Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Гаврилов Олег Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гаврилов Олег Анатольевич: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Опытный врач УЗД с широким спектром проводимых УЗИ. Олег Анатольевич Гаврилов проводит следующие диагностические манипуляции для взрослых пациентов:

• абдоминальное УЗИ (брюшной полости — печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка и почек);

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря;

• УЗИ лимфатических узлов;

• УЗИ молочных желез (эластография);

• УЗИ крупных и мелких суставов;

• УЗИ щитовидной железы (эластография);

• УЗИ малого таза (трансабдоминально);

• ТРУЗИ предстательной железы;

• УЗИ легких;

• УЗДГ БЦА и Транскраниальное дуплексное сканирование;

• дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей;

• дуплексное сканирование сосудов мошонки, селезенки;

• дуплексное сканирование нижней полой и почечных вен (и её притоков - подвздошных и почечных вен);

• дуплексное сканирование нижней полой вены и вен портальной системы. Дуплексное сканирование артерий почек (сосудов);

• дуплексное сканирование брюшного отдела аорты, подвздошных артерий;

• ЭХО-КГ.

• УЗИ органов мошонки;

• УЗИ слюнных желез;

• УЗИ носовых пазух;

• ЭХО-КГ.

Самарский военно-медицинский институт (1999)

Отзывы о враче Гаврилов Олег Анатольевич (14)

УЗИ брюха и почек

В целом хорошо, приняли сразу, документы и деньги потом, но как то чёрство, сухо что ли... Здрасте, проходите, раздевайтесь, у Вас тото тото, до свидания.

Услуга: УЗИ мошонки

Ответственный врач

Очень все понравилось все хорошо Но один минус что вроде платный прием но даже пеленки нету

Берестов Сергей Андреевич

Главный врач

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Добрый День Рухшана!
Спасибо зв Ваш положительный отзыв о нашей работе! Что касается отсутствия пеленки - информация для нас не совсем понятная. Дело в том, что при каждом ультразвуковом исследовании в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ прядке используются одноразовые пеленки, которые после каждого пациента утилизируются. Ваша информация обязательно будет проверена. Еще раз спасибо за положительный отзыв.

Всё понравилось, спасибо.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все очень достойно, профессионально. Спасибо

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Вежливый доктор,в процессе обследования все обьясняет понятно.

Гаврилов Олег Анатольевич

Прекрасный специалист. Вежливое обслуживание. Остались самые приятные впечатления от посешения.

Берестов Сергей Андреевич

Главный врач

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв, адресованный Олегу Анатольевичу.
Он действительно, приятен в общении и при этом грамотный специалист своего дела!

Услуга: УЗИ почек

Врач вежливый

У Олега Анатольевича делала УЗИ почек. Обследование прошло так, как нужно. Врач вежливый, объяснял мне, что видит на мониторе. Приема я ожидала минут пять, наверное, но зато результат обследования он мне выдал практически сразу.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники Олега Анатольевича. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья.

Врач квалифицированный

Если исходить из того, что рассказывал доктор, то я бы сказал, что он квалифицированный специалист. Он мне еще один препарат назначил, который, в общем-то, помог, так что я доволен приемом. Ну и, конечно мы с ним немного пообщались после исследования. Он сказал, что у меня все хорошо и нет никаких очагов. Ну а потом я еще к своему терапевту ходил и он тоже сказал, что у меня все отлично.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Рассказали все, что было необходимо.

В первый раз, когда посетила Гранти мед, меня все устроило. Поэтому и сейчас я решила пойти туда снова, тем более центр находится возле моего дома. Специалист, который проводил исследование, на мой взгляд оказался профессионалом. Он без проблем отвечал на вопросы, которые я задавала ему во время исследования. Поэтому могу сказать, что он отлично справился с поставленной задачей.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Быстро. Профессионально. Недорого. Удобное расположение. Вежливый персонал.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ мягких тканей
УЗИ мочевого пузыря
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Лицензия или сертификат