Иванова Татьяна Анатольевна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Иванова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Иванова Татьяна Анатольевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Иванова Татьяна Анатольевна осуществляет консультирование и ведение детей с первых дней от рождения. Доктор проводит профилактические осмотры детей?.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Иванова Татьяна Анатольевна (20)

Долго искали педиатра для нашей малышки. Нашла Иванову Татьяну Анатольевну по отзывам других пациентов и не прогадала. У нас первый ребенок, все в новинку. Татьяна Анатольевна рассказала нам с мужем, как ухаживать, как снять тонус с ручек и ножек, проконсультировала по питанию, какими играми развивать ребенка. Огромное ей спасибо! Теперь только к ней!!!

Услуга: Прием педиатра

Наконец-то мы нашли хорошего специалиста. Татьяна Анатольевна замечательный педиатр. Мы очень довольны. Теперь будем ходит к ней👍

Услуга: Прием педиатра

Прием педиатра Ивановой Т.А. прошел хорошо, врач тщательно осмотрела ребёнка, дала подробные рекомендации, внимательно слушала. Спасибо большое🙂

Первый раз обращаемся к Татьяне Анатольевне, всё понравится, врач очень грамотно и понятно рассказала и ответила на наши вопросы, осмотрела малыша и дала рекомендации. Будем приходить и в дальнейшем.

В клинике Меда обслуживаюсь уже много лет, врач Иванова Т.А. отличный доктор. Всем советую как специалиста.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Ясмина, спасибо за ваш отзыв в адрес клиники и врача-педиатра Татьяны Анатольевны! Лучший отзыв - это рекомендация)

Услуга: Прием педиатра

Приём прошёл хорошо, у меня остались положительные впечатления. Доктор внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы. Я получила полезные рекомендации.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Ксения Данииловна, благодарю за отзыв! Я рад, что вы остались довольны посещением клиники МЕДА.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за высокую оценку врачу педиатру Татьяне Анатольевне!

Обратились к Ивановой Татьяне Анатольевне. Педиатр нам понравилась, прием прошел хорошо. Доктор внимательно выслушала не только меня, но и нашу девочку, и подобрала лечение. Большое спасибо ей за грамотную консультацию. Остались только положительные впечатления.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за ваш отзыв в адрес нашего самого опытного врача-педиатра! Здоровья вам и вашей дочке!

Очень хороший врач,любящий свою профессию! Однозначно рекомендую всем!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Да, готов лично подписаться под каждым вашим словом, как и другие пациенты Татьяны Анатольевны! Спасибо!

Вызов детского врача / педиатра на дом

Лицензия или сертификат