Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр

Отзывы о клинике МЕДА в Пушкине (241)

4.4

progress: 6.3559322033898304%

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Отличный врач, с пониманием относящаяся к пациенту.

СПАСИБО

Каждый раз после визита в Меду даю слово: написать отзыв, и опять откладываю...Все. Решено! Пишу. Я и моя семья пользуемся услугами клиники с момента ее открытия. Выбрали ее для себя т.к. рядом живем. За все годы не возникло разочарования или неудовольствия. Обращались к разным специалистам и каждый раз получали профессиональную помощь и рекомендации. Не раз возникала необходимость срочной помощи, а времени на прием у доктора не было, и все же не раз доктор находил возможность принять или проконсультировать по телефону. Атмосфера клиники, девушки на рецепшн вызывают покой и доверие, что очень важно, т.к. мы знаем, что "театр начинается с вешалки". Доктора очень внимательны и ответственны, не оставляют пациента и после посещения-интересуются его здоровьем. Я хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники Меда и рекомендую ее всем!

ФГДС

Очень хороший врач. ФГДС прошло спокойно, врач успокаивал, осмотрел внимательно. Очень трепетно относится к пациентам. Посоветовал лекарства.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Я благодарю доктора за профессионализм, вдумчивость, контактность на приеме. Доверяю этому врачу на 100%.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень приятная девушка, все нюансы по заболеваю и лечению подробно рассказывает.

Спасибо за ваш отзыв!

Замечательный доктор

Доброжелательный,профессионал своего дела,золотые руки.Спасибо.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Я искренне рад, что врач Арслан Багандович смог вам помочь! Желаю здоровья!

Лучший врач

Очень вежливый врач, процедура не самая приятная, делала не первый раз, поэтому готовилась к боли, но впервые процедура прошла отлично! Очень благодарна за понимание и поддержку, врач помогал и обращал внимание на мелочи, всё нарисовал, показал и рассказал, написал понятным почерком! Приятно проходить обследование с таким квалифицированным специалистом и прекрасным человеком!☺️☺️☺️

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо вам за такой теплый и приятный отзыв на не самую приятную процедуру! Да, Сергей Георгиевич - профессионал своего дела с очень человеческим подходом к пациентам!

Рекомендую

Всё отлично, очень внимательный и заботливый врач. Процедура прошла гораздо быстрее, чем я думала. Рекомендую.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за высокую оценку приема у врача-эндоскописта Сергея Георгиевича!

Врач отказалась принимать, так у неё личные дела

Записалась 27.06.21 на общий массаж. Утром, 28.06.21 мне перезвонил администратор и записал меня на 11-00. Я отпросилась с работы, вызвала такси и приехала. Врач сказала, что не примет меня и чтобы я шла и разбиралась на ресепшен. Скидка и перезапись через 2-3 дня меня не удовлетворила. Кто мне возместит 4 поездки на такси и оплату за время, которое я потратила вместо работы на поездку в пустую. Раньше радовали, но тут огорчили.

Уважаемая Юлия!

Прошу прощения за некоторую задержку с ответом. Понадобилось время для проведения служебного расследования и приятия мер. Юлия, приношу Вам искренние извинения за отказ Вам в проведении Вам массажа на который Вы были записаны. Специалист, который допустил данное нарушение финансово и административно наказан.

С уважением
Главный врач Берестов Сергей Андреевич

венеролог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
Доверяю

Очень прекрасный врач Татьяна Игоревна, я ей доверяю. Всегда обращаюсь только к ней с кожными проблемами, после того как два года назад неожиданно появились на коже образования и она меня вылечила. Я сама медик и можете мне верить, что она отличный дерматолог! Всегда спокойная, уверенная и доброжелательная. Отличный специалист.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Лидия Константиновна, спасибо за ваш отзыв!
Вы верно подметили, что Татьяна Игоревна - отличный специалист в своем деле!

гирудотерапевт

Услуга: ЭКГ

Все хорошо

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за оценку приема!

гирудотерапевт
Быстро и удобно

Я часто хожу с сыновьями по разным клиникам, они спортсмены и приходиться периодически проходить разные обследования. Здесь мы были на ЭКГ с нагрузкой. Впечатление от клиники и персонала самые позитивные. Все очень удобно, есть где посидеть (в некоторых других клиниках негде), приятные администраторы, легко найти нужный кабинет - везде есть указатели. Все здесь на хорошем уровне, уютно и комфортно. Понравился нам и врач Бойко Светлана Валерьевна, которая проводила ЭКГ. Внимательная, приветливая, быстро провела тестирование, потом вышла и все нам объяснила. Никаких замечаний к клинике нет.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарим вас за положительное мнение о клинике и враче Светлане Валерьевне! Желаю сыновьям больше спортивных достижений!

сделал все как надо

Врач запомнился тем, что он начал прием раньше положенного времени, то есть как освободился. Борис Евгеньевич опросил меня, собрал анамнез, все расписал, послушал, конечно же, вежлив был. Все сделал, как надо, нареканий к нему вообще никаких нет. Также выписал таблетки, антибиотики и сказал, что если станет хуже, то прийти еще раз. Еще раз пойду на прием, но уже не к нему, просто не выходит по дням. В целом остался доволен его приемом. Всем могу порекомендовать Бориса Евгеньевича!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Рамиль Валерьевич, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о приема доктора Борисова Евгеньевича! Желаю вам скорейшего выздоровления!

Прием гинеколога

Компетентный, чуткий врач

Доктор внимательно провела осмотр, дала все разъяснения. Всё четко и ясно. Спасибо!

рефлексотерапевт
кинезиолог

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Доктор понравилась, доброжелательная, видно, что хочет помочь

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Наталья, спасибо за обращению в клинику МЕДА.
Мне остается добавить, что Елена Николаевна - опытный врач со стажем более 20 лет, также она специализируется на сложных случаях в неврологии. Желаю вам скорейшего выздоровления!

эндоскопист

У этого врача делала ФГДС. Прием прошел нормально. Сергей Георгиевич очень учтивый, внимательный, хороший врач. Сначала все мне рассказал - как будет процедура проходить, успокоил. Потом, как говорится, все сделали. Также потом сказал, что делать, даже нарисовал рисунок, как это все там происходит. Все прекрасно было.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Марина, спасибо, что поделились своим мнением! Я рад, что процедура прошла успешно. Желаю вам здоровья!

нутрициолог
врач функциональной диагностики
Замечательная

Врач очень приветливая и вежливая, грамотный специалист. Делала ЭКГ моему ребенку, мне все понравилось - замечательный доктор!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Марина Александровна, благодарю вас за обращение в нашу клинику. Да, подтвержу, что Мария Юрьевна очень опытный врач с 37 летним стажем работы.

Гастроскопия желудка

Желудок болел на протяжении долгого времени ,но в последнее время стало невозможностях терпеть боль ,назначили ФГДС чего я так сильно боялась и оттягивала ,но Божечки ,Сергей Георгиевич провёл её просто превосходно !Успокоил,все объяснил ,сделал все быстро и качественно !!!Огромное спасибо ,советую всем !

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Я вас прекрасно понимаю, процедура не самая приятная, но Сергей Георгиевич - врач с более, чем 30 летним стажем! С ним ФГДС проходит быстро и максимально комфортно.

Доволен приёмом и назначениями

В клинику Меда я записывался к Зайцеву Виталию Борисовичу, приезжал к нему из Карелии. Прием прошёл хорошо, доктор внимательно меня выслушал, выписал рецепт, то есть мне назначено необходимое медикаментозное лечение. О результатах и эффективности говорить пока рано, так как курс довольно длительный - около 2-3 месяцев, сейчас я только начинаю принимать препараты, схема лечения понятна, мне всё подробно и понятно объяснено. К Зайцеву В.Б. я обращался по его специальности в данный центр впервые, выбрал именно его, потому что ещё до пандемии года полтора назад я был на плановом приёме в муниципальной поликлинике, проходил осмотр с почками, там были разные специалисты, в том числе и уролог, которому я невзначай пожаловался на то, что уже год обследуюсь, болит у меня правый бок, причём сильно, в день по 3-4 раза обострения, но никто не может ни диагноз определить, ни лечение назначить, хотя делали и рентгены, и УЗИ, и в этом общении Виталий Борисович мне предположительно сказал, что у меня может быть, отчего я испытываю такие сильные боли. И вот тогда я обратил внимание на данного врача, потому что до этого никто из экспертов, повторюсь, не мог решить проблему и грамотно меня проконсультировать, а он объяснил немного мои симптомы, рассказал, что существует такой-то вид боли, и я решил для себя, что обращусь к нему уже по его направлению как специалисту-урологу. Благодаря тому диалогу, который состоялся на указанном давнем приёме, я понял, что врач толковый, даже вне сферы своей специализации дал корректные пояснения. Мне эти пояснения понравились, хотя и говорили тогда недолго, как бы между прочим, так как он не занимается конкретно почками, это уже область терапии или даже неврологии, может, и хирургии даже. Также тогда я сказал врачу, что обследования у меня были в разных городах: и в Костомукше, и в Олонце, и в Санкт-Петербурге, но нового я для себя после приёмов не слышал, просто говорили, что после камня выходит песок, а Виталий Борисович смог ориентировочно назвать причину. Прошло, как я уже говорил, больше года с того момента. Пандемия не давала возможности выезжать, анализы так и не были прочитаны, которые я тогда сдавал на плановом осмотре. Нашёл я доктора через интернет, потому что помнил его фамилию, узнал, в какой клинике работает и записался, да ещё и к другим специалистам сходил: и почки обследовал, и желудок. К урологу я приеду теперь осенью, пройду обследование уже после лечения, чтобы оценить динамику, тем более что сам Зайцев В.Б. делает и УЗИ в кабинете, у него есть всё необходимое оборудование. В диагностическом центре меня, в целом, многое устроило, очередей нет, врач-уролог принял вовремя, фактически минута в минуту, а на УЗИ пригласили даже раньше времени. В частных клиниках я бывал, конечно, нечасто, только в стоматологических и диагностических, где проводятся анализы, но при этом могу сказать, что бывают более просторные помещения. В клинике Меда не очень удобно в этом плане: узкий коридор, и в нём же места для ожидания, если пройдёт грузный человек, то он может зацепить колени. Этот момент мне бросился в глаза, когда ожидал приёма, но для меня, несомненно, самое главное в медицинском учреждении - это врач и хорошее оборудование, а то часто обставят всё кожаной мебелью, при этом мочу от чайной заварки отличить не могут при сдаче анализов.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарим за столь подробный и развернутый отзыв! Мы рады, что вы нашли время поделиться с нами! Желаем вам здоровья!

P.S. да, коридоры узковаты, зато кабинеты большие. Также мы стараемся планировать прием так, чтобы не было скопления пациентов в ожидании врача.

Грамотный специалист

Я была на приеме у Корнеевой Натальи Юрьевны, доктор интересовала меня как невролог. Мою проблему невозможно решить за один раз, но могу сказать, что в какой-то степени врач мне помогла, она проконсультировала по интересующим вопросам и сделала необходимые медицинские манипуляции. Медикаментозное лечение мне не было выписано, невролог рекомендовала делать упражнения. Назначения мне полностью понятны, к сожалению, в письменном виде их забыла взять с собой, сделаю это во время следующего посещения. Я считаю, что Наталья Юрьевна достаточно грамотный специалист.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Татьяна Владиславовна, спасибо за высокую оценку компетенции Натальи Юрьевны. Поверьте, она очень опытный врач, следуйте рекомендациям и будьте здоровы!

Квалифицированный специалист

У этого врача делал ФГДС. Он квалифицированный специалист, вежливый, аккуратный и внимательный. На приеме все рассказал, провел исследование, предложил некие методы лечения. В целом я остался доволен приемом. У Сергея Георгиевича был первый раз, а записался к нему, так как посмотрел отзывы в интернете, ну и местоположение клиники устроило. Думаю, что в дальнейшем приду еще к доктору, если потребуется. Поставлю ему наивысший балл!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Олег, спасибо за положительный отзыв!
Мы желаем вам здоровья, и если понадобится, приходите к нам снова!

Хороший прием

У этого врача делал ФГДС, прием прошел очень хорошо. Сначала доктор спросил, как я себя чувствую, и на основании моего ответа он предварительный диагноз поставил, а после осмотра его подтвердил и достаточно нормально общался. Процедура для меня тяжело прошла, когда обезболивают, такое тошнотное состояние появляется. Врач-то вроде молодец, все как надо делал, но я не ожидал такой реакции на лидокаин. Сергея Георгиевича посетил первый раз, требовалось пройти предоперационный медосмотр, а эту процедуру делают только в данной клинике. Везде очередь, а здесь были готовы меня принять. Буду теперь иметь в виду эту клинику, хоть она не в центре расположена. Тут стараются не поднимать цены и работать со всеми клиентами, которым нужна помощь. Поставлю 5 баллов, помещение очень маленькое, но при этом внутри уютно. Молодцы!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Александр Сергеевич, спасибо, что поделились своим мнением после прохождения процедуры. Да, ФГДС - не самая приятная процедура, но опыт Сергея Георгиевича помогает провести ее максимально комфортно!

Прием уролога

неонатолог

Прием педиатра

Прекрасный педиатр

Очень понравилась педиатр. Все по делу строго. Очень опытный человек. Лишнего не советует. На связи в дальнейшем.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Анна, спасибо за высокую оценку Татьяне Анатольевне. Ваш ребенок в надежных руках!

УЗИ простаты / предстательной железы

Все прошло хорошо

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Мы рады, когда у наших пациентов все хорошо! Будьте здоровы!

Классный специалист

Наталья Юрьевна классный невролог и мануальный терапевт. Я очень довольна приемом. Врач внимательная, доброжелательная и компетентная. Советую!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Елена Викторовна, спасибо за положительные слова в адрес Натальи Юрьевны. Этого доктора многие хвалят, будем рады видеть Вас снова!

Тактичный и внимательный врач

Любовь Юрьевна очень внимательная, тактичная, оперативно все решает. Прием начался вовремя, врач лишних вопросов, не задавала, дала полные рекомендации, и я осталась довольна. У этого доктора была первый раз и записалась, потому что у нее хороший рейтинг. Если что-то понадобится и географически будет удобно, то обращусь еще раз. Поставлю врачу твердую четверку.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за высокую оценку доктору!
Обращайтесь к нам снова!

нутрициолог
врач функциональной диагностики
педиатр

У Марии Юрьевны делал ЭКГ с нагрузкой и консультировался. Врач мне понравилась, провела процедуру хорошо, была внимательной, подробно все объяснила. Рекомендую!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо, что поделились отзывом о посещении клиники. Мария Юрьевна - очень опытный врач. Лучшая награда пациента - это его рекомендации.

ЭКГ

Записалась с сайта НаПоправку. Быстро перезвонили и договорились о визите. Чистая Клиника в живописном районе Пушкина. Приветливый персонал. Все впечатления подкрепились хорошими результатами ЭКГ. Буду рекомендовать эту клинику.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо, что поделились своим мнением о посещении клиники!
Рады вашим рекомендациям. Приходите к нам снова!

Корнеева Наталья Юрьевна

Золотые руки у доктора !