Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Мазур Анатолий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Онлайн консультация

Мазур Анатолий Александрович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 24 года.

Мазур Анатолий Александрович специализируется на хирургическом лечении гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки, удалении новообразований с использованием лазера и радионожа.

Анатолий Александрович владеет навыками проведения хирургических манипуляции: биопсия узлов и кист щитовидной железы под контролем УЗИ, этаноловая деструкция узлов щитовидной железы, перевязки разной степени сложности, удаление инородных тел из мягких тканей.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

Отзывы о враче Мазур Анатолий Александрович (16)

Услуга: Прием травматолога

Все прекрасно, оказали помощь. Без лишнего выкачивания денег.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием хирурга

Мазур Анатолий Александрович

Четко , грамотно и быстро оказал помощь . Советую данного врача .

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием хирурга

Профессионал своего дела

Пришла на приём с воспалением пальца. Анатолий Александрович сразу расположил к себе, был вежлив, внимательно собирал анамнез. Сказал нужна операция, и прямо в своём кабинете начал манипуляцию, все прошло практически безболезненно. Признаюсь было страшно, но с Анатолием Александровичем, наверное, нечего бояться. Палец зажил за неделю, без осложнений, шрамов не осталось. Спасибо вам, побольше бы таких компетентных врачей!

ОсНова, многопрофильная клиника
Анна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Анатолию Александровичу. Будьте здоровы!

Услуга: Вызов хирурга на дом

Мазур Анатолий Александрович

Замечательный врач,очень внимательный и профессиональный

Отличный хирург

Внимательный специалист знающий своё дело, который к тому же умеет общаться с пациентами. С уверенностью могу сказать, что это большая редкость, поэтому решил отзыв и поставить 5 звёзд в знак особой благодарности за помощь.

ОсНова, многопрофильная клиника
Георгий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ортопеда

Прием прошел успешно. Доктор позитивный, доброжелательный, внимательный, аккуратный.

ОсНова, многопрофильная клиника
Юлия, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Очень внимательный доктор

Выражаю благодарность Мазуру А.А. за внимательный и чуткий подход, за почти безболезненные манипуляции и очень подробные инструкции. Оперировал абсцесс на ноге, очень деликатно, видно было, что старался не делать больно. Все зажило очень быстро. Руки мыл тщательно и потом еще стерильные перчатки надел. Я слежу обычно за этим.

Услуга: Прием травматолога

Врач просто лучший, очень душевный человек,улыбчивый,собрал анамнез с самого детства, все посмотрел от и до, болит колено второй месяц,врач грамотно подошёл к вопросу,посмотрел мрт и назначил качественное лечение,благодарна ему за полноценную консультацию и просто приятный приём, спасибо огромное Анатолий Александрович,вы-чудо)) С ув.Анна-Мария.

Мазур Анатолий Александрович

Отличный и очень внимательный хирург А. Мазур. Спасибо ему большое.

Советую)

Болели стопы,думали об одном диагнозе.Сходив к Мазур А.А. поняла что не так всё плохо. Получила полную консультацию и лечение. На данный момент чувствую себя хорошо,выполняю все назначенные процедуры. При каких-либо вопросах буду обращаться только к нему)Советую)

ОсНова, многопрофильная клиника
Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Удаление вросшего ногтя
Вскрытие панариция