Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Саламонова Мария Владимировна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Взрослый, Детский
Стаж 6 лет
Образование:
Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2014)
подробнее
О враче:

Саламонова Мария Владимировна владеет навыками трихоскопии и дерматоскопии,фототрихограммы, удаления новообразований

Мария Владимировна использует инъекционные и аппаратные методики: биоревитаризация, контурная пластика, введение ботулинического токсина, микротоковая терапия, радиочастотный лифтинг.

Прием взрослых и детей с 0 лет.

• Отзывы
  • Услуги

Место и время приема

СМ-Клиника на Захарова
врач
Проспект Ветеранов (4.4 км)
г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

+7 (812) 413-90-5... показать
  • Прием дерматовенеролога, косметолога
    1 750 руб
  • Прием трихолога
    1 950 руб
  • Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
    5 400 руб
  • 2015 - 2017 гг.: ГБУЗ Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева, дежурный врач-дерматовенеролог стационарного отделения
  • 2016 - 2017 гг.: ГБУЗ Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева

Отзывы о враче Саламонова Мария Владимировна (8)

Оценки врача

1 месяц назад
Услуга: Прием детского дерматолога
Очень хорошая врач. Всё понравилось.

Саламонова Мария Владимировна
Вежливый доктор. На первой консультации взяла первые анализы,дала рекомендации лечения на дом. Я пойду к врачу на повторный прием.

Со слов пациента по телефону
Внимательный врач
Мне требовалось срочно посетить клинику, поэтому врача специально не выбирала, но осталась довольна. Доктор очень внимательная, прекрасный прием. Она выслушала меня, собрала анамнез, диагноз поставила сразу и назначила лечение. Все прошло быстро, буквально за пару дней. Врач решила мою проблему, могу ее рекомендовать.

Отлично.
Врач приняла нас чуть раньше. Очень внимательна к деткам, все грамотно и подробно объяснила, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую

Со слов пациента по телефону
Врачом осталась довольна
Сейчас мы проходим лечение, но на данный момент результата нет. Наверное, это связано с тем, что у нас сложная проблема и решаем мы ее уже длительное время. Я поняла, что быстро мы ее точно не решим, поэтому с доктором на первом приеме мы обсудили вопрос анализов, которые нужно сдать. Она выписала нам целый список, но не настаивала на том, чтобы мы прямо сейчас пошли, сдали их у них в клинике. Наоборот у нас было время подумать и решить каким образом можно будет все это сделать, так как анализы были на крупную сумму. Часть из них мы прошли в нашей поликлинике, а часть в клинике. На приеме доктор еще соскобы брала. В нашей ситуации мы решили, что будем действовать только после того как получим результаты анализов, а до этого не будем принимать какие-либо лекарства, чтобы не ухудшить ситуацию. Вот такая тактика была принята нами, и я считаю ее правильной. Врачом осталась довольна, она и к ребенку хорошо отнеслась. В этом плане все было отлично. Доктор доброжелательная, тактичная, спокойная. Дальнейшую нашу проблему мы будем решать именно с ней.

Спасибо за помощь
Квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Приходили на консультацию с маленьким ребенком. Мария Владимировна назначила дополнительные исследования, которые помогли поставить точный диагноз. Назначенное лечение помогло. Благодарим за помощь.

1 год назад
очень довольны
Заботливое отношение к ребенку, Мария Владимировна сразу нашла подход к дочке. Мы очень довольны. Она обследовала нас, выявила причину и дала точный диагноз. Результаты лечения радуют!

Всё было прекрасно

Медицинский педикюр
Прием детского дерматолога
Прием врача-косметолога
Прием трихолога

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2014)
  • 2016 г. - Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Тверской государственный медицинский университет, г. Тверь
Дополнительное образование:
  • 2016 г. - "Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и JuvedermUltra при коррекции инволюционных изменений кожи", Allergan
  • 2016 г. - "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Allergan
  • 2016 г. - "Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов AesteticDermal) в области трихологии", Валлекс М, г. Москва
  • 2016 г. - Обучение по препарату ботулотоксина типа А "Релатокс" производства ФГУП "НПО "Микроген"
  • 2016 г. - "Теория и техника выполнения инъекций с использованием препаратов на основе гиалуроновой кислоты Stylage", VivacyLaboratores
  • 2016 г. - "Основы дерматоскопии: теория и практика", г. Тверь
  • 2016 г. - "Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии", ЭллманРус, г. Москва
  • 2016 г. - "Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии", ЭллманРус, г. Тверь
  • 2016 г. - Национальный конгресс "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", г. Москва
  • 2017 г. - "Биоволюметрия с использованием препаратов "IAL-system", "IAL-system DUO", "IAL-system ACP 2,5%", "Bio-expander", "Regenyal Idea"", Фитоджен
Саламонова Мария Владимировна: рейтинг врача 5/5 на основе 8 отзывов