится на связи. Спасибо за Ваш профессионализм!

Врачи от Бога!

Есть многолетний опыт борьбы с МКБ. Много урологов было у меня в прошлом, но таких, как Лебедев Дмитрий Геннадьевич встретила впервые. Кроме того, что он Профессионал своего дела (таких называют врачами от Бога), он очень внимателен к каждому пациенту, обладает прекрасным чувством юмора, что очень сильно помогает в лечении. К проблеме подходит основательно. Он всегда на связи, всегда готов помочь. А в его глазах доброта и любовь к людям. И это самое главное лекарство и анестезия:).Спасибо и низкий поклон ему и всей его необыкновенной команде урологов, в т.ч. Острикову Владимиру Петровичу.. С уважением и восхищением, И. Фролова (г.Москва)

Блинкова Надежда Сергеевна

Замечательный врач и чуткий человек!

хирург-вертебролог
Хирург, который не видит опухоль головного мозга по КТ

Хирург оперировал мою маму, по удалению опухоли головного мозга. Началось все с того, что на следующий день после операции Гоман сказал мне, что моя мама переведена в палату из реанимации, НО (!) после попыток дозвониться на отделении, на мобильный телефон и в справочную, я узнаю, что в палату никто не переводил и мама в крайне тяжёлом состоянии в реанимации было со дня операции. Как можно перепутать пациентов ?!?! Потом каждый день на протяжении двух месяцев он утверждал, что по части операции все Хорошо, отёка нет, опухоль доброкачественная. Но, в реанимации нам говорили обратное. Моя мама умерла на следующий день после перевода на отделение, пробыв 2 месяца в реанимации! Как можно не заметить оттёк головного мозга по многочисленным КТ, и как можно утверждать, что опухоль доброкачественная и при этом не заглянуть в результаты гистологии???? В справке после вскрытия причины смерти указаны - оттёк головного мозга и вторичная злокачественная опухоль. На жалобы в больнице никто не отвечает, запросы по предоставлению копий всех документов игнорируют.

Спасибо за жизнь ....

В больницу эту я попала с ковидом в конце октября. Казалось все не просто, но и не страшно, вылечат за пару недель. Не тут то было. Приехала я в больницу с поражением лёгких 30 процентов, которое за 2 дня выросло до 70!!!! спасибо Ольге Алексеевне из 14 инфекционного и отделения, которая буквально на руках ввезла меня в реанимацию и спасла. Спасибо всему 2 отделению реанимации. Благодаря вам я жива. Спасибо за Ваш профессионализм, юмор.Спасибо врачам 5 инфекционного отделения- Ксении Владимировне и заведующему- за ваш труд. Всем медсестрам и медбратьям. Вы герои!!! Вы на войне. Победы Вам, стойкости и терпения. Низкий вам поклон.

Спасибо ! Огромное спасибо !!!

Хочу выразить огромную благодарность Чикину А.Е. , врачам и всему персоналу 1-го инфекционного отделения . Низкий вам поклон. Я очень рада , что мои родители попали именно в эту больницу . Папу буквально спасли ! Питание , отношение к больным , уход за больными - всё на высшем уровне ! Спасибо !!!

Плохо

Если есть выбор куда лечь на лечение, то лучше не выбирать данную больницу. Питание ужасное. Врачи относятся к пациентам хуже, чем младший персонал. Приходиться жаловаться администратору главврача , на своего врача и заведующего, чтобы начинали делать процедуры, а не выгоняли домой помирать. Если бы не моя бдительность, то все закончилось бы плачевно. Ни за что больше не легче в данную больницу. Лежал с пневмонией.

кардиохирург
радиолог
сосудистый хирург
ангиолог
Лежнёв Вячеслав Андреевич

Спасибо огромное Вам Вячеслав Андреевич. Как приятно находиться в руках у таких врачей. За ваше участие в моей проблеме со здоровьем. Очень отзывчив, как лечащий доктор на долго не оставлял меня, постоянно интересовался состоянием самочувствия. Внимательный. Всё разъяснил и пояснил по моему заболеванию. Назначил лечение. Очень благодарна. Рекомендую как очень хорошего доктора

Это не больница,это фабрика см...

Извините,стараюсь как могу,сдерживаю эмоции. Отвезли мою маму в Александровскую больницу по скорой помощи с камнями в желчном пузыре, приходили, приносили передачи, последнюю принесли в субботу 24.10.2020г., передали, сразу перезвонили маме, сообщили что передали все необходимое, о своем состоянии она отзывалась хорошо, появился аппетит и т. д. В воскресенье пытались ей дозвониться, все безуспешно, сначала думали что на процедурах, отдыхает, не слышит вызовов. В конце дня забеспокоились, позвонили в ее отделение, нам сообщили что такой у них нет, на мой вопрос почему, только вчера ей передавал передачу, разговаривал, посоветовали перезвонить в справочную. Кое как дозвонились до справочной, на другом конце провода услышали ответ в хамской форме, сообщили что она вчера умерла! Мы не могли в это поверить... На мой вопрос, почему нам никто не сообщил раньше, прошли сутки, получил ответ, что никто никому ничего не обязан. У меня нет слов, стараюсь сдерживать эмоции, но это какой то беспредел!!! Люди, очнитесь, вы же люди!!! Не при каких условиях не соглашайтесь чтобы ваших родных госпитализировали в эту больницу! Конечно, я не думаю что там работают только "докторишки", уверен, там есть достойные и добросовестные врачи, но к большому сожалению нам они не повстречались. [ссылка на сторонний ресурс удалена модератором]

Прием акушера-гинеколога

Гинекологическое отделение

Лежала на на сохранении, отделение гинекология. Очень понравился лечащий врач Елизавета Михайловна, внимательная , вежливая и тактичная, всегда отвечала на вопросы. Оченб понравилось, что в выходные были дежурные врачи, и не для галочки, действительно заходили в палату для помощи своим пациентам, им также можно быдо задать вопросы и пожаловаться на плохое самочувствие. Весь мед. персонал выл вежлив, никто не хамил, не дерзил. Сами условия в палате, если честно, не очень, 6 человек, палата со старым ремонтом, были тараканы, отделение находилось на месте кардиологического, что связано с пандемией. Но главное, что отношение было человеческое, все необходимые препараты давали, покупать ничего не надо было, и прекрасный врач.

Эндоскопия

Здравствуйте оценить доктора как специалиста не могу но соглашусь с ранее написанном отзыве «хамоватая»

Прекрасный врач

Профессионал своего дела. Качественная работа по приемлемой цене. Спасибо.

Самый лучший гинеколог!

Наблюдаюсь у Алевтины Евгеньевны уже около 3-х лет. Вылечила с ней все проблемы, которые до этого ни один год не могла вылечить у других врачей. Если нужен грамотный врач, то смело идите к ней. Она реально знает свою работу!

травматолог-ортопед
В Александровской больнице самые лучшие врачи!!!

01.09.20г.Была успешно проведена операция на коленный сустав.Благодарю весь коллектив втрого отделения травматологии и заведующего Беленького Игоря Григорьевича!!!

абдоминальный хирург
Очень внимательный доктор

Александр Александрович. Большое Вам спасибо за успешно проведенную операцию. Очень внимательный доктор , золотые руки и очень хороший человек.