Марьенко Виталий Николаевич, хирург

Марьенко Виталий Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Марьенко Виталий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Марьенко Виталий Николаевич: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Опытный специалист широкого профиля, хирург, онколог, проктолог и маммолог. Марьенко Виталий Николаевич занимается следующими направлениями.

Весь спектр амбулаторной хирургии:

• удаление накожных и подкожных образований (липомы, атеромы, лейомиомы, рабдомиомы, папилломы, невусы, кондиломы и др.) хирургическим, радиоволновым и лазерным методами;

• лечение гнойных хирургических инфекций (абсцессы, флегмоны, фурункулы, карбункулы) дренирование и промывание ран;

• оперативное лечение грыж любой локализации, пластика грыжевых ворот;

• проведение операций с применением малоинвазивных хирургических технологий;

• консервативное и оперативное лечение гипертрофических и келоидных рубцов с наложением косметического шва, бесшовной методики;

• радикальное лечение вросшего ногтя.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:

• дерматоскопия всех новообразований кожи;

• ранняя диагностика онкологических заболеваний, генетический скрининг предрасположенности к раку;

• лечение и наблюдение за пациентами, перенесшими хирургическое вмешательство и химиотерапию, паллиативная и симптоматическая помощь;

• проведение химиотерапии; проведение любых видов биопсий;

• хирургическое лечение злокачественных опухолей поверхностных локализаций (меланома, другие типы рака кожи).

Маммология:

• диагностика заболеваний молочных желез;

• консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез у женщин и грудных желез у мужчин (удаление фиброаденом, хирургическое лечение гинекомастии, маститов);

• пункции и биопсии образований молочных желез;

• расцеживание при лактостазе.

Виталий Николаевич является членом Ассоциации онкологов России.

Член европейского общества медицинской онкологии

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2013)

• 2014-2017 гг.: Медем, врач-хирург
  • 2016 г.: Медпомощь 24, врач-хирург
  • 2017-2018 гг.: СМ Клиника, врач-хирург

ТОП-10 хирургов Московского района

ТОП-10 маммологов-онкологов Московского района

Отзывы о враче Марьенко Виталий Николаевич (24)

23 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием маммолога

Доктор приятный, отзывчивый, но мне, к сожалению, не помогли его рекомендации, улучшений с лактостазом не наступало, хотя от рекомендованного массажа уже начинались синяки, но болело всё так же, а то и сильнее. Поэтому на следующий день, после ещё одной бессонной ночи- пришлось искать другого специалиста( Больше обращаться не буду, зря потратила деньги(

Услуга: Консультации врачей

Спокойный, грамотный врач, доходчиво объясняет суть проблемы, с которой обращаешься, не дает лишних назначений. Очень благодарна оперативному решению моего вопроса.

Прекрасный доктор!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо большое! Здоровья вам и близким!

идеальный прием у специалиста

Профессионально, все по делу. С обьяснением без использования профессиональной терминологии, доступно. Без психологического давления или запугивания, как это обычно бывает, при этом не безучастно. Именно таким я вижу идеальный прием у специалиста.

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Виталию Николаевичу.
С уважением, Euromed Clinic

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Хороший,внимательный доктор,позитивный, аккуратно провел удаление родинки,профессиональный и компетентный хирург.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за отзыв! Виталий Николаевич действительно классный специалист!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Чётко и по делу (онколог/дерматолог)

Внимательно выслушал, развеял надуманные страхи, не назначил ничего лишнего. Так же он против лишнего оперативного вмешательства в организм человека, это значит, что не будет пытаться заработать на удалении всех подряд родинок и паппилом. Общение профессиональное, доброжелательное, такими и должны быть врачи! Спасибо Виталию Николаевичу, полностью оправдал мои ожидания! Пришла к нему по отзывам НаПоправку как раз :) В следующий раз пойду к нему уже удалять родинки по своему большому желанию! Сама клиника опрятная, сервис хороший, мне понравилось)

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашей клиники и врача-хирурга, онколога, маммолога Виталия Николаевича. Ждем вас снова! Вы смело можете доверить свое здоровье нашим докторам!

Отлично 👍

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за оценку! Желаем здоровья!

Услуга: Удаление родинки / невуса

Удаление родинок, папиллом

Удаляла родинку с кистой и папиллому лазером. Отношением самого врача и результатом очень довольна. Перед операцией произвел осмотр, потом договорились о операции. После операции родину с чистой отправили на гистологию. Все сделано грамотно и профессионально. Сам по себе врач добрый и ответственный.

Все ок

Иван, здравствуйте!
Спасибо!
Всего наилучшего! Главный врач, Берестов Сергей Андреевич.

Хороший, грамотный врач.

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Всего наилучшего! Главный врач, Берестов Сергей Андреевич.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Врач-профессионал своего дела. Всё подробно рассказал, ответил на все вопросы. Спасибо!! Сама клиника тоже понравилась.

Дерматоонколог

Выражаю признательность этому доктору за профессионализм и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Большое человеческое спасибо Вам Доктор!

Хороший врач. Приём пошёл отлично. Вежливо внимательно.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Мы рады, что оставили о себе такие хорошие впечатления. Виталий Николаевич очень знающий и постоянно совершенствующийся в своей области специалист.
Желаем Вам здоровья!

Диагностика и рекомендации по лечению.

Всем доволен. Спасибо.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Андрей, пожалуйста! И спасибо, что выбрали нашу клинику! )
Обязательно передадим Вашу высокую оценку доктору.
Будем всегда рады Вас видеть!
Здоровья и всего самого наилучшего!

Марьенко Виталий Николаевич

Очень вежливый , деликатный доктор,вызывает доверие. Что немаловажно,умеет слушать.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Вы совершенно правы в своем описании доктора Марьенко Виталия Николаевича. От себя могу только дополнить, что он еще и прекрасный специалист - хирург, онколог, маммолог.

Врач грамотный

Приемом у врача осталась довольна.Врач грамотный.

Быстро.конкретно и точно!)Спасибо

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Все отлично!

Хотелось бы сказать спасибо врачу за решение проблемы! Все было просто отлично!

Квалифицированный врач

Я остался доволен этим посещением врача, так как он очень даже квалифицированный.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Денис, благодарим за отзыв! Совершенно с Вами согласны. Виталий Николаевич очень профессиональный, вдумчивый специалист - хирург, онколог.
Рады, что смогли Вам помочь!

Спасибо!!!

Виталий Николаевич,спасибо за Вашу человечность и высокий профессионализм,очень расстроилась,что Вы уволились из 89 поликлиники.У мамы(80 лет) обнаружили рак желудка,отнесся с участием!Помнит каждого пациента и его диагноз!Тактичный,внимательный ,высоко квалифицированный доктор!В том,что мамина операция прошла успешно,несомненно есть и заслуга Виталия Николаевича !Замечательный доктор!Руководство цените и берегите его!!!Побольше бы таких докторов!

Уважаемая Надежда!
Мы полностью согласны с Вашим описанием профессиональных и человеческих качеств врача-онколога Марьенко Виталия Николаевича.
За время работы в нашей клинике доктор проявил себя, как знающий, внимательный и не равнодушный специалист.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Здоровья Вам и Вашей маме!

Хирург

Очень понравился прием, доктор тактичный и компетентный, все объяснил понятно и доходчиво. Не смотря на возраст, видно, что профессионал. Очень рада, что попала именно к нему. Советую его всем

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Ольга, спасибо что нашли время и написали свое мнение по поводу консультации Виталия Николаевича.
Мы очень рады, что такой молодой, но уже достаточно опытный и профессиональный доктор трудится в нашей клинике.
Будьте здоровы! А если возникнут вопросы, обращайтесь :-)

Спасибо!!!

Хочу выразить большую благодарность доктору Марьенко Виталию Николаевичу за прекрасное отношение, высококвалифицированную медицинскую помощь и успешное лечение моей проблемы с вросшим ногтем. Врач справился на ура!Спасибо, побольше бы таких прекрасных докторов!

Биопсия молочных желез
Пункция молочной железы