Гинтер Сергей Георгиевич

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Гинтер Сергей Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка

Гинтер Сергей Георгиевич: эндоскопист. Стаж работы – 35 лет.

Опытный врач-эндоскопист. Проводит большинство видов эндоскопических манипуляций в частности: фиброгастродуоденоскопию, ректороманоскопию.

Кемеровский государственный медицинский университет (1985)

• 2021: Жемчужина Здоровья, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Гинтер Сергей Георгиевич (10)

Фгдс пройдена)

Спасибо доктору Сергею Георгиевичу за чуткое, внимательное и терпеливое отношение к пациенту) Процедура мало сказать не приятная прошла достаточно комфортно) Рекомендую Всем к посещению доктора Гинтер С.Г.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо, что поделились своим мнением о посещении врача-эндоскописта Гинтер Сергей Георгиевича. Да. это не самая приятная процедура, но многие пациенты отмечают, что у Сергея Георгиевича проходит легче))

Врач от Бога!

Хочу выразить благодарность Сергею Георгиевичу.Он самый лучший врач,профессионал своего дела.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо Вам большое за добрые слова! Сергей Георгиевич действительно очень хороший специалист. Здоровья Вам и Вашим близким!

ФГДС в Жемчужине Здоровья

Очень понравился врач. Процедура прошла максимально комфортно в отличие от предыдущей, которую делали в больнице (земля и небо в сравнении). В этот раз практически не было рвотных рефлексов, минимум неприятных ощущений, при этом врач посмотрел все очень внимательно. Крайне подробно разъяснил результаты исследования. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Очень внимательный, чуткий специалист. Рекомендую 100%.

Фгдс

В самой процедуре приятного мало, но врач очень хороший

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень боялась этой процедуры, но врач попался отличный. В следующий раз к нему. Все прошло быстро, безболезненно, порой было неприятно, но врач успокаивал и все забывалось.

Процедура: ФГДС

По отзывам на сайте записалась к Гинтер Сергею Гергиевичу. Слушалась доктора,процедура прошла безболезненно. После курса лечения приду на повторный прием.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все понятно. Аккуратно и безболезненно. Врач все объяснил и дал советы .

Довольна

Решила обратиться в клинику Меда для прохождения гастроскопии желудка у эндоскописта Гинтер Сергея Георгиевича. Выбрала врача по отзывам здесь на сайте. Доктор мне понравился, процедура прошла хорошо, врач, можно сказать, вел себя как настоящий психолог, постоянно подбадривал и создавал во время обследования положительный настрой. После гастроскопии была возможность побеседовать, задать вопросы, обсудить результаты обследования. В общем и целом, я очень довольна и самим приемом и результатом!

Всем рекомендую

Прекрасный доктор, помогает во время процедуры, если возникают какие-то вопросы, все грамотно разъясняет. Попав к нему однажды на гастроскопию желудка, я поняла, что только к нему и буду ходить. Первый раз, когда делала у него гастроскопию, мне все понравилось - начиная с момента нашего знакомства, подготовки к процедуре, заканчивая обследованием и общением после. А если врач грамотный и во всем понравился, то какой смысл менять доктора и искать другого? Поэтому этой осенью, когда гастроэнтеролог назначил пройти ФГДС, у меня даже вопроса не возникло, к кому и куда идти. Я шла на процедуру уже уверенно к Гинтер Сергею Георгиевичу как уже к своему врачу. Все прошло отлично, если оценивать прием и доктора по пятибалльной шкале, то это точно 5. После обследования Сергей Георгиевич все разъяснил, дал мне свои рекомендации. В этот раз я проходила просто гастроскопию с тестом на Хеликобактер, это было уже заранее обговорено и никаких дополнительных услуг или исследований доктор мне не предлагал и тем более не навязывал. С заключением, которое я получила, не так давно побывала у своего лечащего врача, никаких замечаний или нареканий к результатам ФГДС у доктора не было. Так что у меня нет причин сомневаться в его точности и профпригодности. Вообще, в этой клинике мне, в принципе, все нравится. До того как прийти на ФГДС, я проходила в МЕДА другие обследования - УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза. Единственное, что тогда мне не понравилось, это была какая-то проблема со временем. Возможно, вызванная какой-либо накладкой. Но прием, как сейчас помню, больше походил не на медицинское обследование, а на работу какого-то конвейера. Была живая очередь и получалось так, что один врач должен был ждать другого, чтобы посмотреть своего пациента. Было не очень комфортно. Как будто ты пришел не как пациент, а просто так, по знакомству, тебя посмотрели по-быстренькому и все. То есть нет ощущения, что ты пришел в клинику, заплатил за прием деньги и получил услугу при должном внимании и отношении. Это, на мой взгляд, единственный минус. В остальном нормальная клиника, у меня претензий нет. Лишних услуг не навязывают, обследования вроде бы (я все-таки не медик) качественные, в общем, нормально. Доктору-эндоскописту Гинтер Сергею Георгиевичу моя признательность и благодарность за отлично проведенную уже во второй раз гастроскопию желудка. Всем рекомендую и советую, без преувеличения, этого замечательного врача!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Юлия Олеговна, добрый день!
Какая Вы молодец, что написали такой большой и правдивый отзыв!
Гинтер Сергей Гергиевич - замечательный специалист, знающий свое дело. Я сама доверяю ему посмотреть, что у меня с желудком )))
По поводу накладок во время УЗИ приношу Вам свои извинения и спешу сообщить, что на этой неделе у нас начнет работать дополнительно еще один, совершенно новый, аппарат УЗИ. Это поможет избежать состояния "конкуренции" врачей в случае экстренной необходимости провести кому-то исследование.
Будем рады видеть Вас снова!
С наступающим новым годом! Всех благ!

Очень вежливый.

Хочу сказать огромное спасибо врачу Гинтер Сергею Георгиевичу. Врач внимательный, аккуратный, очень вежливый. Блестяще провел процедуру ФГДС (я очень боялась). СПАСИБО большое!

ЭГДС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Колоноскопия кишечника / ФКС
Санаторно-курортная карта