Марьенко Виталий Николаевич, хирург

Марьенко Виталий Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Марьенко Виталий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Марьенко Виталий Николаевич: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Опытный специалист широкого профиля, хирург, онколог, проктолог и маммолог. Марьенко Виталий Николаевич занимается следующими направлениями.

Весь спектр амбулаторной хирургии:

• удаление накожных и подкожных образований (липомы, атеромы, лейомиомы, рабдомиомы, папилломы, невусы, кондиломы и др.) хирургическим, радиоволновым и лазерным методами;

• лечение гнойных хирургических инфекций (абсцессы, флегмоны, фурункулы, карбункулы) дренирование и промывание ран;

• оперативное лечение грыж любой локализации, пластика грыжевых ворот;

• проведение операций с применением малоинвазивных хирургических технологий;

• консервативное и оперативное лечение гипертрофических и келоидных рубцов с наложением косметического шва, бесшовной методики;

• радикальное лечение вросшего ногтя.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:

• дерматоскопия всех новообразований кожи;

• ранняя диагностика онкологических заболеваний, генетический скрининг предрасположенности к раку;

• лечение и наблюдение за пациентами, перенесшими хирургическое вмешательство и химиотерапию, паллиативная и симптоматическая помощь;

• проведение химиотерапии; проведение любых видов биопсий;

• хирургическое лечение злокачественных опухолей поверхностных локализаций (меланома, другие типы рака кожи).

Маммология:

• диагностика заболеваний молочных желез;

• консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез у женщин и грудных желез у мужчин (удаление фиброаденом, хирургическое лечение гинекомастии, маститов);

• пункции и биопсии образований молочных желез;

• расцеживание при лактостазе.

Виталий Николаевич является членом Ассоциации онкологов России.

Член европейского общества медицинской онкологии

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2013)

• 2014-2017 гг.: Медем, врач-хирург
  • 2016 г.: Медпомощь 24, врач-хирург
  • 2017-2018 гг.: СМ Клиника, врач-хирург
  • 2021: Немецкая семейная клиника на Чернышевского, онколог

Записался 201 человек

Отзывы о враче Марьенко Виталий Николаевич (29)

progress: 86.20689655172413%

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
С уважением, Euromed Kids

Услуга: Прием хирурга-онколога

Врач ответил на все беспокоящие меня вопросы. Назначил лечение.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
С заботой о Вас, Euromed Clinic

Все хорошо

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Я рад, что вас все устроило во время приема у врача Марьенко Виталия Николаевича! Будьте здоровы!

Услуга: Прием маммолога

Доктор приятный, отзывчивый, но мне, к сожалению, не помогли его рекомендации, улучшений с лактостазом не наступало, хотя от рекомендованного массажа уже начинались синяки, но болело всё так же, а то и сильнее. Поэтому на следующий день, после ещё одной бессонной ночи- пришлось искать другого специалиста( Больше обращаться не буду, зря потратила деньги(

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Чтобы разобраться с ситуацией, описанной Вами в отзыве, просим указать точные дату и время визита в нашу клинику, а также по возможности номер договора.

С уважением "Немецкая семейная клиника"

Добрый День!
К сожалению, Вы написали отзыв анонимно и мы не имеем возможности провести экспертную качества проведенной Вам консультации.
Качество оказания медицинской помощи и удовлетворенность пациентов являются для нас приоритетами.
Будум признательны, если Вы в любое удобное время позвоните в клинику и сообщите дату приема и Ваши Ф.И.О

На приёме врач разговаривал высокомерно и неуважительно, в в том числе были неуместные шуточки и грубые комментарии. Такого не должно быть, тем более в платной клинмке. На вопросы отвечал предельно сухо, но направление на УЗИ всё же выписал. Возвращаться к данному врачу больше не хочу.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте! В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic
Здравствуйте.
Я была на приёме в другой клинике. Там уже разобрались с ситуацией.

Добрый День Зоя!
При беседе с доктором Марьенко В.Н. выяснилось, что Вы никогда не были у него на приме в нашей клинике. Ваш прием был несколько месяцев назад в другой клинике и Вы остались не довольны его качеством. Вы уже неоднократно и анонимно размещали негативные отзывы на разных ресурсах в интернете о докторе который имеет многочисленные положительные отзывы и благодарности от пациентов.
Здравствуйте. Я была на приёме в клинике "Балтмед", где врач Марьенко В.Н. больше не работает. Полагаю, не только из-за моего отзыва. Если вам действительно хочется разобраться в ситуации, свяжитесь с администрацией клиники "Балтмед" на Выборгском шоссе.
Но меня очень неприятно поразил тон вашего комментария, Сергей Андреевич, а также клевета в мой адрес. Я действительно не была в вашей клинике, нигде об этом не заявляла и не просила вас это выяснять. Я разместила свои отзывы только на двух ресурсах: на этом сайте и ещё на одном. И ни там, ни там не пыталась скрыть своё имя. При размещении отзыва сайты запрашивают определенные данные, в том числе имя, телефон, e-mail, название клиники. Я указала свои данные в соответствии с запросом сайта. А уж какие данные публикуются на сайтах - это вопрос к администрации сайтов, а не ко мне. Если же, как вы сказали, вам в интернете неоднократно встречаются анонимные негативные отзывы, значит есть ещё люди, недовольные приемом Марьенко В. Н. Прошу вас не приписывать все эти отзывы мне, а разобраться с другими пациентами.
Да, я была на приёме у доктора в июле, а отзыв разместила в сентябре. У нас в стране нет запрета размещать отзыв на пару месяцев позже. В вашем же комментарии это читается как что-то плохое. Мне совершенно непонятен и неприятен такой негатив в мой адрес. Подобные ответы пациентам не делают чести клинике в глазах потенциальных клиентов.

Спокойный, грамотный врач, доходчиво объясняет суть проблемы, с которой обращаешься, не дает лишних назначений. Очень благодарна оперативному решению моего вопроса.

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за высокую оценку после приему у доктора Виталия Николаевича! Обращайтесь в клинику снова!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Мне жаль, что врач-хирург, онколог, маммолог Виталий Николаевич вызвал такую оценку. Вы можете связаться лично с главным врачом клиники МЕДА Берестовым Сергеем Андреевичем по тел. (812)459-03-60 и сообщить, что вас не устроило. Ваше обращение сделает нашу работу лучше!

Услуга: Прием хирурга

Прекрасный доктор!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо большое! Здоровья вам и близким!

идеальный прием у специалиста

Профессионально, все по делу. С обьяснением без использования профессиональной терминологии, доступно. Без психологического давления или запугивания, как это обычно бывает, при этом не безучастно. Именно таким я вижу идеальный прием у специалиста.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Виталию Николаевичу.
С уважением, Euromed Clinic

Биопсия молочных желез