Седлова Татьяна Игоревна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Седлова Татьяна Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит утром после 08:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
360 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица

Седлова Татьяна Игоревна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный специалист, дерматолог, косметолог. Седлова Татьяна Игоревна оказывает следующие услуги:

• Первичный консультативный прием пациентов дерматологического и косметологического профиля;

• Трихологический прием;

• Сертифицированный специалист по различным направлениям косметологии:

• Массаж, химические пилинги, TCA-пилинги,

• Все инъекционные методики:

• Мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика губ, носогубных складок,  Ботулотоксин тип А (Диспорт, Ботокс, Ксеомин);

• Лечение гипергидроза;

• Плазмолифтинг (лицо, волосы, тело).

Дальневосточный государственный медицинский университет (2014)

ТОП-10 дерматологов Красносельского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Седлова Татьяна Игоревна (13)

В семейную клинику Меда я записывалась на прием к Седловой Татьяне Игоревне. Все прошло хорошо, замечаний никаких нет. Вопрос мой решен, все нормально. Татьяна Игоревна интересовала меня как трихолог, оцениваю ее компетентность на 5. В клинике мне очень понравилось: все чистенько, администраторы приветливые.

Татьяна Игоревна отличный врач! Получила отличный результат и подробную консультацию.

Услуга: Прием дерматолога

Очень вежливый врач, которая понятным языком объяснила мне всё: и что происходит, и как лечить, и почему именно так лечить. Не было ничего лишнего и мне непонятного. Спасибо ей за помощь)

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о приеме у врача-дерматолога Татьяны Игоревны! Здоровья Вам!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за высокую оценку врачу дерматологу Татьяне Игоревне!

Записывался на лазерное удаление папиллом. Принимала Седлова Татьяна Игоревна, она была внимательна и доброжелательна. Удаление проводить не стали, Татьяна Игоревна сказала, что пока нужно мазать это место (рекомендовала мазь), будем наблюдать. А я помазал, и папиллома сама отвалилась. Оцениваю профессионализм врача на 4, так как идеальных не бывает.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Владимир Анатольевич, я благодарю вас за твердую четверку доктору Татьяне Игоревне. Уверен, что получить от вас такую оценку - это уже достойно! Вы можете доверять мнению Татьяны Игоревны, она молодой, но уже опытный специалист!

Доверяю

Очень прекрасный врач Татьяна Игоревна, я ей доверяю. Всегда обращаюсь только к ней с кожными проблемами, после того как два года назад неожиданно появились на коже образования и она меня вылечила. Я сама медик и можете мне верить, что она отличный дерматолог! Всегда спокойная, уверенная и доброжелательная. Отличный специалист.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Лидия Константиновна, спасибо за ваш отзыв!
Вы верно подметили, что Татьяна Игоревна - отличный специалист в своем деле!

Услуга: Прием детского дерматолога

Не умеет работать с детьми, мало опыта

Сегодня была с двумя детьми (7 и 9 лет) на приёме у врача по удалению подошвенных бородавок. В клинику пришла, так как была у лучшего лор-врача Иванова С.В. Врач Седова .И. не представилась, с детьми контакт даже не стала устанавливать. Перечислила мне способы удаления, о которых я знала, настаивала на лазерном удалении под местной анастезией, сказав, что это займёт всего минуту, несмотря на то, что на сайте он указан как более травматичный по сравнению с радиоволновым методом, о чём я сказала. Однако врач настаивала на лазере и я согласилась. Дальше надо было убедить детей и я ждала, что она хоть как-то это начнёт делать, но она не стала. Пришлось мне приводить доводы и аргументы, она просто наблюдала. Кое как младший сын 7 лет согласился, а старшего она не попросила выйти. Укол в стопу оказался очень болезненным, ребёнок плакал, я как могла его успокаивала, а врач без предесловий и каких-либо успокаивающих слов, начала выжигать бородавку лазером. Ребёнок испугался, плакал, но терпел, говорил что жгёт, после чего, врач без комментариев набрала ещё один шприц и собралась длать укол. После чего у ребёнка паника только усилилась, при этом старший сын 9 лет тоже начал плакать, так как сам испугался и испугался за брата. Пришлось доктора остановить и забрать ребёнка, которая была абсолютно равнодушна, и можно даже сказать, безжалостна. После того, как детей забрал папа, врач совершенно спокойно продолжила свой приём и начала давать невнятные рекомендации, которые уже и слушать не было желания. Я высказала ей свои претензии по отсутствию у неё навыков работы с детьми, на что она ответила, что учтёт.... Далее пришлось задать не мало наводящих вопросов о нетравматичных и терапевтических методах удаления, на которые ответы были неубедительные и непрофессиональные. После такого приёма я подошла к администратору и рассказала о ситуации, она предложила пройти к Глав.врачу. Но беседа им велась с позиции - клиент ВСЕГДА не прав! Он тоже не представился и не спросил моё имя, а начал задавать бессмысленные вопросы - а чем Вы недевольны, а что Вы хотели, и кроме этого отчитывать, что муж должен был тоже помогать врачу...Вообщем разговаривать дальше не было смысла. Дети вышли из клиники в ужастном состоянии, успокоить их удалось не быстро, но в клинике, кроме сотрудников на ресепшене, никто не извинился ни перед детьми, ни перед родителями. Пока составляла отзыв, обнаружила, что врач Седокова Т.И. одновременно работает ещё и в КВД N6, и тогда стали понятны её методы работы. Не может врач из поликлиники перестроиться и вести приём качественно, и с уважением к пациентам и их представителям! Галина Валентиновна Волвенко.

Уважаемая Галина Валентиновна!

Ваши дети вместе с Вами и Вашим мужем были на приеме у врача дерматолога Седловой Татьяны Игоревны 9 июля 2020 года. Оба ребенка были осмотрены врачом, установлен диагноз: Вирусные бородавки. Вам как законному представителю было предложено выбрать один из вариантов терапии: консервативное, но более длительное и менее эффективное лечение или удаление бородавок лазером как наиболее эффективное лечение. Вы согласились на второй вариант лечения. Процедура проводилась в Вашем присутствии с соблюдение всех стандартов под местной анестезией. К сожалению, она была проведена не в полном объеме в виду излишне эмоциональной, невротической реакции ребенка в виде плача. Вы в момент проведения процедуры пытались успокоить ребенка, но к сожалению, даже у Вас, родного и близкого человека это не получилось. Врач, который как Вы пишите, в момент проведения процедуры был «равнодушен» и «безжалостен» был сосредоточен прежде всего на том, чтобы быстро и качественно сделать манипуляцию. При попытке дополнительно ввести анестезирующий препарат Вы отказались от дальнейшего проведения манипуляции. В связи со сложившейся ситуацией Вам были даны грамотные, профессиональные рекомендации по консервативной терапии данного заболевания у Ваших мальчиков.
Вероятно, потому, что Вы появились в моем кабинете в крайне раздраженном и возбужденном состоянии Вы не запомнили момент, когда я представился и попросил представится Вас. Вы сразу начали громко и раздраженно говорить о непрофессионализме врача и его неспособности успокоить ребенка. Далее через диалог с Вами я попытался разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению наше общение продолжалось менее минуты. Со словами: «Не надо мне здесь читать нотации!» Вы прервали разговор и вышли из кабинета громко хлопнув дверью.
Должен Вам сказать, что Ваш ребенок не единственный ребенок, который плачет на приеме у врачей. И говорить о том, что врач на приеме которого плачет ребенок не профессионален это, наверное, не совсем правильно. Дети часто плачут на приемах педиатров, хирургов и других врачей. Они маленькие, они бояться. Особенно, когда ребенку приходится проводить какие-то манипуляции. Родители к таким ситуациям всегда относятся с пониманием, переживают и пытаются успокоить ребенка. Вы тоже пытались это делать, но не получилось. Детей очень жалко, но к сожалению, так бывает.
Некоторые взрослые люди панически бояться врачей, это называется «синдром белого халата», некоторые панически боятся стоматологов, но никто не обвиняет в этом врачей, а тем более не обвиняет их в непрофессионализме.
Пациент не «Всегда не прав». Я никогда так не считал и не считаю. Бывают разные ситуации, бывают плохие врачи, бывают врачебные ошибки. Бывает, что врачи виноваты в каких-то действиях по отношению к пациентам и в этом случае они должны нести справедливое наказание. Но говорить о том, что если врач работает в поликлинике, то он «не может перестроиться и вести прием качественно и с уважением к пациентам и их представителям» это как минимум, не совсем корректно и оскорбительно по отношению к тысячам врачей, работающих в поликлиниках и помогающих каждый день больным пациентам.
Всего Вам самого доброго. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением

помогла

Врач мне всё объяснила, разложила по полочкам, прописала препараты и назначила обследование. Я уже заметила первые результаты от терапии, планирую продолжить лечение у Татьяны Игоревны в дальнейшем.

Очень нам помогла

Очень все понравилось, я даже когда уходила от врача, сказала ей большое спасибо. Потому что она действительно нормальный, да я даже бы сказала, чудесный врач. Полностью осталась довольна ей. Она простая и очень приятная женщина, которая без всяких этих, как говорится. С ней общаешься как с обычным человеком, не то что другие врачи бывают. Мы к ней обратились из-за того что клоп укусил, но мы тогда вообще не знали что это такое, еще вдобавок аллергия пошла сильная. Как только к ней пришли, она сразу сказала что это такое и что нужно делать. Очень нам помогла! Если вдруг что-то будет еще, то я с удовольствием к ней пойду.

лечение не помогло

Врач прописала таблетки и шампунь моей дочери, у нее не проходит перхоть. Мы выполняли все рекомендации, купили таблетки, заказали шампунь, но лечение так и не помогло. С чем это связано, я не знаю. В первые дни вроде бы ситуация как-то начала исправляться, но вскоре все стало так, как было изначально. Про врача ничего плохого сказать не могу. Дочь была у нее один раз. Но вот с лечением пока успехов нет.

Уважаемый Пользователь!
Себорея или как говорят - «перхоть», как и все хронические заболевания к сожалению, не всегда сразу поддается лечению. Врач приняла Вашу дочь, установила диагноз, назначила лечение и дату контрольной явки. Как Вы сами отмечаете лечение помогло, но затем «все стало так, как и было изначально». Возможно необходимо изменить лечение для того что бы добиться стабильного положительного результата, возможно при недостаточной эффективности лечения необходимо провести дополнительные исследования. Дальнейшую тактику может определить только врач специалист. Уверен, что вашей дочери необходимо повторное посещение врача. Всегда готовы оказать помощь в нашей клинике. Рекомендую Вам проходить лечение у одного врача. Это всегда сокращает сроки получения положительных результатов.

Грамотный специалмст

Услуга: Прием дерматолога

Помогла решить проблему без медикаментов

Вместе с ребенком обращались к дерматологу для решения проблемы. Так как ребенок взрослый, то врач легко смогла найти контакт и предложить хороший метод лечения. А вообще были в первый раз у неё и уже обратили внимание на то, что доктор внимательна к деталям. Мы рады, что её рекомендации помогли нам решить проблему, и здорово, что мы обошлись без медикаментов. В её работе нас абсолютно все устроило, мы остались довольны приемом.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю, что Вы нашли время и написали о своих впечатлениях!
Татьяна Игоревна, действительно, очень внимательный и вдумчивый специалист. Как, впрочем, и вся команда врачей нашей клиники.
Рада, что вы нашли общий язык и назначения доктора привели к хорошим результатам!
Будьте здоровы!
С наступающим Новым годом!

Инъекции диспорта
Дерматоскопия