Соль Антон Александрович

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (100 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Соль Антон Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Соль Антон Александрович: проктолог. Стаж работы – 14 лет.

Специализируется на хирургическом лечении геморроя, трещин, полипов анального канала, эпителиально-копчиковых ходов, безоперационном лечении геморроя — латексном легировании, склеротерапии, радиоволновом методе. Соль Антон Александрович проводит хирургические операции при гнойно-воспалительных заболеваниях кожи. Выполняет биопсию новообразований прямой кишки.

Профессиональные навыки:

• Проведение диагностики и лечения экстренных состояний и хронических заболеваний органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

• Диагностика заболеваний прямой кишки и анального канала, аноскопия, ректороманоскопия, биопсия новообразований прямой кишки и анального канала.

• Удаление инородных тел прямой кишки.

• Минимально-инвазивный подход в лечении хирургической патологии: безоперационное лечение анальных трещин, иссечение анальных трещин, лазеротерапия, латексное лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов, геморроидэктомия.

• Оперативное лечение парапроктита, хирургическое удаление кондилом и папиллом перианальной области и анального канала, сфинктеротомия.

• Диагностика и лечение заболеваний копчика.

• Плановое ведение пациентов с колостомой и илеостомой.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

• 2021: Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр

Отзывы о враче Соль Антон Александрович (16)

Услуга: Прием проктолога

Проконсультировал хорошо, дал советы и назначил лечение

Услуга: Прием проктолога

Выбирала врача по отзывам. Могу сказать что я также ставлю высший бал этому доктору. Очень воспитаний и деликатный человек. Если вы стесняетесь пойти с такой проблемой, смело идите к Антону Александровичу. Врач вызывает доверие и спокойствие. Клиника мне также понравилась!

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший и компетентный врач.Рекомендую.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Соль Антоне Александровиче

Услуга: Прием проктолога

Все отлично, врач опытный, отношение уважительное.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе!

С уважением,

Лучший врач!

Настолько бережного отношения и внимания к себе у меня не было ни на одном приеме. Было легко говорить о своей проблеме (геморрой), хотя сначала я чувствовала неуверенность, идя ко врачу мужчине. Я задала все вопросы, даже не на прямую относящиеся к текущей проблеме: выпадение узлов при беременности, меня всегда это беспокоило, а информация в интернете только наводит панику) Антон Александрович поэтапно все объяснил, чего ожидать, какая нужна профилактика и показал на схеме. Так же он детально объяснил мне мож ситуацию, что с ней делать, и что к ней привело. Никаких лишних анализов иди процедур не было назначено, то есть навязывать что либо, чтобы вы заплатили деньги-не будут. Теперь хочу ходить только к такому доктору и в такую современную клинику, если что-то будет снова беспокоить!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Соль. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ему будет очень приятно услышать такой теплый отзыв о своей работе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Приятный врач

Была на приеме у врача в беременность , осмотр прошёл безболезненно, ответил на все вопросы, не стоит затягивать с посещением если вас вы заподозрили беспокоит гемморой.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

Теперь только к этому доктору! Высший бал, жаль, что я потеряла время и деньги целый год у других врачей.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего доктора. Благодарим Вас за уделенное время на положительный отзыв. Рады, что Вам было комфортно в Клинике!

Внимательный, деликатный врач

Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Он внимательный, деликатный, все пояснил так, что вопросов не осталось, и назначил лечение, которое помогло. У Антона Александровича я была первый раз и нашла его по отзывам. В дальнейшем, если понадобится, этого доктора буду иметь в виду. В целом я осталась довольна приемом.

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Соль. Мы обязательно передадим отзыв доктору, ему будет очень приятно. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будет рады помочь!

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Рады, что вам понравилась внимательность и деликатность врача. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями от посещения клиники. Будьте здоровы!

Отлично!

Профессионал своего дела! Очень внимательный. Исключительно положительный опыт

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем докторе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будет рады помочь!

Лахта Клиника на Савушкина
Очень понравился весь коллектив клиники

Случайно попали в эту клинику, направила страховая, и остались довольны на все 100%. Ребёнка смотрела педиатр Лоскутова Ольга Юрьевна, хирург Соль А.А.: отношение врачей к ребёнку очень хорошее, грамотный осмотр, личное сопровождение на узи, грамотный диагноз и четкие рекомендации по лечению. Очень понравился весь коллектив клиники, с кем пришлось общаться, а врачам отдельная благодарность!

представитель клиники

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Большое спасибо за теплый отзыв о клинике и наших специалистах!

Благодарность!

До обращения к Антону Александровичу я «имел на руках» 3 противоречивых диагноза по моей проблеме, один из которых предполагал срочное и дорогостоящее оперативное вмешательство, другой - лечение, которое, в итоге, не принесло результата... На поиск были затрачены временные и финансовые ресурсы, физическая активность, а как следствие и жизнедеятельность в данный период были ограничены!Благодаря профессионализму Антона Александровича, его умению построить конструктивный диалог с пациентом, были выявлены причинно-следственные связи заболевания, поставлен объективный диагноз, определена «дорожная карта» выздоровления, не предполагающая существенных ограничений в жизнедеятельности. Спасибо! Рекомендую!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Большое спасибо за положительный отзыв о докторе Соль!

благодарность

Хотел выразить благодарность Антону Александровичу. Он помог мне восстановиться после операции и избежать осложнений.Спасибо.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Благодарим за положительный отзыв о докторе Соль!

Лучший врач

Начну с того что очень боюсь врачей, а от уколов и рассказов про кровь могу упасть в обморок. С Антоном Александровичем мы столкнулись дважды,оба раза очень довольна.это первый доктор к которому не страшно идти,всегда говорит все по делу,очень деликатен,лишнего ничего не делает.Лечение выписанное им помогло быстро.Спасибо Вам огромное!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!

Хороший специалсит

У меня до первой бер была трещина, в бер вообще кошмар был, кровь постоянно, тоже только со свечами. Но у меня было экс. Как откормила сходила к проктологу, мне без операции вылечили, лазером с местной анестезией ( ну или это мелкая операция считается), ходила к Соль Антон Александровичу- очень хороший специалист, и через 5 мин общения с ним перестаёшь смущаться ( все-таки проблема деликатная), так что вторая бер у меня без попных проблем.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Вопрос, Антон Александрович , вы сами делаете операцию? Просто очень много положительных отзывов, хотелось бы знать. И что сколько стоит если можно

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Для получения консультации по данному вопросу, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону контакт-центра +7(812) 640-28-68 или напишите на почту info@lahtaclinic.ru

С уважением,

Лигирование геморроя
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия