Отзывы о клинике МЕДА в Пушкине (202)

4.3

progress: 7.614213197969544%

Прием кардиолога

Замечательная врач

Врач с большой буквы. Внимательная, тактичная, профессионал в своём деле. Врач на своем месте. Спасибо большое за Вашу помощь и внимание к пациентам. Советую.

гомеопат

Прием остеопата

Замечательно

Прекрасный врач, маме всегда помогает!

Прием педиатра

Отличный врач!

Мы обратились со своей проблемой уже наверное к пятому врачу, и ожидали услышать одну и ту же шаблонную информацию 😔 Но моему счастью не было предела, когда я вышла с приема Татьяны Анатольевны✨ оОчень бы хотелось, чтобы таких врачей было больше!

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Кожемяко Виктор Васильевич

Была в этой клинике первый раз и последний!!!! Пришлось пойти в эту клинику на УЗИ в 3 триместре , так как временно нахожусь в этом городе ! Встретил меня совершенно неприветливый мужчина ! Сказал , чтобы телефон убрала , он мне не понадобится !!!! Всмысле????!!!! Я , что беременная каждый день и каждый год ???!!!! Хотела снять на камеру , посмотреть на свою дочку, но так и ничего не увидела , очень жаль ! (((((Хотя попросила показать , на других УЗИ и то было всё понятно , хотя плод был намного меньше !!!! И прошу заметить , делала УЗИ в обычной женской консультации !!!!Очень жалею , что пошла туда ! На память не осталось не видео , не фото !!!!! (((((

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв. Качество оказания медицинской помощи и удовлетворенность пациентов являются для нас приоритетами в работе. К сожалению, не имея информации о Вас и дате посещения врача мы не можем провести служебное расследование и объективно оценить сложившуюся с Вами ситуацию. Вы можете в любое удобное для Вас время позвонить в клинку, попросить Вас связать с главным врачом и назвать свои ФИО и дату посещения врача.
Дополнительно сообщаю, что пациенты никогда не снимают с экрана монитора УЗИ аппарата собственные изображения на смартфон. Пациенты в момент исследования лежат на кушетке.
Всегда после исследования пациенту оформляется Протокол исследования и к Протоколу прилагаются распечатанные на специальном принтере изображения исследуемого органа.

гомеопат
остеопат
Очень внимательный и профессиональный мануальный терапевт

Замечательный врач Наталья Юрьевна, жаль только, что к ней сложно записаться, ждать очереди приходится месяц. Наталья Юрьевна снимает боль с шеи и спины, как волшебница. Я бы ходила к ней чаще, если бы не было такой очереди.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарим Вас за отзыв! Наталья Юрьевна действительно очень хороший, а поэтому востребованный специалист.

Галина

Не только я , но и нейрохирург ВМА, оценил работу Елены Николаевны на отлично. Спасибо Вам. Вы - профессионал.

нутрициолог
Это ужас,а не клиника

Обратилась в субботу 19.12.2020 с малышом год и 10 месяцев он подкашливал,записалась на приём,что бы не запустить простуду,как заявлено «педиатр»со стажем в 37 лет кудряшова вела приём!мы сразу с мужем заметили ,что у неё были не опрятные руки и грязь под ногтями она два раза моему ребёнку приложила стетоскоп (хрипы на сколько я знаю что бы прослушать нужно как минимум минут 5 слушать ) и заглянув ему в горло без фонарика ,вынесла вердикт все хорошо! Я ей предложила послушать ещё раз и посмотреть по внимательнее горло при хорошем освещении (ведь ребёнок просто так кашлять не может ) на что она сказала у вас все хорошо С нами ещё был грудной ребёнок 2 месяца я говорю заодно посмотрите и его Она нажала на живот ему залезла грязными руками ему в рот и говорит тоже все гуд Потом она начала искать в интернете ,что нам выписать)))я увидела это и спрашиваю ,вы что смотрите рецепт на просторах интернета?она выписала лекарства не знакомые нам,я без доверия после такого приема Набрала нашего педиатра он сказал ,то что вам выписал этот «врач»вообще принимать нельзя!!! Мы с мужем вышли с приема в каком то стопоре На ресепшене с нас взяли 3000тысячи за 10 минут приёма Ладно это не главное Сегодня 22.12 и мой малыш имеет температуру 40 и ангину с налетом А был бы нормальный специалист избежали бы этой болезни !!!!в эту шарашку не ногой и вам не рекомендую !не лечат,а калечат!

Уважаемая Госпожа Щекотурова!
По Вашему заявлению проведена служебная проверка, в ходе которой установлено что 19.12.2020 Ваши дети (один ребенок без предварительной записи) в Вашем сопровождении были на приеме врача-педиатра Кудряшовой Марии Юрьевны, врача со стажем работы более 37 лет. Дети были осмотрены, им был установлен диагноз, назначено правильное, соответствующее результатам осмотра и диагноза лечение, рекомендовано обследование (клинический анализ крови) и так же назначена контрольная явка на осмотр. Результаты осмотра были изложены в Медицинском заключении, которое формируется для всех пациентов нашей клиники с подписью врача и передается пациентам или их законным представителям.
К сожалению, Вы отказались взять Медицинское заключение, заявив администраторам что: «оно Вам не нужно, и Вы и так все поняли», на контрольную явку не пришли, результаты назначенного обследования не предоставили.
Что касается длительности консультации Ваших детей, то по данным МИС (медицинская информационная система) оформление Ваших детей на консультацию произведено 19.12.2020 в 10:14 и 10:17 соответственно, расчет за консультации произведен Вами в 10:53. Исходя из этого сложно говорить о «десятиминутной» консультации.
Поскольку Ваше заявление адресовано не только клинике, но и врачу, проводившему прием Ваших детей и имеет оскорбительный характер ниже я привожу ответ врача Кудряшовой М.Ю. на Вашу жалобу:
ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ РОДИТЕЛЕЙ ЩЕКОТУРОВЫХ
1.Всегда приятно общаться с неравнодушными к здоровью детей, ответственными родителями и я говорю спасибо за критику, она помогает нам стать лучше.
2.Позвольте напомнить, что записан на прием 19.12.2020г. был Ваш старший ребенок (1 год и 10 месяцев), второго, двухмесячного я смотрела по Вашей просьбе, и времени на осмотр двоих детей, разговор с Вами и заполнение двух электронных историй болезни и медицинских заключений ушло не 10, а в общем, 40 минут.
3.Врач моет руки при приходе на работу и перед каждым посетителем, и если у меня 5 пациентов, то руки я мою не менее 6 раз, Вы были в то утро первыми посетителями и руки грязными, неопрятными быть не могли. Ногти у меня коротко пострижены и грязи под ногтями тоже нет, земляными работами я не занимаюсь.
4.Про аускультацию легких: стаж работы у меня уже 38 лет, у ребенка ясельного возраста и грудного 2 мес. грудная клетка столь мала, что выслушивать ее хватает вполне 1 минуты, и кроме того, всем врачам известно, что если патологии в легких нет, то слышен звук здоровых легких, если хоть в каком-либо участке патология, то звук, куда ни поставь стетоскоп, уже изменен и это настораживает. У Ваших детей аускультативно дыхание в легких было совершенно нормальным. Про горло написала не норму, а что у старшего разлитая гиперемия без налетов, и увеличение миндалин 2й степени, а у младшего небольшая гиперемия зева.
5.Нажатие на живот - пальпация-входит в перечень осмотра ребенка педиатром.
6. «Залезла грязными руками ему рот» -в рот залезают по своей специальности детям ЛОР-врачи и стоматологи, педиатр же осматривает ротовую полость с помощью шпателя.
7.В перечне разрешенных лекарственных средств свыше 10000 наименований. Противовирусных, средств от кашля, местно действующих, симптоматических и т.д., разрешенных детям, каждой группы более десятка, и если врач не знает ничего, интернет за 1-2 минуты ему не поможет. Вы мне с ходу сделали замечание, чтобы я не искала лечение детям в Интернете. А я уточняла в Интернете, есть ли в Пушкинском районе в аптеках выбранные мною для детей препараты, бывает что-то назначишь, а этого на данный момент нет.
8.Врачи имеют разные мнения о препаратах, индивидуальный рабочий ассортимент, у Вашего врача педиатр он вероятно другой, но лично я не рассуждаю так категорично про назначения коллег, это вообще не этично. Все препараты, назначенные Вашим детям - аптечные разрешенные к применению в детском возрасте: а именно одному гриппферон и супрастин, второму –эргоферон, мирамистин, сироп линкас, а также детям рекомендовано теплое дробное питье, сдать анализ крови и повторно прийти к педиатру.
9.Разумеется, у всех пациентов возможна разная динамика состояния. Это зависит от многих причин, в том числе от индивидуального иммунитета. Вам оказана разовая услуга осмотра с назначениями, в динамике. На 100 малышей с небольшими проявлениями ОРВИ (как у Ваших детей на 19.12.2020) у отдельных к сожалению, бывает ухудшение, на то оно и дальнейшее наблюдение. Но хочу отметить, что родители и дети первые 14 лет находятся в общем энергетическом поле и, если родители настолько напряжены, как Вы были с начала приема, это не на пользу здоровью всей семьи, полезнее вести себя спокойнее, тогда и терапия, назначенная врачом будет лучше помогать.
С уважением Кудряшова М.Ю.

Замечательный специалист!

Проходил лечение у данного врача и остался полностью доволен подходом, компетенцией и результатом!!! Замечательный доктор, всем нуждающимся в специалисте этого профиля советую.

андролог
Отличный врач!

Топовый специалист. Внимательно слушает, вникает в проблему, действительно стремится ее решить. Огромная и искренняя благодарность!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Павел, спасибо, что поделились своим мнением о прекрасном специалисте Арслане Багандовиче. Желаем вам здоровья!

Гаврилов Олег Анатольевич

Прекрасный специалист. Вежливое обслуживание. Остались самые приятные впечатления от посешения.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв, адресованный Олегу Анатольевичу.
Он действительно, приятен в общении и при этом грамотный специалист своего дела!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Доброжелательность и профессионализм

У меня сложное зрение, есть проблемы и до сих пор лечился у хороших специалистов. Но для подбора линз и очков решил обратиться в медицинский центр Меда, расположенный недалеко от моего дома. Попал на приём к врачу Савельевой Ксении Евгеньевне. Уже на первом приёме (10 июля) и последующих (17 июля и 4 октября) был поражён исключительно внимательным и доброжелательным отношением, умением установить позитивный контакт врача с пациентом. При этом Ксения Евгеньевна профессионально исследовала моё зрение, выписала необходимые рецепты и дала все нужные рекомендации. Выражаю свою благодарность и думаю продолжить лечение у такого перспективного специалиста.

Очень хороший врач!

Татьяна Анатольевна, хороший врач! В Пушкине вообще трудно найти толково педиатра. И мы нашли! Все рассказала, объяснила, назначила лечение, оно помогло! Если что то будет беспокоить то обязательно вернёмся!

эндоскопист
Врач от Бога!

Хочу выразить благодарность Сергею Георгиевичу.Он самый лучший врач,профессионал своего дела.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо Вам большое за добрые слова! Сергей Георгиевич действительно очень хороший специалист. Здоровья Вам и Вашим близким!

эндоскопист
Фгдс

В самой процедуре приятного мало, но врач очень хороший

Прокол ушей

Хорошая клиника

Дочка захотела второй прокол в ухе сделать. Стандартные два уже имелись. Помониторив цены обнаружила, что в парикмахерской , в косметическом кабинете, прокол стоит дороже чем в клинике. Записались в клинику по телефону. Приехали. В своё время зашли. Все быстро без лишних движений. Бумаги необходимые подписали. Цвет серёжек выбрали. Минута времени и мечта сбылась. Прокалывают пистолетом. Доктор молодой мужчина был. Рассказал как ухаживать за ранкой. Мы всем довольны.

Педиатр от Бога

В клинике есть отличный неонатолог -педиатор Иванова Татьяна Анатольевна! Очень четкие объяснения:причина состояния ребенка-дальнейшие действия - возможные варианты развития состояния. Следуем рекомендациям ТА, состояние малыша улучшается на глазах. Очень человечный специалист! Это мой первый ребенок.. Все в новинку, страшно! Татьяна Анатольевна рассказала, как правильно ухаживать за малышом, как его развивать! Как делать массаж! Огромная благодарность и уважение от всей нашей семьи, спасибо

гирудотерапевт
Наш любимый семейный доктор

Огромная благодарность от всей нашей семьи великолепному доктору Светлане Валерьевне! За внимательность, чуткость, приветливость и ,главное, профессионализм!!! Обращались с разными вопросами и всегда Светлана Валерьевна выручала грамотными назначениями. А благодаря тому, что Светлана Валерьевна -мастер гирудотерапии, даже наша постоянно жалующаяся бабушка имеет меньше поводов😍 У 83летней бабушки прошли головные боли, шумы, значительно улучшилось общее состояние! Встретить такого врача-огромная удача!!!

Ужасно долго обслуживает администратор!

Сегодня была в клинике, врач-дерматолог просто замечательная, так быстро и аккуратно работает. Правда, все впечатление от клиника омрачила работа персонала. МИНУС

Уважаемая Настя!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания наших пациентов, в том числе над организацией работы администраторов. Мы будем Вам очень признательны, если Вы сообщите Ваши ФИО и дату посещения клиники на почту клиники (info@medaclinic.ru). Это позволит нам провести индивидуальную работу с администраторами допустившими задержку с оформлением пациента.

косметолог
венеролог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Прием детского дерматолога

Не умеет работать с детьми, мало опыта

Сегодня была с двумя детьми (7 и 9 лет) на приёме у врача по удалению подошвенных бородавок. В клинику пришла, так как была у лучшего лор-врача Иванова С.В. Врач Седова .И. не представилась, с детьми контакт даже не стала устанавливать. Перечислила мне способы удаления, о которых я знала, настаивала на лазерном удалении под местной анастезией, сказав, что это займёт всего минуту, несмотря на то, что на сайте он указан как более травматичный по сравнению с радиоволновым методом, о чём я сказала. Однако врач настаивала на лазере и я согласилась. Дальше надо было убедить детей и я ждала, что она хоть как-то это начнёт делать, но она не стала. Пришлось мне приводить доводы и аргументы, она просто наблюдала. Кое как младший сын 7 лет согласился, а старшего она не попросила выйти. Укол в стопу оказался очень болезненным, ребёнок плакал, я как могла его успокаивала, а врач без предесловий и каких-либо успокаивающих слов, начала выжигать бородавку лазером. Ребёнок испугался, плакал, но терпел, говорил что жгёт, после чего, врач без комментариев набрала ещё один шприц и собралась длать укол. После чего у ребёнка паника только усилилась, при этом старший сын 9 лет тоже начал плакать, так как сам испугался и испугался за брата. Пришлось доктора остановить и забрать ребёнка, которая была абсолютно равнодушна, и можно даже сказать, безжалостна. После того, как детей забрал папа, врач совершенно спокойно продолжила свой приём и начала давать невнятные рекомендации, которые уже и слушать не было желания. Я высказала ей свои претензии по отсутствию у неё навыков работы с детьми, на что она ответила, что учтёт.... Далее пришлось задать не мало наводящих вопросов о нетравматичных и терапевтических методах удаления, на которые ответы были неубедительные и непрофессиональные. После такого приёма я подошла к администратору и рассказала о ситуации, она предложила пройти к Глав.врачу. Но беседа им велась с позиции - клиент ВСЕГДА не прав! Он тоже не представился и не спросил моё имя, а начал задавать бессмысленные вопросы - а чем Вы недевольны, а что Вы хотели, и кроме этого отчитывать, что муж должен был тоже помогать врачу...Вообщем разговаривать дальше не было смысла. Дети вышли из клиники в ужастном состоянии, успокоить их удалось не быстро, но в клинике, кроме сотрудников на ресепшене, никто не извинился ни перед детьми, ни перед родителями. Пока составляла отзыв, обнаружила, что врач Седокова Т.И. одновременно работает ещё и в КВД N6, и тогда стали понятны её методы работы. Не может врач из поликлиники перестроиться и вести приём качественно, и с уважением к пациентам и их представителям! Галина Валентиновна Волвенко.

Уважаемая Галина Валентиновна!

Ваши дети вместе с Вами и Вашим мужем были на приеме у врача дерматолога Седловой Татьяны Игоревны 9 июля 2020 года. Оба ребенка были осмотрены врачом, установлен диагноз: Вирусные бородавки. Вам как законному представителю было предложено выбрать один из вариантов терапии: консервативное, но более длительное и менее эффективное лечение или удаление бородавок лазером как наиболее эффективное лечение. Вы согласились на второй вариант лечения. Процедура проводилась в Вашем присутствии с соблюдение всех стандартов под местной анестезией. К сожалению, она была проведена не в полном объеме в виду излишне эмоциональной, невротической реакции ребенка в виде плача. Вы в момент проведения процедуры пытались успокоить ребенка, но к сожалению, даже у Вас, родного и близкого человека это не получилось. Врач, который как Вы пишите, в момент проведения процедуры был «равнодушен» и «безжалостен» был сосредоточен прежде всего на том, чтобы быстро и качественно сделать манипуляцию. При попытке дополнительно ввести анестезирующий препарат Вы отказались от дальнейшего проведения манипуляции. В связи со сложившейся ситуацией Вам были даны грамотные, профессиональные рекомендации по консервативной терапии данного заболевания у Ваших мальчиков.
Вероятно, потому, что Вы появились в моем кабинете в крайне раздраженном и возбужденном состоянии Вы не запомнили момент, когда я представился и попросил представится Вас. Вы сразу начали громко и раздраженно говорить о непрофессионализме врача и его неспособности успокоить ребенка. Далее через диалог с Вами я попытался разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению наше общение продолжалось менее минуты. Со словами: «Не надо мне здесь читать нотации!» Вы прервали разговор и вышли из кабинета громко хлопнув дверью.
Должен Вам сказать, что Ваш ребенок не единственный ребенок, который плачет на приеме у врачей. И говорить о том, что врач на приеме которого плачет ребенок не профессионален это, наверное, не совсем правильно. Дети часто плачут на приемах педиатров, хирургов и других врачей. Они маленькие, они бояться. Особенно, когда ребенку приходится проводить какие-то манипуляции. Родители к таким ситуациям всегда относятся с пониманием, переживают и пытаются успокоить ребенка. Вы тоже пытались это делать, но не получилось. Детей очень жалко, но к сожалению, так бывает.
Некоторые взрослые люди панически бояться врачей, это называется «синдром белого халата», некоторые панически боятся стоматологов, но никто не обвиняет в этом врачей, а тем более не обвиняет их в непрофессионализме.
Пациент не «Всегда не прав». Я никогда так не считал и не считаю. Бывают разные ситуации, бывают плохие врачи, бывают врачебные ошибки. Бывает, что врачи виноваты в каких-то действиях по отношению к пациентам и в этом случае они должны нести справедливое наказание. Но говорить о том, что если врач работает в поликлинике, то он «не может перестроиться и вести прием качественно и с уважением к пациентам и их представителям» это как минимум, не совсем корректно и оскорбительно по отношению к тысячам врачей, работающих в поликлиниках и помогающих каждый день больным пациентам.
Всего Вам самого доброго. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением

травматолог-ортопед

Прием мануального терапевта

О докторе Владимире Владимировиче Кошкине я узнал благодаря Ютубу. Увидел его в одном из видео врача-костоправа Репина. К сожалению, именно этот доктор не работает в Петербурге, а Владимир Владимирович Кошкин, если не ошибаюсь, проходил практику и учился у него. Я обращался с проблемой общей усталости, которая настолько угнетала, что уже жить не хотелось. Так сказать, большая нагрузка была по молодости по работе и накопилась, видимо, усталость во всем теле, так что уже к обеду не хотелось шевелиться. Очень грустно себя чувствовал, усталость была просто атомная. А сейчас я бегаю. Поэтому могу сказать, что проблему он решил, но мне бы хотелось еще улучшить свое состояние, поэтому пойду еще. Я был на одном сеансе, потому что несколько сеансов подряд это было бы очень тяжело для организма. Процедура, в принципе, тяжелая, потому что, можно сказать, что ты реально получаешь тумаки. Доктор Кошкин, опытный мануальщик и, как я понял, он соединил две методики: свою и методику Репина, где нужно реально вправлять позвоночник, пробивать протрузии, костные соединения. У него кардинальный подход к решению проблемы. Я себе представлял сеанс немного иначе, а по факту это оказался трудоемкий процесс как для врача, так и для пациента. Видно, что Кошкин и сам устает, потому что прилагает много усилий и выкладывается на все сто, и я вышел от него как выжатый лимон. Улучшения смог почувствовать где-то на пятый день, когда стала уходить боль от ударов. Жене, которую я тоже привел, в общем и целом тоже стало лучше, но проблема ее не решена. Ее беспокоят головные боли уже очень давно, на протяжении 30 лет. После посещения Владимира Владимировича Кошкина у нее было 2 недели облегчения, она 2 недели не пила таблетки. По времени сеанс длится около часа. Но он уделяет больше времени, нам с женой он уделил по полтора часа. Подводя итог, могу сказать, что остался доволен приемом и очень благодарен Владимиру Владимировичу, он отличный профессионал!

психолог
психотерапевт

Прием детского психолога

Немного помог

Была на одной консультации, которая длилась недолго, примерно 20-15 минут. Обращалась по поводу панических атак. О докторе ничего плохого сказать не могу. Наверное, буду рекомендовать, если кто-то спросит. Врач немного помог, решил мою проблему, но не до конца. Мне был выписан препарат, который, в принципе, мне подошел, правда, совсем без побочных эффектов не обошлось, но это, как мне известно, нормально и о том, что это может быть, я была предупреждена. Весь курс лечения до конца не прошла, потому что приняла решение попробовать справиться с проблемой сама, без помощи препарата.

травматолог-ортопед

Прием мануального терапевта

рекомендую

Благодаря отзывам в интернете обратилась к мануальному терапевту Кошкину Владимиру Владимировичу. Он действительно, как многие говорили о нем, оказался хорошим врачом, ощутимо мне помог, несмотря на то, что на данный момент была только на одном сеансе. Я пришла к нему с двумя проблемами, это тендовагинит лучезапястного сустава и остеохондроз шейного отдела позвоночника. Мне понравилось абсолютно все. Да, процедура не совсем приятная, болезненная, но результат стоит того, чтобы потерпеть. Обязательно буду продолжать у него лечение, как только появится возможность. Рекомендую!

нутрициолог

Прием детского кардиолога

Хороший кардиолог

Нам все понравилось, все прошло отлично! Мы записывались к Марии Юрьевне на консультацию и нам также нужно было получить заключение врача. Она все нам рассказала, все, что нужно, сделала. Мария Юрьевна хороший кардиолог и может найти подход к детям. Мой ребенок был спокоен на приеме и охотно шел с ней на контакт.

УЗИ

повторно я бы не пришла

Хорошо, но ничего особенного . Врач смотрит вроде бы внимательно (на узи жкт и почек ушло 10 минут), но он очень немногословный. Сказал только то, что увидел, ни больше, ни меньше, без дополнительных комментариев, откуда могут быть выявленные отклонения, что уже сейчас можно начать делатьИ так далее Бывают узисты, которые скажут больше врача, посоветуют. Это точно не тот случай. Просто узи. Наверное, и не правомерно ожидать от врача узиста чего-то большего, но до этого все узи, которые я делала у др.врачей проходили более продуктивно. А здесь просто комментарий- идите к гастроэнтерологу (а между тем я сказала, что мне реально плохо, а гастроэнтеролога еще дождаться надо). В общем, повторно я бы не пришла.

рефлексотерапевт
Огромное Спасибо Елена Николаевна!!!

Огромное Спасибо Елена Николаевна!!! Вы меня просто Спасли от моих головокружении мне ещё не раз к вам обратиться. Ещё раз спасибо.......

Фолликулометрия

Всё устраивает

Изначально к Киселевой Любови Юрьевне я записалась по интернету. И поскольку мне понравилось как прошёл первый приём у неё, во второй раз, когда мне потребовалось сделать фолликулометрию, тоже решила пойти к ней. Любовь Юрьевна очень внимательно, долго смотрела меня. Этим в том числе она мне и нравится, ответственным подходом. В клинике Меда меня всё устраивает. А доктора Киселеву буду советовать другим и сама обращусь скорее всего в дальнейшем.

косметолог
венеролог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Прием венеролога

помогла

Врач мне всё объяснила, разложила по полочкам, прописала препараты и назначила обследование. Я уже заметила первые результаты от терапии, планирую продолжить лечение у Татьяны Игоревны в дальнейшем.

психолог
рефлексотерапевт

Прием детского невролога (невропатолога)

Знающий невролог

Доктор очень понравилась. Екатерина Владимировна знающий, думающий невролог. Этого замечательного специалиста я уже неоднократно рекомендовала своим знакомым.

Прием невролога (невропатолога)

Хороший доктор

Искал врача для мамы, по отзывам наткнулся на Котову Елену Николаевну. Обращались к ней как невропатологу. Нам с мамой она понравилась, доктор очень хорошо помогла в решении нашей проблемы. При случае буду обязательно рекомендовать ее другим как хорошего невролога. О клинике не могу сказать ничего плохого, обыкновенный, нормальный медицинский центр.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Недовольна результатом

Приём прошёл хорошо, врач был вполне любезен, рассказал мне кое-что. Но когда я с этим заключением приехала в свою клинику, мой лечащий врач был крайне недоволен результатом. Кардиолог сказал, что нет половины данных, показана неполная картина, представлено недостаточно информации. Сложилось впечатление, что осмотр был поверхностным. Мне пришлось делать повторно обследование. Конечно, больше не обращусь к этому специалисту.