Бечвая Георгий Тенгизович

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Бечвая Георгий Тенгизович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Бечвая Георгий Тенгизович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 14 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

ТОП-10 проктологов Фрунзенского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Бечвая Георгий Тенгизович (5)

Отличный врач. Очень внимательный и знающий. Настоящий профессионал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Благодарность доктору Бечвая Г.Т.

Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту и отзывчивому человеку доктору Георгию Тенгизовичу Бечвая. Попала у нему экстренно, - рекомендовали в другой клинике. Он прекрасно организовал и согласовал процедуру и провёл её максимально комфортно для меня. Советую обращаться к нему!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили такой прекрасный отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Бечвая Георгий Тенгизович

Большое спасибо доктору проктологу Онкологу Бечвая Г. Т за профессионализм, высокое качество работы, чуткость и внимание пациенту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Спасибо за профессиональную помощь

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

Благодарность врачу и клинике

Хотим поблагодарить доктора хирурга- онколога Бечвая Георгия Тенгизовича! Огромнейшее человеческое спасибо и низкий поклон Вам от семьи Лобановых. Поздравляем всех сотрудников клиники 21 век с Новым годом и Рождеством! Здоровья всем вам и вашим родным и близким!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!